Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча NEON CLUB и SSC-CLUB (28/01/2011)-переносится 10-11 февраля...


Встреча NEON CLUB и SSC-CLUB (28/01/2011)-переносится 10-11 февраля...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

И так уважаемые наши неоноводы после того как мы назначали встречу SX4 клубу мы потерпели фиаско, я долго не думая решил вывести наш клуб на новый уровень и подружиться с клубом Sebring/ Stratus так сказать дружественно подойти к этому вопросу. 

И так наша встреча состоиться: 28.01.2011 , в 20.00 около главного входа МГУ далее двигаем колонной на парковку ТЦ Капитолий. Переносится на другое более удобное число для наших и для их клубней.

Телефон для связи 89854198694 Павел.

2

Очень жалко что в Москве, я бы с удовольствием присоединился. Надо узнать а нет ли у них питерских представителей????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

3

вообще то встреча на 20 запланирована :canthearyou: нафига расписание то двигаешь?

4

Dinam написал(а):

вообще то встреча на 20 запланирована  нафига расписание то двигаешь?

Еще одна встреча никому не помешает тем более два клуба будут ,а то приедут 20 числа 2 с половиной колеки и будете мерзнуть. А так будет поболее народу.

FRAER написал(а):

Очень жалко что в Москве, я бы с удовольствием присоединился. Надо узнать а нет ли у них питерских представителей?????

Есть у них и в Питере народ.

5

тогда 20 го мутим стрелку и потом 28 го сходку со стратусоводами))

6

тока на болт 28 то в пт, давай тады мутить 27 в чт, чтоб не отходить от традиций, в пт я не смогу

7

блин,хочу уже выбраться на встречу,а то то поломка,то не могу,давайте определимся когда и во сколько...нет смысла проводить две встречи подряд с таким маленьким промежутком.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

8

я за 20 е, чтобы не сбивать расписание, тем более месяц уже втреч не устраивали, сам по встречам соскучился, и совместную тогда надо 20 го мутить, хотя мне в неё чето вериться с трудом, пашка уже один раз мутил соместную :D

9

Dinam написал(а):

пашка уже один раз мутил соместную

Когда я в том раз мутил совместную встречу , там уже из их клуба не за хотели приехать видите ли им наши машинки не понравились, да и они хотели чтобы мы к ним приехали, в этот раз все будет пучком так как главного я их знаю.

За 28 число так как в четверг 20 мне из Шереметьево плзти не ахти....Кто знает Ленинградку тот меня поддержит.

Dinam написал(а):

тока на болт 28 то в пт, давай тады мутить 27 в чт, чтоб не отходить от традиций, в пт я не смогу

Потому что это как раз пятница а потои выхи можно будет подольше потусить с народом. Традицию можно нарушить один раз ничего страшного не будет.

10

все знают ленинградку, какая разница ползти в чт или в пт, там всегда джопа, вообщем 28 не смогу,короче плановую встречу будем устраивать 20 числа? отписываемся, я за))

11

я тоже)))

12

Я против.

13

тогда 20 встречаемся, тему я попозже создам

14

П@шка написал(а):

Я против

а че ты против то, не приезжай просто 20 го и всё, и устраивай встречу спокойно 28, никто не против, просто я не смогу в пт, в чт без проблем

15

встреча 20 будет в любом случае! 28 - те, кто приедут и захотят. я постараюсь..

Отредактировано Оуэн (15.01.2011 00:27)

16

я за 20ое... кстати там поставили шлагбаум, так что по моему к МГУ не подобраться!!! Думаю можно встретится на старом месте на университетском, в сторону мичуринского.

17

Что то маловато у Вас желающих обсуждать эту тему?! Ясно одно - нам лучше подстроится под 20-е число иибо 28 приедет один П@шка

18

давайте попробуем всем честным народом надыбаться 20 го, у нас тем более давно встреч не было, думаю весело будет, а пашка просто решает всё без нас, решил 28 и накалякал тему, даже с нами не обсудив, так не делается просто((

19

Я тоже за 20-е, а там и обсудим встречу 28-го.

20

Я за 20-е двумя клубами.)

21

Новую тему будем создавать на счет встречи?
Место время и кто будет или думаю в этой можно?=)))) Мое предложение встречи выше=)))

22

Daster написал(а):

Новую тему будем создавать на счет встречи?
Место время и кто будет или думаю в этой можно?=)))) Мое предложение встречи выше=)))

я думаю не будем плодить новую, всречаемся на старом месте где шлыки жарили, время как всегда 19.30-20.30 сбор и топим в капитолий, я буду)))

23

я попробую приехать но я не знаю где вы шашлыки жарили http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

24

Тема с местом встречи  находится тут

25

Ну что кто будет 28.01.2011 ? Мы с Игорем приедем .....

26

я не смогу, писал уже ранее

27

Я пас - у меня работа, вечером юбилей семейный.

28

с сск человек 7 будет сервак снова гавкнул постораюсь подскачить

29

Так я понял что кроме нас с Игорем никто не едет , тогда есть смысл перенести на другое число?

30

на следующей неделе в чт планируется очередная встреча, вот на неё и перенесём


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча NEON CLUB и SSC-CLUB (28/01/2011)-переносится 10-11 февраля...