Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Ледяная занавесь...!!!)


Ледяная занавесь...!!!)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Тарантул написал(а):

Спасибо!!!А Вы-романтик!)

:blush: .... аааааа....)))) ну да....))))) :blush:  :blush:

а грустно потому что деревья жалко.... думаю вряд ли для них это пройдет без последствий....

Отредактировано Артур (27.12.2010 00:32)

32

Артур написал(а):

а грустно потому что деревья жалко.... думаю вряд ли для них это пройдет без последствий....

У нас во дворе поломало несколько и одно даже повалило от такой тяжести...Вот и говорю, что красиво и жестоко!!!

Отредактировано Тарантул (27.12.2010 00:36)

33

Тарантул написал(а):

У нас во дворе поломало несколько и одно даже повалило от такой тяжести...Вот и говорю, что красиво и жестоко!!!

вот потому и красоту называю, я такую, грустной.... если так можно выразиться....

34

В любом случае спасибо!) Порадовали взор такой красотой!)

35

Тарантул написал(а):

В любом случае спасибо!) Порадовали взор такой красотой!)

Вам спасибо, за то что регулярно посещаете мои посты) и объективно оцениваете) это очень приятно)

36

Артур написал(а):

Вам спасибо, за то что регулярно посещаете мои посты) и объективно оцениваете) это очень приятно)

Вам просто удается немного разбавить темы посвещенные исключительно машинам...)

37

А вот интересно, это только у нас в Москве такие погодные сюрпризы или в др. городах тоже????
Уважаемые одноклубники из др.городов, а как у вас с погодкой?
Или только Москве досталлсь???

38

Ну у нас всего лишь снежок сутки метет) днем жопа в город была, а сейчас подразгребли.
Неончик по сугробам и колее прет как танк, скребя пузом. Ни разу за день засадить не удалось. Зато в тех местах, где я спокойненько проплывал, засаживались мазды, альмеры, гетцы, зубилы..

39

CrespO написал(а):

Ну у нас всего лишь снежок сутки метет

Вам несказанно повезло с погодкой!)

CrespO написал(а):

Зато в тех местах, где я спокойненько проплывал, засаживались мазды, альмеры, гетцы, зубилы..

А вот это совсем удивительно!Ведь наши машинки по сравнению с выше перечисленными ниже...) :huh:

40

Видео по цветам отличное вышло)))

Тарантул написал(а):

Уважаемые одноклубники из др.городов, а как у вас с погодкой?

У нас относительно чистенько, в том плане, что машину два дня чистить практически не приходилось, минус 10, иногда снег падает)

41

Linark написал(а):

У нас относительно чистенько, в том плане, что машину два дня чистить практически не приходилось, минус 10, иногда снег падает)

А нам всем только на коньках из дома нужно выходить(((и себе и машинке....жесть, что творится!!!

42

Тарантул написал(а):

жесть, что творится!!!

Приятного мало, это да..
В Пб сосульки свисают, а в ЛО, когда вижу очередные сугробы, вспоминаю покатушки на снегоходе:S

43

В Рязани все выходные было выше 0, кругом лужи, дождь идет, тем более стремно было видеть как разительно меняется погода и дорога в Москву. Сначала пер по лужам, а потом гололед. Въехал в свой Москвоский дворик, и испугался, нет ни одного целого дерева. Мне просто крупно повезло что уезжал на выходные, иначе сейчас стоял бы в ремонте.

44

Везде погода как погода!Если дождь, то дождь....Если снег, то снег.... А Москве опять "повезло" больше всех!!!!)

45

Тарантул написал(а):

Вам просто удается немного разбавить темы посвещенные исключительно машинам...)

стараемся) и будем стараться дальше...!)

Linark написал(а):

Видео по цветам отличное вышло)))

спасибо)

Отредактировано Артур (27.12.2010 11:08)

46

Артур написал(а):

стараемся) и будем стараться бальше...!)

Будем ждать с нетерпением новых постов!)

47

вот эта ледяная занавесь мне и помогла остаться без единой царапины когда куча веток поломались и упали на авто

48

Navarro написал(а):

вот эта ледяная занавесь мне и помогла остаться без единой царапины когда куча веток поломались и упали на авто

ну что-то хоть позитивное можно услышать, после всего этого....)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Ледяная занавесь...!!!)