Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » крыша и дверь


крыша и дверь

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

MiD написал(а):

zef,  кстати, поздравляю с днем рождения! Хорошего настроения, счастья, а главное - здоровья и любви побольше) Заботься о людях, что постоянно рядом с тобой) Неон клубу очень приятно, что свой день рождения ты встречаешь именно с нами!)

спасибо! :) я еще клубу проставлюсь, как только своего неончика на колеса поставлю

32

zef написал(а):

я когда увидел с утра чуть на месте не провалился

я бы сам в шоке был. Кстати, купи после ремонта видеофиксатор. Пусть ночью снимает что да как. Если будешь ставить где - нибудь под окном, полезная штука.

33

zef написал(а):

спасибо! :) я еще клубу проставлюсь, как только своего неончика на колеса поставлю

опа, тебя за язык никто не тянул) Поднимем твоего коня, обесчаю. И осла плюшевого подарим)

34

MiD написал(а):

я бы сам в шоке был. Кстати, купи после ремонта видеофиксатор. Пусть ночью снимает что да как. Если будешь ставить где - нибудь под окном, полезная штука.

давно над этим думаю, да все руки не доходят, хочу и в машину и дома в окошко, но.... вечно все откладывается на потом...

35

MiD написал(а):

опа, тебя за язык никто не тянул) Поднимем твоего коня, обесчаю. И осла плюшевого подарим)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  да нивопрос, с хорошими людьми грех не выпить )

36

я малопьющая личность :D
Кстати, надо будет тебе его подарить, раз уж такое дело. Скинуться с ребятами, поговорить. Хотя бы простой, без наворотов. И флешку 32 гигов - и всё) Плюс в дороге проще будет. Подрезал если тебя кто - ты прав будешь)

37

MiD,  я чесно говоря даже и забыл что у мя д/р http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 
чет меня эта беда выбила из колеи

38

Ты давай, прекращай расстраиваться. Лучше сгоняй к ребятам в неон гараж, купи пивка, немного шашлычка в ашане, за руку пару друзей ( только не на своей машине ) и рваните, отдохните.
Почти 30 тебе уже :D Так что оттянись и забей. Хотя бы на сутки.

39

MiD,  ща, сначала всетаки друга своего на колеса подниму, а потом и шашлычка можно ))

40

MiD, zef, Вы давайте други завязывайте флудить, в личке общайтесь не по теме :mad:

41

Fox-In-Box написал(а):

Ну, я недавно красился/восстанавливался после аварии в Балашихе, в гаражах. Ибо финансы стесняют... Но скажу, что сделали очень неплохо за такую сумму. 40 т.р. ну и плюс краска/лак примерно 10 т.р. Если интересует, могу скинуть телефон в личку, позвони человеку, узнай.

Игорь правду говорит! это мой сосед по гаражу там же где и дверь с крышей находится! Но ему бы на машину посмотреть! а я так понимаю тебе не очень хочется на ней передвигаться! а вобще крышу поменять он мне предварительно сказал что у него это будет стоит 20 т.р. плюс дверь 4 т.р. с тебя только краска без лака без ничего останется примерно 2500р. ну а всё остальное за капот я помню он с ремонтом за 5 брал! вобщем нужно на месте общаться! ну и конечно же решение за тобой как тебе удобнее и дешевле выйдет! я тебе это всё для сравнения что ли написал! Делает человек действительно хорошо! Мне все машины он делает! Ну и к тому же Игорь у него покрасился он сам тебе отзыв написал! Короче варианты есть сам теперь думай как поступить!

42

euroDimon,
спасибо! подумаю. просто если машину везти то везти ее только на эвакуаторе, а это денег не малых стоит :(

43

Dinam,  окей. Может лучше создать чат на главной?)

Отредактировано MiD (03.12.2010 17:03)

44

MiD написал(а):

Может лучше создать чат на главной?)

курилка есть для этого

45

zef, Ну вот, собственно, Дима ответил за меня пока я работал. Да, эта сумма у меня вышла целиком за покраску и восстановление после аварии. Ну а тем более удобно, если крыша и дверь у Димы, они в соседних гаражах находятся.

46

Какой ужас...Надо же было так изуродывавать машинку....аж плакать хочется.... o.O

47

ну вот и все, я снова в строю :)))
1. капот нашел прям под цвет на развале от 04 года, встал как родной. Кстати понравились брызгалки воды на лобовое, родные у меня были по две струйки на каждую брызгалку, а с этим капотом от 4-го года, брызгалки достались которые брызгают как душ :-). теперь один раз брызнул и все стекло мокрое :-)
2. крыша подошла от крайслера 2000, точнее полотно крыши, встало на ура как и говорили тут :-)
3. дверь оказалась не нужна, но пришлось менять стекло правой двери. Тоже подошло на ура от крайслера 200г.
вобщем както так :) всем спасибо за советы!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » крыша и дверь