Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Отсутствует задний стабилизатор поперечной устойчивости!!!


Отсутствует задний стабилизатор поперечной устойчивости!!!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Народ!!! Дайте номера каталожные скоб и втулок для крепления заднего стаба! нигде не могу найти!

32

4626767 - резинки
4656478AB/4656479AB - скобы прав./лев.

33

Спасибо!

34

Ребят, а можете кто-нить сфоткать отверстия которые бывают или не бывают для установки заднего стабилизатора?! нашел просто его со всеми делами в екзисте, но точно не могу понять, встанет ли он у меня или нет!

35

про установку тут

36

Не я  так скажу задний стаб очень чувствуется в хороших поворотах. Сравнивал вход в относительно резки и короткий поворот 80-90 км.ч  (НЕ ПРОИСХОДИТ СНОСА ЗАДНЕЙ ОСИ жо-й чувствуешь как машина в поворот заходит то есть траектория изменилась не могу сказать что  очень сильно но приятней)

Отредактировано Kras177 (11.05.2011 15:38)

37

Кирилл, если не сложно, сфоткай как он и за ЧТО крепица в районе аморта... для меня это большой вопрос... как к кузову - все понятно... просто не могу осилить, есть ли у меня крепления на амортах, или нет!

Кстати, в экзисте выдает много-много задних стабов для неоши... причем, я так понимаю разной жесткости... цены от 3000 до 3500... может кто знает, они одинаковые по креплению?!

38

Кудрявый написал(а):

может кто знает, они одинаковые по креплению?!

да,крепления у всех одинаковые.разница во втулках(резиновые вставки,внутри металлических креплений к кузову),а к аморту все крепятся одинаково.разные,потому что подвеска у р\т, срт, обычного неона-разная,вот и номера разные.одни чуть толще,другие чуть тоньше.задний стаб у обычного неона 17мм,у срт тоже,а у р\т 19мм

39

leo just leo написал(а):

задний стаб у обычного неона 17мм,у срт тоже,а у р\т 19мм

у обычного 14 или 13мм
у СРТ - 17мм

40

Класс! Тогда буду заказывать от срт ибо разница в цене не большая.
Ребят, выручите чайника, скиньте фотку, к чему он штатно крепиться к амортам! Или могу скинуть фотку своих апортов:)

41

TinyQ написал(а):

у обычного 14 или 13мм
у СРТ - 17мм

да,точно,13мм

Кудрявый написал(а):

Класс! Тогда буду заказывать от срт ибо разница в цене не большая.
Ребят, выручите чайника, скиньте фотку, к чему он штатно крепиться к амортам! Или могу скинуть фотку своих апортов:)

вот фотка,там видно,такой тип полочки внизу на аморте,на него и крепится,если нет этой полочки,то можно уголки присабачить http://www.modernperformance.com/dcx/pr … efore1.jpg

42

Кудрявый написал(а):

Класс! Тогда буду заказывать от срт ибо разница в цене не большая.

тогда по хорошему и передний надо от СРТ ставить

43

Фотки к сж нет. Если будешь ставить бери оба от СРТ или оба от рт или от обычного.

44

Коросте заказал заднюю пока от срт, если будет нужен код то могу скинуть. Перед от срт пока не хочу, перед ща нравицо с растягой!
Леня, пасиба! У меня их нет! Буду искать уголки готовые или делать уголки

45

TinyQ,  Тогда уже и стойки м пружины от - СРТ надо ставить.  Они же пожестче будут.

46

А отдельно такие уголки продаются?! Если да, то где?!:)

47

Други мои!Сегодня полез шаровые и рулевые наконечники прошприцевать,и при осмотре пузика обнаружил что сломал где-то задний стаб(обломилось ушко крепления к стойке стаба) .На управляемости разницу пока не ощутил. Но все же неприятно. Вопрос к нашим КУЛИБИНАМ-можно ли это дело наварить? Я думаю что можно определенным образом. Ваши мнения?

48

Хотел вот что спросить!

а какие болты крепят скобы к кузову? Просто хочу сразу все взять, чтобы не поднимать машину а потом не ездить в поисках метизов... может кто-нить знает какой там ход резьбы, длина и ширина болтов? их надо 4???

Еще что хотел спросить... заказал себе стаб от срт, а втулки резиновые купил, я так понимаю, обычные... они подойдут?

49

Кудрявый, резьба там стандартная, вроде М8х25, но лучше подлезь рукой снизу и проверь.
всего 4, но один там уже есть, держит клапан.

50

Кудрявый написал(а):

У меня зад носит писец зимой, задолбало...

А это уже аммортизаторы.. меня тоже носило, пока не сменил..

51

Кудрявый написал(а):

Еще что хотел спросить... заказал себе стаб от срт, а втулки резиновые купил, я так понимаю, обычные... они подойдут?

не должны подойти, стаб у срт шире, если что у меня полиуретановые есть на продажу)

52

Кудрявый написал(а):

а какие болты крепят скобы к кузову?

М8*1.25 длиной 30-35мм.

53

о, спасибо за данную инфу! все, вроде как все пришло... надеюсь на выхах поставлю!

54

почём нынче стаб? Продам)

55

Fenn163 написал(а):

Спасибо клубни!! ) успокоили!!  После Эсперо, устойчивость на высоте)!!!

На шкоде филичке не одного нет т.е. не заднего и не переднего и хрен ана крениться на поворотах а по сравнению с эсперо  она идёт как по рельсам


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Отсутствует задний стабилизатор поперечной устойчивости!!!