Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2010) » 27.11.10 Кто будет???? Закрытие летнего сезона!!!! быть всем !!!:mad:


27.11.10 Кто будет???? Закрытие летнего сезона!!!! быть всем !!!:mad:

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Итак в общем соберемся в 16:00 по Москве на ВГ около главного входа в МГУ (если туда пускают) если не пускают на старом месте ждём 30 мин +- 10 мин если кто опаздывать будет отзвонить мне или динаму на моб чтоб дождались потом рвём колонной при параде до вавилова в АШАН он там в 300 метрах от гаража естественно затариваемся и уже едем в гараж мутим шашлык и тд места всем хватит там бокс большой только нужно чёнть со столом придумать то у меня там нет(((( если у кого есть раскладной цыпаните собой буду признателен оч. сильно  и мангал можно тож прихватить чтоб не покупать))) кто возьмёт собой жён приветствуется т.к. я и Макс своих возьмём Кирюх и Оуен тож своих берите да и фотики не забудьте)))) осталось два дня народ активней пока не одного новечка((( это не радует активней народ напомню что мы не людоеды))))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

Отредактировано GawIX (25.11.2010 10:00)

32

С удовольствием бы приехал и познакомился со всеми, но уже давно запланирована поездка в Минск, поэтому, как говорится, "в другой раз".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

33

да самое время а кто не сможет подтянуться на встречу велкам в гараж)))

34

GawIX, Дай пожалуйста точный адрес гаража (или метку на карте в Яндексе), я с работы поеду, могу не успеть к 16.00 -17.00

Да, и сколько на лицо скинуться решили?

35

В навигаторе забиваешь ул. Вавилова 7А и там на территорию МОСЭНЕРГОСБЫТА по прямой через всю парковку проезжаешь под эстакадой для труб и там увидишь гаражную зону думаю по 500-1000р хватит... за глаза

Отредактировано GawIX (25.11.2010 09:41)

36

Практически точно будем со всей семьей)))

37

Ого, ацкая вечерина намечается :flag:

38

Dinam, ты себе не представляешь насколько она будет аЦЦкая если мелкий до гаража доберется))))))))))))))))

39

Притараню стол у меня есть. Тока мангала нет.

40

Василий написал(а):

Dinam, ты себе не представляешь насколько она будет аЦЦкая если мелкий до гаража доберется))))))))))))))))

ахаха :cool:

41

Да кстати у меня есть несколько шампуров по моему 4-5

42

Kras177 написал(а):

Да кстати у меня есть несколько шампуров по моему 4-5

мангал замутили у макса есть он возьмёт НАРОД НУЖЕН СТОЛИК раскладной

43

Vaso написал(а):

"в другой раз".

Друго такого может и небыть) [реклама вместо картинки]

44

GawIX написал(а):

НАРОД НУЖЕН СТОЛИК раскладной

Кирюха привезет, он же накалякал выше

45

Dinam написал(а):

Кирюха привезет, он же накалякал выше

ааа не заметил  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif всё тогда зачёт я уголь привезу у мя дома вроде мешок валялся)

46

GawIX написал(а):

всё тогда зачёт я уголь привезу у мя дома вроде мешок валялся)

ахаха и активированного тож возьми :D

47

Да с такими темпами надо скоро будет, сайт делать и наклейки для неон гаража для нашего.
Чтобы туда приежал народ и рекламу соответсвенно.

48

Все может быть! Это только от нас зависит/ Димнамыч я бампер резать начал))))))))))))))))

Отредактировано Kras177 (25.11.2010 11:22)

49

А часов в 15-00 реально сделать встречу? На часок заехалбы? :jumping:

50

Kras177 написал(а):

Димнамыч я бампер резать начал))))))))))))))))

красава, а где замерил то?

51

Kras177, Dinam, Парни, не в тему:)
Тоды на меня кто-нибудь вкиньте пожалуйста, я подъеду отдам. У меня еще не разрешился вопрос по работе, воюем с художниками за освобождения выставочной площади:)

52

Заболел свалился с температурой но оч постораюсь быть!

53

Liverpul написал(а):

Kras177, Dinam, Парни, не в тему:)

:P ну лана тебе Паш, дай тож хоть чуть пофлудить то :D

54

Так список кто будет?
Я +2
Динам +0
Оуэн +1
Крас +1
Макс +1
Василий +2
Ден +хз

И того 14 чел пока нормуль не всё равно ещё мало!!!! Активней народ!!!

А эти пока под вопросом
Liverpul
GrafKain
leo just leo

Если я чё нетак неписал попровляйте http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Отредактировано GawIX (25.11.2010 17:48)

55

Блин даже не верится, что соберемся такой большой компанией)))))))))))))))))))))))))) :cool:  :music:  :jumping:

56

Я приеду  скорее всего в гараж ужо. Работы ...ть много, 01 декабря выставку стартует, монтаж полным ходом идет.
[взломанный сайт]
Кстати. если кому интересно, то в Центральном Доме Художника с 01 по 05 декабря пройдет 12 Ярмарка интеллектуальной литературы NonFiction 2010, название громкое, но на деле выставка литераторов и презентации новых книг. Если кто хочет сходить - обращайтесь, проведу и покажу:)
[взломанный сайт]  1000-ое сообщение! Фигасе я тут расписался:)

Отредактировано Liverpul (26.11.2010 09:33)

57

у меня короч помпа потекла,плюс экзамен в субботу..короч щас частично дееспособен,так что не знаю,приеду или нет :dontcare:

58

GawIX, поправляю: Василий + (2-3)
пока не понятно поедет ли старшая...

leo just leo, помпу там и починим)))))) а экзамены надо сутра сдавать!))))

Отредактировано Василий (26.11.2010 13:28)

59

GawIX написал(а):

Новечки знайте эти встречи в первую очередь для вас не боимся отписываемся БУДУ и приезжаем мы некусаемся))))

я лично с удовольствием приехал бы, но из-за работы не получается, поэтому и не описываюсь, смысл заранее отписываться , а потом на попятную =)
уже давно хочу на встречу, но блин вечно то одно то другое и не получается :(
была бы встреча в воскр. то приехал бы точно ))

60

Да не боятся новички ничего. Завтра буду. Единственное не знаю где вы встречаетесь( не новое место не старое ). Если кому не трудно, я на Косыгина подъеду(где матрешки продают), кто будет мимо проезжать свистнет и я за ним пристроюсь. :mybb:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2010) » 27.11.10 Кто будет???? Закрытие летнего сезона!!!! быть всем !!!:mad: