Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2010) » Встреча клуба 11.11.10.


Встреча клуба 11.11.10.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Встреча клуба 11.11.10. итак кто будет?? напомню будут решаться важные вопросы http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

2

Блин, я 10-го в Тамбов еду, жена,теща, без вариантов http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif ... Кстати, могу с оказией чего-нибудь кому-нибудь передать :mybb: !

3

буду

Отредактировано Kras177 (11.11.2010 12:40)

4

буду

5

буду

6

Попробуем подехать

7

А меня никто не может с Комсомольского забрать (пересечение комсомольского и хамовнического), а потом до метро доставить?
В лучшем случае с Лужнецкой наб.))

8

Возможно подтяница Гарик с чудного города Озёры только что с ним общался кому чего нужно привезти из железа звоните ему на моб чтоб захватил собой!!!!

9

Я тоже приеду. Каюсь что редкий гость, работа не позволяет. Было бы замечательно наклейку прицепить,если возможно конечно, а то без нее как то не айс....

10

Я работаю! Ежели отпустят готов с Комсамольской забрать V.I.P. beSS!Я на Красных Воротах! 8(926)7256398!

11

loza0077,  меня надо забрать с комсомольского проспекта. Это недалеко от МГУ.
карта
Если ехать с третьего кольца, то оч удобно меня забрать.

12

Итак я понимаю больше некто не приедет???((( я в шоке! народ (что касается Москвичей!!!) К вам на встречу человек за 150 км едет а ктото от работы доехать не может!!!! темболие непросто едет а может ещё железок прихватить подчти за халву!!!!

13

А из тех, кто приедет, то еще и одноклубницу по пути забрать не могут!!!
От меня до места встречи 15 минут ехать, но все равно почти всем не по пути!

14

вообщем ссори, но я седня подтянуться не смогу, начальник тока что обрадовал, вечером буду в Томилино по работе часов до 8-9, так что просто не успею, Колян мы как и договаривались, в вскр в 10 утра))

15

я заеду полюбому на немного

16

V.I.P. beSS написал(а):

А меня никто не может с Комсомольского забрать

звони дену мож он сможет подобрать тебя или скинь в ЛС свой номер мож я смогу тя забрать!

17

а где встречаемся?

18

Где обычно я полагаю. на площадке

19

я приеду vip.bess заберу.

20

Слава богу хоть подтягиваться начали давайте активней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21

Kras177 написал(а):

Где обычно я полагаю. на площадке

какой? где в последнии разы???

22

да.если дождь или че..переедем

23

А давайте приедем пораньше и поедем в капитолий в мак!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2010) » Встреча клуба 11.11.10.