Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Разьем в крышке багажника около стопаря!!!


Разьем в крышке багажника около стопаря!!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Копаясь в багажнике Neon обнаружил,cледующий размьем для подключения чего да хрен знает чего !! у кого какие мысли?
Фото выложу вечером!!!

2

если у среднего стопоря, то свет в багажнике.

3

Если свет багажника, то чего плафончика нету?  :huh:

Отредактировано Алексей Николаевич (01.06.2009 19:49)

4

ждём фоток.

5

Вот это разьем как и обещал

6

чёт место не определить. где это?

7

Прям под стопом который в багажнике!!!!

8

блин.лень,но схожу посмотрю.

9

нет там нихрена у меня такого разьёма. только зря сломал два пистона. обшивку отгибал.

10

колхоз предыдущего владельца...хрен знает для чего это=)) но можно использоваться для себя..
Там кроме стопоря ничего и не должно быть

11

сомневаюсь что колхоз. разьём то штатный похоже. может для подключения штатного спойлера?
Паш.проверь есть ли там напруга. и появляется ли в каких нть варинтах. тормоз нажать. противотуманки включить.

12

попробуй тестером... мж противотуманка?

13

штатный спойлер ..просто спойлер, там ни третьего стопака ничего нет.
На счет разьема...этож американский..они все штатные с виду)) может это была бредовая идея американского владельца=) Может от выводил себе в багажник, какую-нить хреноту американскую 8-)

14

)))))))))))))

15

не думаю.

16

Парни все конечно ,хорошо но у меня противотуманок нет ,так как машина изначально была с ними ,а потом видимо когда ее делали сняли и противотуманки и бампер с отверстиями.

17

Попробую проверить тестром сегодня мож что нибудь да получиться!!!!!

18

расскажешь потом.интересно же

19

окей!!!

20

у меня тож этот разъём имеется, тож интересно для чего он

21

противотуманки задние тока в крайслерах..в доджах их не бывает!!!!!!

22

Вот хрен вообще знает что это и чем его можно испробывать!!!!!!

23

а напрашивается вопрос..а оно вообще надо? болтается и болтает..при этом все светит, все работает....или это как хвост у ИА в мультике про винни-пуха?)))))

24

лично мне кажеться что разъем был выведен или уже был изначально,но предназначен он скорее всего для света в багажнике,так как этой опции парой очень не хватает)

25

Димон
вообще штатно лампочка для освещения богажника есть..но например у меня её свинтили где-то еще в америке я преполагаю..думаю у тебя такая же фигня..
p.s. если нагнешь голову и посмотришь в потолок багажника, то увидишь отверстия под эту самую лампочку...примерно между динамиками

---------

Паш, можно на этот провод повесить ароматизирующую висюльку..всегда приятный запах в багажнике :D

26

сделай фотку по больше, а то не совсем понятно.

27

Я думаю, что это разьем можно изпользовать, как нить для подключения какой нибудь хрени,- типо монитора или еще какой нибудь лампочки,Оуэн хорошо подмечено сегодня купим с катькой висюльку какую нибудь и повесим!!!!!!

28

тоже есть... но это не свет так-как он есть....

29

Можно подсветочку неоновую в богажник подключить ! и провода выводить не надо.
Остается узнать напряжение есть на них или нет.

30

да все можно поставить ,но лучше б узнать ,чо это за такой разьем , уж потом делать выводы по поводу всего остального.!!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Разьем в крышке багажника около стопаря!!!