Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Технические характеристики Neon (SE,SXT,RT,SRT-4)


Технические характеристики Neon (SE,SXT,RT,SRT-4)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Tanas написал(а):

Со 100 на 3-ей даже если в пол давить она не тянет ее вообще! :D

А не пробывали машину чинить?? У меня например 100 легко набирает.И дальше не вопрос.Личный рекорд который показал радар гаишника 169км.ч

32

Propovednik написал(а):

Личный рекорд который показал радар гаишника 169км.ч

и какой был рекорд опустошения бумажника?))))

33

Да... Удар приличный. Не повезло кому-то. Только купил (номера 199), и на тебе...

34

Tanas написал(а):

Эту помойку пилить на 2 части  и на металлолом!

можно скинуть цену и начинку поставить себе..номеров двигателей-то все равно нет))

35

Я за 142 км/ч в лефортовском тоннеле отдал 5000.

36

mike написал(а):

Я за 142 км/ч в лефортовском тоннеле отдал 5000.

жестоко((( когда я превысил на 43 км\час мне хотели выписать на 1500,я их уговорил на 300..больше так не превышал..денег жалко на такое((

37

mike написал(а):

можно скинуть цену и начинку поставить себе..номеров двигателей-то все равно нет))

Замучаешься переставлять. Там далеко не только двигатель отличается. Подвеска, тормоза, выпуск, мозги... Это вообще считай другая машина. Потом настраивать все это... Затраты могут не оправдаться.

38

mike написал(а):

Потом настраивать все это... Затраты могут не оправдаться.

srt-4 это мечта как ни крути..

39

mike написал(а):

жестоко

ту привышение было на на 82! Да еще перестроение в туннеле (я там обгонял кого-то), а они рядом там ехали на BMW и еще одна машина прям на выезде стояла. Так Они меня вдвоем и взяли... Я с 3-х тыс. начинал. Ни в какую. Давай права - и все. На 5-ти сломались.  :D

40

leo just leo написал(а):

srt-4 это мечта как ни крути..

Это да.

41

mike написал(а):

ту привышение было на на 82! Да еще перестроение в туннеле (я там обгонял кого-то), а они рядом там ехали на BMW и еще одна машина прям на выезде стояла. Так Они меня вдвоем и взяли... Я с 3-х тыс. начинал. Ни в какую. Давай права - и все. На 5-ти сломались.

Была у меня похожая история лет 5 назад, я еще на десятке гонял тюненой, тож гнал под 170, меня догнал фокус и орет поркуйся, я начал парковться прям в тонеле :crazyfun: , они мне че му..ак, хули творишь  :crazyfun: остановился после тонеля, сел к ним в бику, они на меня посмотрели (я еще офицерил) и говорят ну давай вояка на разбор и в суд, все равно у тебя денег нет, я грю как скажете и в суде штраф 500 р., вот такое вот дело было

42

Dinam написал(а):

Была у меня похожая история лет 5 назад, я еще на десятке гонял тюненой, тож гнал под 170, меня догнал фокус и орет поркуйся, я начал парковться прям в тонеле :crazyfun: , они мне че му..ак, хули творишь  :crazyfun: остановился после тонеля, сел к ним в бику, они на меня посмотрели (я еще офицерил) и говорят ну давай вояка на разбор и в суд, все равно у тебя денег нет, я грю как скажете и в суде штраф 500 р., вот такое вот дело было

повезло)))) :cool:

43

ага, еще и учитывая что до этого в течении полугода 2 раза забирали права за сплошную, а ваще лучше конечна не нарушать до такой степени

44

Propovednik написал(а):

А не пробывали машину чинить?? У меня например 100 легко набирает.И дальше не вопрос.Личный рекорд который показал радар гаишника 169км.ч

Я  вообщето про интенсивный разгон!У меня тоже со 100 легко набирает,я про Ивана а вы все про болвана!

45

вообще по идеи тема есть "0-100км\ч"

46

Tanas написал(а):

Я  вообщето про интенсивный разгон!У меня тоже со 100 легко набирает,я про Ивана а вы все про болвана!

Ну я про разгон и говорю.У меня он легко набирает стольник.Ну а за рекорд показанный на каширке 169км.ч я отдал 3 тр.и дальше поехал.

47

mike написал(а):

mike написал(а):можно скинуть цену и начинку поставить себе..номеров двигателей-то все равно нет))Замучаешься переставлять. Там далеко не только двигатель отличается. Подвеска, тормоза, выпуск, мозги... Это вообще считай другая машина. Потом настраивать все это... Затраты могут не оправдаться.

... кто знает , у этого "карыта"   :tomato:  в каком состоянии движок и коробка?   :dontknow:  дурную мою голову все не покидает мысль попробовать восстановить при помоши кузова,который Eldyablo отдает?

48

Блин народ Я не хвастаюсь но какая сотка у вас тяжело в горку?????Простите конечно но Мой барашек сотню набират в райионе 12-(12.6 вроде) секунд с условием что у мя колеса 205\55 r 16, зимняя резина yokohama ice guard на асфальте, в багажнике инструмент(чуть-чуть), саб, и девушка с секундомером на правом сиденье))). Километров до 80-85 при старте со светофора в пол, крутиться на 1-й потом 2-я довольно короткая(и тож как-будто пинка дали) и где-то на 110-120 третья. Личный рекорд 185-190 по Киевскому шоссе в СПБ ссыкотно на спидометр прост смотреть было)))) с учет практически отсутствия задних тормозов(((( и возможным появлением гаеров на горизонте))))

49

Народ, какая температура ОЖ должна быть на движке первого неона, 133 л.с

50

artemvoroncov, поиск используйте - ответ на форуме встречался в 25 вариациях точно
Температура ОЖ!!! какая она должна быть???

51

Блин блин блин, слепой совсем стал, извиняюсь! Обычно нахожу что искал, а тут... Но спасибо, и с наступающим )

Отредактировано artemvoroncov (31.12.2013 08:27)

52

не знаю как у вас неон разгоняется но мой прёт не реально а по максималке 200 по спидометру потом отсечка срабатывает и до 170 скидывает,185 спокойно идёт по трассе,гаишник 193 на радар поймал пол года без прав(((((((может дело просто в ручной кпп,на автомате не катался


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Технические характеристики Neon (SE,SXT,RT,SRT-4)