Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые


Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые

Сообщений 121 страница 150 из 377

1

Запчасти для американских авто, Додж(Dodge) Крайслер (Chrysler) неон (Neon 2) 2000 - 2005 г.в., ПТ Круизер (PT Cruiser) 2000 - 2008, Стратус(Stratus), Себринг(Sebring) 2002-2005 г.в. Есть новые и б/у из Европы США и Китая. Обязательно уточняйте по цене и по наличию есть много всего, по новым зап.частям очень большая база оригинал и не оригинал, на многие авто, звоните уточняйте или пишите в л.с(только для ватцап, вайбер и для звонков 8 915 184-21-74 (Москва,Люберцы, Томилино) работаю с регионами.

Новые зап. части в наличии на неона! На остальные марки ПТ Круизер и Стратус, Себринг уточняйте! Есть возможность заказывать у поставщиков новые части по кузову , крылья, капоты и т.д.
---------

Отправка в регионы есть! Транспортными компаниями Деловые Линии а так же ПЭК или СДЕК!
На все мои зап.части я даю гарантию, это значит что если зап.часть не работает что бывает очень, очень редко, возвращаю деньги

Внимание! Мой инстаграм по автомобилям под заказ из Японии и США учёт на Абхазию или полную пошлину на РФ mehanicar_ets

Внимание!!! Место нахождения зап.частей пос. Томилино добираться лучше от МКАДА по старому Рязанскому шоссе до развилки с Егорьевским шоссе там где пост ДПС на нём поворачиваем налево,проезжаем эстакаду и до первого светофора,на нём в лево под стрелку! примерно 11 км. от Москвы Предварительно обязательно созвониться со мной! Большая просьба звонить с 10 утра до 10 вечера максимум! (ватцап, вайбер тел.8 915 184-21-74

Отредактировано euroDimon (20.11.2012 11:44)

121

euroDimon, привет, еще раз спасибо за панельку печки, задний бампер с вырезами под 2 трубы, и отдельное спасибо за блок сигнализации ( если честно, забыл про него(( )

122

vitalson938 написал(а):

привет, еще раз спасибо за панельку печки, задний бампер с вырезами под 2 трубы, и отдельное спасибо за блок сигнализации ( если честно, забыл про него(( )

Привет! На здоровье!))))

123

ЮкВ написал(а):

с целыми клемами можно уточнить есть или нет?

Да посмотрю! а нужно будет отправлять транспортно?

124

да, если можно.

125

и бампер передний на крайслер неон 2 есть?

126

ЮкВ написал(а):

и бампер передний на крайслер неон 2 есть?

Бампер с рожками под решотку или без? или решотка какая стоит?

127

с рожками , на крайслер неон 2. Бампер еще родной, не с доджа.

128

ЮкВ написал(а):

с рожками , на крайслер неон 2. Бампер еще родной, не с доджа.

такого нет!

129

Привехали подушки двигателя верхние по 2600 р. нижние по 3000 р. мало осталось так что самое время прикупить))

130

euroDimon написал(а):

Elephant написал(а):

    а есть средняя подушка рваная на выброс, мне для эксперемента нужна на Неон 2 МКПП(наверное они одинаковые)

Средняя та что в лонжероне круглая? есть и рванная могу отдать!))

Подпись автора

    Мой номер 8 9162538015 зап.части Б/У на неон 2 и PT Cruiser в Томилино Гоголя 40! Список зап.частей тут! Вожу машины из США на зап.части и целые! Мой сайт auto-of-usa.com
    http://nick-name.ru/forumt1/euroDimon.gif

написал в ЛС

а еще вопрос й нее центральное отверстие ровно по середине или смещено как у верхней и нижней, на фото в инете не могу понять?!

131

euroDimon написал(а):

Привехали подушки двигателя

Оригинал?

132

Elephant написал(а):

написал в ЛС

а еще вопрос й нее центральное отверстие ровно по середине или смещено как у верхней и нижней, на фото в инете не могу понять?!

Вот щиит!))))) я как то не обращал внимания))))

133

lnferno написал(а):

Оригинал?

Мечтать конечно же не запрещенно))))) не оригинал ))) оригинал не бывает сейчас по таким ценам)))

134

lnferno написал(а):

euroDimon написал(а):

    Привехали подушки двигателя

Оригинал?

Подпись автора

    neon 2001 г.в. АКПП-3

вот посмотри что предлагают: http://shopozz.ru/items/261993615604+

еще: http://www.autopartsway.com/partlist.cf … enum1/tabs

Отредактировано Elephant (01.10.2015 11:11)

135

День добрый! А Верхние опоры задних амортизаторов(а точнее сами резинки-прокладки) есть?

136

kubatai3 написал(а):

День добрый! А Верхние опоры задних амортизаторов(а точнее сами резинки-прокладки) есть?

ПРивет! прокладок не бывает  меня отдельно! б/у нет!

137

Доброго времени суток!
Нужны на 2 неон задние продольные рычаги

138

Alex495 написал(а):

Доброго времени суток!Нужны на 2 неон задние продольные рычаги

Возможно на следующей неделе появятся б/у по 1000 р. будут стоить

139

Добрый день, есть  натяжитель ремня ГУРа? Цена?

140

если нет в сборе, хотя бы один ролик. Это на Крайслер неон 2)

141

ЮкВ написал(а):

Добрый день, есть  натяжитель ремня ГУРа? Цена?

Если у вас гидравлический то у меня без вариантов! если механический тогда есть!

142

Дим, ремень ГУРА! Натяжитель с роликом. Не ГРМ.

143

Я когда по стеклу звонил, тоже про грм говорил) Нужен ролик натяжителя Гура, если можно, с плитой.

144

ЮкВ написал(а):

Дим, ремень ГУРА! Натяжитель с роликом. Не ГРМ.

А ну да вчера уставший был не разобрал сразу))) Ремень есть 500 р. ролик натяжителя есть новый 1200 р. плиту попробую найти если найду 2500 без ролика

145

ремень не нужен. Ролик возьму точно, по плите когда точно скажешь?

146

ЮкВ написал(а):

ремень не нужен. Ролик возьму точно, по плите когда точно скажешь?

Плита не у меня человек звонил говорил что есть у него, если есть ещё и привезёт на выходные то в понедельник отправлю!

147

хорошо! Ждем выходных. В воскресенье продублирую тогда. Если нет, тогда один ролик (свистит по утрам зараза).

148

ЮкВ написал(а):

хорошо! Ждем выходных. В воскресенье продублирую тогда. Если нет, тогда один ролик (свистит по утрам зараза).

С человеком созвонился в воскресенье должны с ним встретится, плита есть!

149

wowayar написал(а):

Нужен Ремень Грм,дима Сколько Стоить Будет??спасибо!

Привет! сейчас ремней у меня в аличии нет!

150

euroDimon, привет ! нет ли сейчас в наличии спойлер оригинал ?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые