Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые


Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые

Сообщений 91 страница 120 из 377

1

Запчасти для американских авто, Додж(Dodge) Крайслер (Chrysler) неон (Neon 2) 2000 - 2005 г.в., ПТ Круизер (PT Cruiser) 2000 - 2008, Стратус(Stratus), Себринг(Sebring) 2002-2005 г.в. Есть новые и б/у из Европы США и Китая. Обязательно уточняйте по цене и по наличию есть много всего, по новым зап.частям очень большая база оригинал и не оригинал, на многие авто, звоните уточняйте или пишите в л.с(только для ватцап, вайбер и для звонков 8 915 184-21-74 (Москва,Люберцы, Томилино) работаю с регионами.

Новые зап. части в наличии на неона! На остальные марки ПТ Круизер и Стратус, Себринг уточняйте! Есть возможность заказывать у поставщиков новые части по кузову , крылья, капоты и т.д.
---------

Отправка в регионы есть! Транспортными компаниями Деловые Линии а так же ПЭК или СДЕК!
На все мои зап.части я даю гарантию, это значит что если зап.часть не работает что бывает очень, очень редко, возвращаю деньги

Внимание! Мой инстаграм по автомобилям под заказ из Японии и США учёт на Абхазию или полную пошлину на РФ mehanicar_ets

Внимание!!! Место нахождения зап.частей пос. Томилино добираться лучше от МКАДА по старому Рязанскому шоссе до развилки с Егорьевским шоссе там где пост ДПС на нём поворачиваем налево,проезжаем эстакаду и до первого светофора,на нём в лево под стрелку! примерно 11 км. от Москвы Предварительно обязательно созвониться со мной! Большая просьба звонить с 10 утра до 10 вечера максимум! (ватцап, вайбер тел.8 915 184-21-74

Отредактировано euroDimon (20.11.2012 11:44)

91

Pashka написал(а):

Дима, спасибо большое за полные руки подарков и помощь в их доставке для меня бесколесного!!Напоминаю про фильтр АКПП для 4 ступеней и жду информации о новых поставках жижи.

На здоровье ))))) лечи свою тачку! всё подготовлю как полагается!)))

92

Pashka написал(а):

Дима, спасибо большое за полные руки подарков и помощь в их доставке для меня бесколесного!!
Напоминаю про фильтр АКПП для 4 ступеней и жду информации о новых поставках жижи.

Приехало твоё масло можешь забрать!))))

93

Волшебно!! Сегодня вечером постараюсь быть в обозначенном месте.

94

Дима, спасибо огромное, все получил и неона продал вместе с запчастями.

95

gin-es написал(а):

Дима, спасибо огромное, все получил и неона продал вместе с запчастями.

Ну и отлично!!! Удачи тебе!!!

96

спасибо за трубку кондея,все работает

97

Благодарю Дмитрия за радиатор. Поставил, все отлично!

98

COLLAPSE написал(а):

Благодарю Дмитрия за радиатор. Поставил, все отлично!

На здоровье))) Удачи!

99

Alex533 написал(а):

привод правый На неон 2000 года Акпп 3 ст.

Привет! да есть 4000 в сборе!

100

Добрый день, иинтересует датчик абсолютного давления, поворотный кулак правый, и бачок ГУРа. VIN: 1B3ES26C12D506771

101

Привет! Блок соленоидов на 41те есть? Сколько?

102

Antanas написал(а):

Добрый день, иинтересует датчик абсолютного давления, поворотный кулак правый, и бачок ГУРа. VIN: 1B3ES26C12D506771

Есть только поворотный кулак но подшипник убитый и есть выработка от суппорта 1000 р. за него!

103

wowayar написал(а):

Нужен Телевизор Неона2002 Можно Бу?

нет телевизоров!

104

23 написал(а):

Привет! Блок соленоидов на 41те есть? Сколько?

Привет нет!

105

Приветствую, нужен датчик абсолютного давления(в передней верхней части двигателя N 04686684AA), поворотный кулак(правый) и бачек ГУРа на додж неон 2
2002г, 2л,133л/с.

106

Antanas написал(а):

Приветствую, нужен датчик абсолютного давления(в передней верхней части двигателя N 04686684AA), поворотный кулак(правый) и бачек ГУРа на додж неон 2 2002г, 2л,133л/с.

привет! я уже выше отписывался, есть только поворотный кулак!

107

euroDimon, спасибо за косу, и отдельное спасибо за бронепровода)))

Отредактировано vitalson938 (25.07.2015 20:18)

108

vitalson938 написал(а):

спасибо за косу, и отдельное спасибо за бронепровода)))

На здоровье Виталя!)))

109

euroDimon написал(а):

Проблема бывает как в самом подрулевом так же и в фишке которая вставляется в подрулевой! поэтому смотря какая проблема? если проблема в фишке подрулевого то выходов как минимум два первая замена фишки которую очень сложно найти у кого то, но можно пожертвовать фишкой на подторпедной проводке в месте соединения с проводкой в передних дверях(она идентичная подрулевой) либо провода запитывать в подрулевой напрямую, я так понимаю нормальный электрик делает это спокойно, второй вариант менять сам подрулевой механизм, да и видимо есть третий вариант кто то на форуме ремонтировал подрулевой, точно не скажу как, не вдавался в подробности!

Большое спасибо , вам +

110

Алексей989 написал(а):

Большое спасибо , вам +

Удачи!!

111

euroDimon,добрый вечер нужны подушки двигателя додж неон 2001 г, есть в наличии?

112

Светлана 83 написал(а):

euroDimon,добрый вечер нужны подушки двигателя додж неон 2001 г, есть в наличии?

Привет! остались только в лонжерон 2200 р. новая не оригинальная и на АКПП 3х ступку новая не оригинальная 2700!

113

wowayar написал(а):

ДМИТРИЙ ЛОНЖЕРОН ЛЕВЫЙ ПЕР.НЕ ЗАЛЕЖАЛСЯ.А ТО НАДО ВОТ?(неон 2002)

Посмотрю сегодня!

114

wowayar написал(а):

Дима Вы Не Посмотрели Ланжерон Е Или Не?спасибо

Привет! посмотрел есть левый по самую чашку! 3000 р.

115

Здравствуй,стоики передние есть в наличие,они б/у?

116

Сергей7081 написал(а):

Здравствуй,стоики передние есть в наличие,они б/у?

привет! есть ещё в сборе по 4000 р. и есть голые по 2000 р. все б/у

117

wowayar написал(а):

ДИМА,А С КАКОЙ ВОТ МОДЕЛИ АКПП-4 ПОДОЙДЁТ НА НЕОН 2002г?С ДОДЖ Antrepid или стратус, МОЖЕТ ПОДОЙТИ?СПАСИБО

С ПТ Круизера подойдёт! до рестайлинговых с рестайлинговых не всех годов! с остальных машин не знаю точно но думаю купола АКПП могут как минимум отличаться!

118

Дииииииим, ауууу))))

119

Здравствуйте интересует есть ли у вас диски тормозные передние додж 2001г.в акпп 4ст,и передние колодки цена?

120

День добрый!
А имеется ли в наличии поршень суппорта заднего(для дисковых тормозов)?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые