Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые


Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые

Сообщений 61 страница 90 из 377

1

Запчасти для американских авто, Додж(Dodge) Крайслер (Chrysler) неон (Neon 2) 2000 - 2005 г.в., ПТ Круизер (PT Cruiser) 2000 - 2008, Стратус(Stratus), Себринг(Sebring) 2002-2005 г.в. Есть новые и б/у из Европы США и Китая. Обязательно уточняйте по цене и по наличию есть много всего, по новым зап.частям очень большая база оригинал и не оригинал, на многие авто, звоните уточняйте или пишите в л.с(только для ватцап, вайбер и для звонков 8 915 184-21-74 (Москва,Люберцы, Томилино) работаю с регионами.

Новые зап. части в наличии на неона! На остальные марки ПТ Круизер и Стратус, Себринг уточняйте! Есть возможность заказывать у поставщиков новые части по кузову , крылья, капоты и т.д.
---------

Отправка в регионы есть! Транспортными компаниями Деловые Линии а так же ПЭК или СДЕК!
На все мои зап.части я даю гарантию, это значит что если зап.часть не работает что бывает очень, очень редко, возвращаю деньги

Внимание! Мой инстаграм по автомобилям под заказ из Японии и США учёт на Абхазию или полную пошлину на РФ mehanicar_ets

Внимание!!! Место нахождения зап.частей пос. Томилино добираться лучше от МКАДА по старому Рязанскому шоссе до развилки с Егорьевским шоссе там где пост ДПС на нём поворачиваем налево,проезжаем эстакаду и до первого светофора,на нём в лево под стрелку! примерно 11 км. от Москвы Предварительно обязательно созвониться со мной! Большая просьба звонить с 10 утра до 10 вечера максимум! (ватцап, вайбер тел.8 915 184-21-74

Отредактировано euroDimon (20.11.2012 11:44)

61

HombreBrutal написал(а):

Спасибо за запчасти, Дим.Вчера все отвез - теперь жду, пока будут латать мой бронеавтомобиль с бронеусилком)

Пожалуйста! и на здоровье твоему броневечку!))))

62

Дима спасибо!суппорта как родные.)))

63

andrei2210 написал(а):

Дима спасибо!суппорта как родные.)))

Пожалуйста!))))

64

euroDimon написал(а):

примерно приеду в среду или четверг!

Спасибо за мелочи которые ты мне привез, за встречу, но не уверен что к четвергу с такими темпами ты вернешься  :D

65

Запчасти приехали большое спасибо!)  Бачок омывайки оказался лишним так как свой нашел в гараже))) Ну ниче прозапас будет. Теперь нужен поворотный кулак передний правый(пасажирский) и адаптер антенны( это металическая хня в соединении где дырка на крыле), посмотри пожалуйста если есть возьму!

66

двиг 2.0, спасибо за совет насчет проверки иммо, завтра посмотрю, отпишусь!

67

Димка спасибо за запчасти.

68

Андрей С написал(а):

Спс за ответ.

Не за что!)))

valera12 написал(а):

Димка спасибо за запчасти.

Валерыч всегда пожалуйста!)))

69

Дим, спасибо большое за запчасти и за человеческую доброту!!!

Ребята, если хотите, чтоб Ваш автомобиль всегда был в достойном состоянии обращайтесь к euroDimonу!!!

http://se.uploads.ru/t/fROqW.jpg

70

X-MEN написал(а):

Дим, спасибо большое за запчасти и за человеческую доброту!!!

Ксюш на здоровье! Спасибо за хороший отзыв!)))) Жду в гости по приезду!))) воочию осмотреть твою машинку, подумаем что ещё тебе нужно будет!))

71

опора аморта переднего с подшипником в сборе 1200 р. новая не оригинал качество норм.
http://sd.uploads.ru/t/iVWpv.jpg
зеркало левое механическое 700 р.
http://se.uploads.ru/t/0CyBM.jpg
http://se.uploads.ru/t/2SHQp.jpg
ЭБУ на АКПП 3х ступку без иммо 9000 р.
http://sf.uploads.ru/t/S9BvA.jpg

72

Появился трёх спицевый руль с подушкой в комплекте, состояние хорошее, руль без круиза! Цена руля с подушкой 5 т.р.
http://sd.uploads.ru/t/gVbCS.jpg
http://sd.uploads.ru/t/sJIQM.jpg

73

chunaj74 написал(а):

Нужна кузовщина на Крайслер Неон 2 европеец!БАМПЕР,КАПОТ,ФАРА ПЕРЕДНЯЯ ПРАВАЯ,КРЫЛО ПРАВОЕ!...Москва,Московская область!

Привет! уже поговорили!

74

Евгений Морозов написал(а):

Приветствую , нужна Гофра от дроссельной заслонки к воздушному фильтру  04669783АС

Привет! есть 1500 р.!

75

euroDimon, возможно придется АКПП у тебя заказывать..... кстати у меня есть новый соленоид и датчики.... это на тот случай если есть рабочая но с дохлым блоком соленоидов. Снял свой соленоид, а у меня гидроплита задета(((

76

PELENGATOR написал(а):

euroDimon, возможно придется АКПП у тебя заказывать..... кстати у меня есть новый соленоид и датчики.... это на тот случай если есть рабочая но с дохлым блоком соленоидов. Снял свой соленоид, а у меня гидроплита задета(((

Привет! ты хоть завёл машину то? АКПП есть но все живые, самая дешёвая 28 т.р.

77

euroDimon, Дим, привет, а какаво состояние коробки 4х ступки? Вот думаю, чтоб свою опять на очередную переборку не отдавать, взять у тебя, а то моя после ремонта только год нормально отходила (

78

SmeX написал(а):

euroDimon, Дим, привет, а какаво состояние коробки 4х ступки? Вот думаю, чтоб свою опять на очередную переборку не отдавать, взять у тебя, а то моя после ремонта только год нормально отходила (

Привет! ну все коробки не езженые по РФ это как минимум плюс они проверялись перед разбором на работоспособность, поэтому думаю все норм.!

79

Дима привет! Я понимаю что не в тему, но мб сможешь помоч советом. Создал тему никто не отписывается) Вот ссылка. Нужна фотка из под капота для мест крепления массы. Ошибки p 0622 и p 0134 и места крепления массы.

80

KEKSer написал(а):

Дима привет! Я понимаю что не в тему, но мб сможешь помоч советом. Создал тему никто не отписывается) Вот ссылка. Нужна фотка из под капота для мест крепления массы

Попробую свою подкапотную сфотать но только вечером фото выложу!

81

Дима спасибо! Гена пришел, на коробке надпись SVEDKA VODKA)))) Все в отличном состоянии как всегда!

82

KEKSer написал(а):

Дима спасибо! Гена пришел, на коробке надпись SVEDKA VODKA)))) Все в отличном состоянии как всегда!

На здоровье твоему другу))) да коробка из пендосии такая пришла мы тоже порадовались))) Удачи!

83

Диман обшивки супер и остальное тоже.спасибо.

84

valera12 написал(а):

Диман обшивки супер и остальное тоже.спасибо.

Ну и отлично!!! сальники у меня! в следующёй посылке отправлю!

85

euroDimon спасибо все отлично подошло

86

asd47 написал(а):

euroDimon спасибо все отлично подошло

Привет! Очень рад!))) Удачи!!!

87

svat-t написал(а):

Димка, привет!Что-то не нашел в прайсе про зеркала заднего вида Необходимо зеркало заднего вида левое (с водительской стороны  ) с электрорегулировкой и складывающееся на неон 2002 м.г.Бывают такие у тебя?

Ну не ужели объявился!)))) Тёмыч ты же неона продал? сейчас таких зеркал нет, новые перестал брать у поставщиков брак был часто!

88

Дим, спасибо за генератор! Все работает, все отлично. Отдельное спасибо за оперативность.

89

Dиmаn написал(а):

Дим, спасибо за генератор! Все работает, все отлично. Отдельное спасибо за оперативность.

Ну и отлично!))) Удачи!!!

90

Дима, спасибо большое за полные руки подарков и помощь в их доставке для меня бесколесного!!
Напоминаю про фильтр АКПП для 4 ступеней и жду информации о новых поставках жижи.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые