Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые


Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые

Сообщений 331 страница 360 из 377

1

Запчасти для американских авто, Додж(Dodge) Крайслер (Chrysler) неон (Neon 2) 2000 - 2005 г.в., ПТ Круизер (PT Cruiser) 2000 - 2008, Стратус(Stratus), Себринг(Sebring) 2002-2005 г.в. Есть новые и б/у из Европы США и Китая. Обязательно уточняйте по цене и по наличию есть много всего, по новым зап.частям очень большая база оригинал и не оригинал, на многие авто, звоните уточняйте или пишите в л.с(только для ватцап, вайбер и для звонков 8 915 184-21-74 (Москва,Люберцы, Томилино) работаю с регионами.

Новые зап. части в наличии на неона! На остальные марки ПТ Круизер и Стратус, Себринг уточняйте! Есть возможность заказывать у поставщиков новые части по кузову , крылья, капоты и т.д.
---------

Отправка в регионы есть! Транспортными компаниями Деловые Линии а так же ПЭК или СДЕК!
На все мои зап.части я даю гарантию, это значит что если зап.часть не работает что бывает очень, очень редко, возвращаю деньги

Внимание! Мой инстаграм по автомобилям под заказ из Японии и США учёт на Абхазию или полную пошлину на РФ mehanicar_ets

Внимание!!! Место нахождения зап.частей пос. Томилино добираться лучше от МКАДА по старому Рязанскому шоссе до развилки с Егорьевским шоссе там где пост ДПС на нём поворачиваем налево,проезжаем эстакаду и до первого светофора,на нём в лево под стрелку! примерно 11 км. от Москвы Предварительно обязательно созвониться со мной! Большая просьба звонить с 10 утра до 10 вечера максимум! (ватцап, вайбер тел.8 915 184-21-74

Отредактировано euroDimon (20.11.2012 11:44)

331

Распродажа зап.частей! Это то что я привозил сам с заводов Китая всё лично проверено качество отменное, если тут быстро не разойдется продам оптовикам цена у них будет дороже.

1.Гофра от впускного коллектора к дросселю (новая не оригинальная) качество хорошее старая цена 2500 новая цена 2000 р.
2.Мап сенсор (новый не оригинальный) старая цена 1500 новая цена 1000 р.
3.Помпа охлаждения (новая не оригинальная) качественная проверена временем старая цена 1800 новая цена 1500 р.
4.Подрулевой переключатель с ПТФ (новый не оригинальный) проверен временем сам с таким езжу всё гуд, старая цена 3000 р. новая цена 2000 р.
5.Моторчик омывателя старая цена 1300 новая цена 1000 р.

Добавил 5 позицию

Отредактировано Pashka (28.11.2018 15:38)

332

Добавил в список банка глушителя новая на неон первого поколения, 1500 р. Polmostrow

333

Добрый вечер
есть ли в наличии .рулевая рейка. неон 2 2003 год.

334

Alex82 написал(а):

Добрый вечер
есть ли в наличии .рулевая рейка. неон 2 2003 год.

Привет! нет советую перебрать ))

335

Приветствую!сколько у Вас будет стоить лоб.стекло на крайслер неон,обшивка..на пасажирскую,переднюю..ну и фара передняя левая?спасибо)

336

chunaj74 написал(а):

Приветствую!сколько у Вас будет стоить лоб.стекло на крайслер неон,обшивка..на пасажирскую,переднюю..ну и фара передняя левая?спасибо)

Лобовые я не продаю, обшивка дверная 500 р. но у вас электро стеклоподьёмник или механический? и какой цвет пластика и тряпки на обшивке? фар нет

337

Добрый день.
Требуется двигатель  б/у, на Неон 2002г. АКПП
Додж  Неон 2002 г. Выпуска  2 л. 149 л.с. автомат передний привод VIN - 1B3ES26C92D576714 .
Можете предложить варианты?
Есть ли возможность отправки в Анапу?
Спасибо.

338

Dex197 написал(а):

Добрый день.
Требуется двигатель  б/у, на Неон 2002г. АКПП
Додж  Неон 2002 г. Выпуска  2 л. 149 л.с. автомат передний привод VIN - 1B3ES26C92D576714 .
Можете предложить варианты?
Есть ли возможность отправки в Анапу?
Спасибо.

Добрый вариантов нет!

339

Привет, Димон. Нет ли у тебя левого бокового зеркала с подогревом и электрикой на Неон 2002г.в.

340

Gpoul написал(а):

Привет, Димон. Нет ли у тебя левого бокового зеркала с подогревом и электрикой на Неон 2002г.в.

Привет! только новое под заказ 2100 депо есть вариант и 2400 бодипартц срок 3-4 дня

341

Привет. Крышка гбц есть в наличии?

342

Андрей 0312 написал(а):

Привет. Крышка гбц есть в наличии?

Привет! нет

343

Привет! Есть фары на 1 неон?

344

aneston написал(а):

Привет! Есть фары на 1 неон?

Привет! нет

345

Дима привет, есть ли в наличии пороги на 2-ой неон ,нужен правый ?

346

Андрей 0312 написал(а):

Дима привет, есть ли в наличии пороги на 2-ой неон ,нужен правый ?

Привет! уже не осталось и не планируется

347

Всем привет! Ребяты обратите внимание номер телефона у меня изменился 8 915 184 21 74 на нём же есть ватцап и вайбер, пишите звоните!

348

euroDimon, в подписи еще обнови до кучи, Дим.
А тема почему закрыта?

349

Pashka написал(а):

euroDimon, в подписи еще обнови до кучи, Дим.
А тема почему закрыта?

Да Паш спасибо!))) замечательный ты человек)))) всё то ты замечаешь)))

350

Доброго дня суток!Подскажите есть ли значок додж на передний бампер?Неон 2003 год АКПП.И крышка бензобака нужна.

351

Dodgio написал(а):

Доброго дня суток!Подскажите есть ли значок додж на передний бампер?Неон 2003 год АКПП.И крышка бензобака нужна.

Здравствуйте! значков точно нет, крышка бензобака имеется ввиду именно часть которая закручивается на горловине или лючёк?

352

euroDimon написал(а):

Всем привет! Ребяты обратите внимание номер телефона у меня изменился 8 915 184 21 74 на нём же есть ватцап и вайбер, пишите звоните!

Добрый день. Пишу вам из Минска, тут у нас проблемы с фарами б|у на додж неон 2 2004, то не в наличии, то ценник заоблочный, есть ли у вас пара фар более менее состояние и какая им цена у вас? И есть ли возможность передать в Минск?

353

бампера перед,зад есть в наличии? додж 2002г до рестайл

354

BelPartizan написал(а):

Добрый день. Пишу вам из Минска, тут у нас проблемы с фарами б|у на додж неон 2 2004, то не в наличии, то ценник заоблочный, есть ли у вас пара фар более менее состояние и какая им цена у вас? И есть ли возможность передать в Минск?

уже пообщались!

355

Андрей 0312 написал(а):

бампера перед,зад есть в наличии? додж 2002г до рестайл

Заднего бампера точно нет ни б/у ни нового передний бампер только новый за подробностями напишите мне в ватцап будет оперативнее.

356

Всем приветище!!! В общем ситуация такая, помимо того, что я занимаюсь авто зап.частями, я вернулся к своему прошлому бизнесу по привозу автомобилей из Японии и США только теперь схема немного поменялась, если раньше я возил под полную пошлину, то теперь ещё могу привозить по схеме Абхазского учета, поэтому если кто то раньше интересовался данным вариантом или только хочет познать милости прошу на мой инстаграм   mehanicar_ets  все опросы можете задавать по телефону что указан в подписи или тот что в инсте сразу скажу это видимо последний вариант что бы поездить на хороших авто за не очень великие деньги ))) Всех Благ!!!

357

День добрый, нужна правая передняя дверь на неон 2 (2002)г

358

Андрей 0312 написал(а):

День добрый, нужна правая передняя дверь на неон 2 (2002)г

Добрый к сожалению дверей не осталось!

359

Добрый день . Есть ли в наличии , пробка бензобака , задний бампер , усилитель бампера задний?

360

Андрей 0312 написал(а):

Добрый день . Есть ли в наличии , пробка бензобака , задний бампер , усилитель бампера задний?

Здравствуйте нет к сожалению из списка ничего


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые