Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые


Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые

Сообщений 271 страница 300 из 377

1

Запчасти для американских авто, Додж(Dodge) Крайслер (Chrysler) неон (Neon 2) 2000 - 2005 г.в., ПТ Круизер (PT Cruiser) 2000 - 2008, Стратус(Stratus), Себринг(Sebring) 2002-2005 г.в. Есть новые и б/у из Европы США и Китая. Обязательно уточняйте по цене и по наличию есть много всего, по новым зап.частям очень большая база оригинал и не оригинал, на многие авто, звоните уточняйте или пишите в л.с(только для ватцап, вайбер и для звонков 8 915 184-21-74 (Москва,Люберцы, Томилино) работаю с регионами.

Новые зап. части в наличии на неона! На остальные марки ПТ Круизер и Стратус, Себринг уточняйте! Есть возможность заказывать у поставщиков новые части по кузову , крылья, капоты и т.д.
---------

Отправка в регионы есть! Транспортными компаниями Деловые Линии а так же ПЭК или СДЕК!
На все мои зап.части я даю гарантию, это значит что если зап.часть не работает что бывает очень, очень редко, возвращаю деньги

Внимание! Мой инстаграм по автомобилям под заказ из Японии и США учёт на Абхазию или полную пошлину на РФ mehanicar_ets

Внимание!!! Место нахождения зап.частей пос. Томилино добираться лучше от МКАДА по старому Рязанскому шоссе до развилки с Егорьевским шоссе там где пост ДПС на нём поворачиваем налево,проезжаем эстакаду и до первого светофора,на нём в лево под стрелку! примерно 11 км. от Москвы Предварительно обязательно созвониться со мной! Большая просьба звонить с 10 утра до 10 вечера максимум! (ватцап, вайбер тел.8 915 184-21-74

Отредактировано euroDimon (20.11.2012 11:44)

271

МаксимКейль написал(а):

В личку отправил сообщение.

Ответил!

272

Появились в продаже бочки насоса ГУРа новые не оригинальные собственного производства цена 2500 р. http://s9.uploads.ru/t/neEH6.jpg
http://s6.uploads.ru/t/onhVi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5njzY.jpg

273

euroDimon, Привет хочу уточнить бочек идет уже в комплекте с резиночкой на штуцере который входит в сам насос?

274

:cool:

275

harley-0207 написал(а):

euroDimon, Привет хочу уточнить бочек идет уже в комплекте с резиночкой на штуцере который входит в сам насос?

Макс привет! ну я не присматривался )) ну вот как на фото)))

276

Появились в продаже новые не оригинальные банки глушителя на первый неон 1995-1999 годов выпуска цена 2500 р.

277

Появилась незамерзайка (-30) градусов цена 80 р. бутылка 5 литров если есть под расчёт)) иначе 100 р. сдачи не с чего отдавать как правило прошу простить))) 10 бутылок цена 800 р. в таком случае сдачи найду))

278

euroDimon, Здравствуйте!
Нужен кислородный датчик (вторая лямбда) с гайкой для Додж Неон 2004г. Можно ли у вас приобрести?

279

foximale написал(а):

euroDimon, Здравствуйте!
Нужен кислородный датчик (вторая лямбда) с гайкой для Додж Неон 2004г. Можно ли у вас приобрести?

привет не осталось уже ни первых ни вторых

280

Дим, привет, нужен вентилятор охлаждения двигателя двойной на 4-х ступку, или кожух на него (сами вентиляторы есть). Имеется таковой?

281

YuKos написал(а):

Дим, привет, нужен вентилятор охлаждения двигателя двойной на 4-х ступку, или кожух на него (сами вентиляторы есть). Имеется таковой?

Привет! машина скоро в разборе будет там вентилятор вроде бы есть но по состоянию пока не могу сказать ))) разберу скажу

282

а вы воскресенье работаете

283

aleksej32.85 написал(а):

а вы воскресенье работаете

работаю по предварительному договору

284

euroDimon написал(а):

Появились в продаже бочки насоса ГУРа новые не оригинальные собственного производства цена 2500 р.

Доброе время суток, бочки еще есть в наличии? Если не запаяю свой, то присмотрюсь к Вашему.

285

Ратмир написал(а):

Доброе время суток, бочки еще есть в наличии? Если не запаяю свой, то присмотрюсь к Вашему.

Да есть! привет!

286

Передний тормозной поршень интересует

287

Втулки направляющие суппорта ешо

288

romashevich написал(а):

Передний тормозной поршень интересует

новый только 700 р. не оригинал, резинок на направляющие нет, втулок направляющих нет

289

Добрый вечер, на неон 2 2003 г.в 2литра.
Нужны живые подушки двигателя(верх низ) и акпп.
Передние сиденья(водительское и пасажирское) желательно с подогревом.
Крышки бачка с тосолом
Задняя полка
накладка на панель

290

Freeze-z64 написал(а):

Добрый вечер, на неон 2 2003 г.в 2литра.
Нужны живые подушки двигателя(верх низ) и акпп.
Передние сиденья(водительское и пасажирское) желательно с подогревом.
Крышки бачка с тосолом
Задняя полка
накладка на панель

подушка верхняя только новая 2600
акпп пока не могу сказать возможно и будет ещё не снимал с машины
сидений не будет
крышка не совсем понятно расширителя? или заливной горловины?
задняя полка под задним стеклом? есть 300 р. правда заглушек не будет некоторых под ремни

291

появился в продаже радиатор акпп от пт уркизера, приехал из японии состояние на 5+ цена 3500
http://s4.uploads.ru/t/qLdbI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uTAcV.jpg

292

Привет) Неон 2, 2005 год. Ищу левую фару, крыло и бампер передний

293

mel256 написал(а):

Привет) Неон 2, 2005 год. Ищу левую фару, крыло и бампер передний

Привет! только если новое б/у ничего из этого нет, крыло левое 1800 р. бампер передний 3000 без птф 3500 с отверстиями под птф фар нет никаких

294

Дима здравствуй, нужна крышка ремня грм на 2 неон , наличие и цена.

295

Андрей 0312 написал(а):

Дима здравствуй, нужна крышка ремня грм на 2 неон , наличие и цена.

Привет! не осталось в данный момент извини

296

Приветствую! интересует катушка зажигания на неон 2 МКПП

297

привет есть б/у 1000 р.

298

Привет, ищу актуатор замка зажигания, найдется?

299

Atomsk написал(а):

Привет, ищу актуатор замка зажигания, найдется?

Привет ! посмотрю но не уверен что осталось

300

Есть генератор 2.0л 2003г додж неон? и цена?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые