Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » 0-100км\ч за сколько


0-100км\ч за сколько

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

jr.Bush написал(а):

Drujbana да ладно правда чтоль?

Да чистая правда и ездок он не плохой
Один ему плюс он грешит что у него натяжитель цепи распредвалов барахлит и машина на разгон подтупливает. Но не факт.!!!

Отредактировано Drujbana (28.05.2009 08:47)

32

Tanas написал(а):

Я недавно гонялся с братом у него БМВ 525 Е39 на автомате,с места разогнались до 150км он меня сделал всего на 2 корпуса! :crazyfun:

Гонялся с бэхой 325 новая какая-то, не разбираюсь. до 160 сделал я его на 4 корпуса. У моей разгон 8 секунд (ручка,сток)!

33

Подскажите, а как замерять надо.

34

у меня вторая отсекает ровно на 100 км в ч

35

jr.Bush написал(а):

еще у меня был 15радиус на 50 профиле

у меня за пол лета 15 на 60 профиле в ноль стерлись... тяжело без дымка уйти ...)

36

jr.Bush написал(а):

Я ездил на Б5 1.6 автомат... Стоит ли покупать за такие деньги такой автомобиль?

После неона B5 1.6 конечно не едет....но комфортнее http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

37

HeoH47 написал(а):

Гонялся с бэхой 325 новая какая-то, не разбираюсь. до 160 сделал я его на 4 корпуса. У моей разгон 8 секунд (ручка,сток)!

Наверное он просто ехал :dontknow:

38

vlad написал(а):

Наверное он просто ехал

Да, похоже... У 325 BMW 218 лошадей и разгон до сотни 7-7,5 секунд! Даже если допустить, что твой 14-ти летний Неон и разгоняется до сотни за 8 секунд (что уже сомнительно, не в обиду), все равно новую 325 он не сделает. Сам пробовал. От 525 старой я уходил, а с  новой 325-ой - бесполезно.

Отредактировано mike (30.07.2009 18:26)

39

В воскресенье ехал к ребятам на замер разгона до 100 получилось 11.4, со мной еще поехала Мазда 3 2.0 Спорт 6-мкпп 150л.с. у нее 8.93, и брат на Мерсе w124 260E тоже на механике 160л.с. у него 8.6! Думаю может на 6-ю встречу взять в аренду ихний аппарат говорят типа за 1500р. мне  на 1 вечер дадут хотя х.з. сколько точно попросят если реально взять? :question:  (За 3-их мы 1000 отдали )

http://www.hoholmotorgarage.ru/modules/ … mp;start=0

Отредактировано Tanas (04.08.2009 04:26)

40

vlad написал(а):

Наверное он просто ехал :dontknow:

Ничего себе просто, со светофора так шлифовал что дым столбом..

41

mike написал(а):

Даже если допустить, что твой 14-ти летний Неон и разгоняется до сотни за 8 секунд (что уже сомнительно

mike, какая разница, что у первого что у второго, третьего неона одинаковые моторы, при чем тут возраст наши моторы 400000км ходят без проблемм. уж в 9 секунд нечипованный одновальный неон уложится точно (при условии ручного переключения передач)

Отредактировано jr.Bush (10.08.2009 22:47)

42

jr.Bush написал(а):

какая разница, что у первого что у второго, третьего неона одинаковые моторы, при чем тут возраст наши моторы 400000км ходят без проблемм. уж в 9 секунд нечипованный одновальный неон уложится точно (при условии ручного переключения передач)

Приезжай на встречу,спецом для тебя попробую выпросить G metr чтобы померить твой разгон до 100, там и увидем твои 9с до 100)))

43

Tanas написал(а):

Приезжай на встречу,спецом для тебя попробую выпросить G metr чтобы померить твой разгон до 100, там и увидем твои 9с до 100)))

У меня отмазка есть.. :) Вопервых - далеко мне до Вас добираться. Вовторых никто не обязан мне верить, я для себя про свою машину знаю это и всё.. А разгоны с раскруткой движки до 6000-6500 об./мин это не так уж и сложно, попробуй на своей и не боись, ничего не отвалится.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

44

HeoH47 написал(а):

А разгоны с раскруткой движки до 6000-6500 об./мин это не так уж и сложно, попробуй на своей и не боись, ничего не отвалится..

если стоит отсечка на 6500 значит мотор и коробка выдержывают такие обороты на любой скорости, все таки конструкторы не зря сделали 6500 а не 5000 или 8000

45

HeoH47 написал(а):

попробуй на своей и не боись, ничего не отвалится..

Когда я так делал вы еще про такую машину наверно не слышали так что меня этим не удивишь! :rofl:

46

по поводу разгона. Стартовали Додж Неон 1995 г Ваз 2114 2008 ( нулевик, чип тюнинг) и ленд ровер (2 мес от роду, мож еще обкатку не прошел??). на  разгоне 14 оказалась лучше всех.

47

ksandrf написал(а):

по поводу разгона. Стартовали Додж Неон 1995 г Ваз 2114 2008 ( нулевик, чип тюнинг) и ленд ровер (2 мес от роду, мож еще обкатку не прошел??). на  разгоне 14 оказалась лучше всех.

:rofl:

48

постараюсь пригласить его на встречу, если приедет то потом я посмеюсь. )))))

49

Я стартовал на 402метра с 2110 1.5 16V чип тюнинг до этого проехал один, получилось 13с, еще раз один получилось 11с, в третий раз закрыл окна получилось 9-10 (все выше пересказанное на режиме "2", но 1 скорость я не крутил)
В итоге я продул 2 корпуса.(((((( все зависит от старта.

50

ksandrf,  у кого было 14

51

На Автомате проигрываешь на старте !!! потом хорошо идет !
Вот бы что нибуть придумать чтобы на старте рывок лучше был !

52

jr.Bush написал(а):

ksandrf,  у кого было 14

Ваз 2114 серебристая заниженная тонированная  У825РУ. . мой товарищ Андрей ты вряд ли знаешь его.

53

Drujbana написал(а):

На Автомате проигрываешь на старте !!! потом хорошо идет !
Вот бы что нибуть придумать чтобы на старте рывок лучше был !

Зажимаешь на драйв тормоз, газ в пол и погнал, только от частоты таких действий коробка тебе спасибо не скажет http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

54

Dream Studio написал(а):

Зажимаешь на драйв тормоз, газ в пол и погнал, только от частоты таких действий коробка тебе спасибо не скажет

Так и знал кто нибуть это напишет !!!
Это плохой для меня вариант ,вообще не вариант !

55

А хорошего варианта ни для автомата, ни для ручки просто нет.

56

Dream Studio написал(а):

Зажимаешь на драйв тормоз, газ в пол и погнал, только от частоты таких действий коробка тебе спасибо не скажет

ты знаешь я уже коробку отдавал в ремонт, заплатил 37000. чет меня больше туда не тянет. Вопрос в другом за счет чего можно увеличить скорость авто на разгоне

57

на встрече даже до 100 не разогнался 10 секунд на 80км =))) - хотя смешного мало ...=(

58

ksandrf, За счет Меньшего радиуса колеса. как у меня например.

59

ksandrf написал(а):

ты знаешь я уже коробку отдавал в ремонт, заплатил 37000. чет меня больше туда не тянет. Вопрос в другом за счет чего можно увеличить скорость авто на разгоне

Всё ведь логично просто: чем сильнее нагрузку даёшь, тем быстрее изнашиваются детали.

jr.Bush написал(а):

За счет Меньшего радиуса колеса. как у меня например.

Важно, чтоб оно было легче.

60

и легче и меньше.
Но меньше это только для разгона


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » 0-100км\ч за сколько