Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2010) » для СПб и области. в планах завтра на природу с палатками


для СПб и области. в планах завтра на природу с палатками

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

родилась дикая мысль (правда в нескольких головах сразу)сьездить завтра 10.07 на природу. с ночёвкой.
предположительное место Зеленодольское озеро.это под Кирилловским.уточню у людей,которые там были на прошлых выходных.
опять таки предположительно поедут:
-Изз
-Витюня
-Варвар
-
-Лена
-
-
-
-
-
-
добавляйтесь кто бы хотел отдохнуть на природе,и кто может.
необходимы палатки,мангалы,еда,чёнть выпить))))))и хорошее настроение.
ЗЫ:если кто то хочет ехать не один,то пусть добавит напротив своего ника +сколько людей

Отредактировано warwar (09.07.2010 14:07)

2

..ну или хотяб на день отдохнуть на природ :rolleyes: е

3

warwar написал(а):

в планах завтра на природу с палатками

Завтра я никак.

P.S. Было бы что-нибудь поближе типа Ладожского, заглянула бы к вам ненадолго:-)

4

Linark написал(а):

поближе типа Ладожского

:D -эт мы в курсе

5

Linark, жалко(((

6

так это во сколько?

7

макс выборг, а фиг знает.что то в отказ идти начинают.Виктор тоже вроде в отказе. кстати,а ты не в курсе где это озеро?)))я  слабо себе представляю)))

8

warwar, относительно "с ночевкой" в любом случае вряд ли, а днем теоретически можно.
Вы, кстати, кого-нибудь типа  темыча позовите (тот, у которого неон '99г.), тел. есть, ребята, по-моему, очень легкие на подъем:-)

izz, ну так минут 30 ехать, а в вашу сторону все же подольше:-)

9

Linark написал(а):

izz, ну так минут 30 ехать, а в вашу сторону все же подольше:-)

в нашу минут на 20 подольш :D

10

млин(( а меня закрыли в больнице...а я так хотела с вами((( ну пипец просто :'(
мне аже не свалить на выхи!(

11

Linark, так я всех зову.Letty, ладно.позже ещё сьездим.
а вообще я так понял что всё накрылось(((((
ладно.подождём следующего раза

12

warwar, имела ввиду, что если собираетесь (собирались?) завтра, и не заглянут сюда, то, если есть желание, можно смснуть-позвонить, вдруг легко соберется да еще и с другими созвонится, кто на встречах бывает:-)

13

я до обеда буду занят(((((izz, если поедете куда нть(ну не с ночёвкой,а так-загорать купаться)то напиши или звякни куда именно. я пару раз в лес сьезжу пока. завалим несколько деревов,распилим и привезём.и буду свободен.

14

warwar,что-то все в отказ.озеро не знаю где.тогда в следующий раз.

15

макс выборг, ты на неоне в севас гонял?расскажи хоть как путь прошёл. как машин себя вёл.в рубрике туризм))))))и сколько примерно на бенз ушло.

16

что то я не нашел эту рубрику-туризм.вела она отлично 2400 туда и столько обратно.обратно перегрузил ее-ну ты понимаешь,вино подарки и т.д.в сзади стойка немного постукивала.по бензу уже не помню точно но не больше 10 т.р ,скорей даже 8000-9000. 5 челов. в машине,богаж.у меня на ручке круиз есть-так пользовался,помогало расслабиться.штрафов заплатил на 500р-превышение все.на границе-белгород-харьков лучше ночью проходить часа в 3.заплатил 500р на украинской что-бы быстрей проехать и без досмотра.раза три ездил.еще на додже караване.и не одна не подвела.рубрику найду напишу по подробней.!!!!

17

макс выборг, прости.называется ПУТЕШЕСТВИЯ.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2010) » для СПб и области. в планах завтра на природу с палатками