Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов


Сайлентблоки задних рычагов

Сообщений 151 страница 180 из 704

151

desp16, У себя выжигал горелкой, иначе никак. На счет рычага, правильно, один стоит наоборот.

152

mandarin89 написал(а):

Ребят, что вы ждёте по полгода? Закажите на ебее сайленты Prothane, 2500-2700р с доставкой. Ждать максимум 2 недели, всего то нужно на ебее зарегаться и на paypal, и иметь банковскую карту. Делов то на полчаса.

С английским совсем туго (для задушевных бесед с продавцом), это раз, во- вторых, ни разу не видела сайленты за такую цену там, и в-третьих -  комплекты идут без болтов.

153

Неоновая Леди, там не надо ни с кем беседовать, просто нажал кнопку купить и всё, да без болтов, но если очень нужны сайленты, то 2 болта можно купить по цене 1000 за оба в экзисте, а насчёт цены -
http://www.ebay.com/itm/Prothane-00-06-Dodge-Neon-Rear-Control-Arm-Bushing-Insert-Kit-Left-Right-Red-/270982685021?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make:Dodge|Model:Neon&hash=item3f17d3a15d&vxp=mtr
Получается 2800 с доставкой, на счёт 2500 немного приврал))

154

Неоновая Леди, 6 САЙЛЕНТБЛОКОВ ПОДХОДЯТ ОТ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ ПЫЖА 406 (ПОКУПАЛ ПО 5 У.Е.), БОЛТЫ ОТ СОВЕТСКИХ МОТОЦИКЛОВ, РЫЧАГ ЗАДНЕЙ СТУПИЦЫ (ПОКУПАЛ 1 У.Е. ЗА 2 ШТ НА БЛОШИНОМ РЫНКЕ)

155

Привет! Огромное спасибо Артуру за сайленты, пришли быстро, качество хорошее, стали отлично.
Был затык с болтами, средние болты не подходят, они короче где-то на 7-10мм., из-за этого мне еле собрали подвеску, так как имея в наличии новые болты я не предполагал что они могут не подойти по длине и сказал что можно уродовать старые. в общем на средние болты накручивается гайка только на пол своей резьбы и всё, пришлось перенарезать резьбу на одном старом болте, благо второй центральный болт был снят без повреждений. Конечно здесь есть и моя вина, я мог бы и померить все болты сразу перед разборкой и аккуратно вынимать старые и использовать их повторно, вопрос в том зачем тогда я заказывал брал новые болты + они не бесплатные...
это не то что бы претензия, это информация на будущее к токарю, чтоб у него размеры так не уходили и не было таких неожиданностей.
ещё раз повторюсь что с сайлентами всё ГУТ, к ним никаких вопросов.

156

Shine54 написал(а):

вопрос в том зачем тогда я заказывал брал новые болты + они не бесплатные...

отправляй обратно, я верну $.

Shine54 написал(а):

это не то что бы претензия, это информация на будущее к токарю, чтоб у него размеры так не уходили и не было таких неожиданностей.

Эту партию запускалась без моего присутствия, в начале зимы, когда ещё переустраивался на работе:-(
Учту!!!

157

Привет можно мне у тебя заказать задние саленблоки с болтами и как это зделать))

158

Евгений266,
от пежо 406 вот такие номер пока точно сказать не могу (Артикул: 270735), не нашел бумажку где записывал!http://s3.uploads.ru/t/rwz7e.jpg

Отредактировано FLYERTOYS (26.03.2013 13:19)

159

djrizma, отписался в личку

160

А я вот брал в сборе с сйлентами рычаги 3шт. китай и один оригинал(3800р), болты  4шт.брал тож оригинал по 600р за болт! Вот старые еле вынул, выбивал!

161

написала в личку)
готова приобрести с болтами!

162

АРТУР привет очень нужны салейнты написал тебе на электронку. С нетерпение жду ответа.

163

Народ!! от чего можно присобачить сайленты !!!что нащёт с 406 пыжа !!

164

djrizma, пару постов вверх пролистни и все увидишь в моих сообщениях
от пыжа только мелкие сайленты, крупные НЕ АНЙДЕТЕ!!

165

Одноклубники!
Чтоб не повторять прежних ошибок) отвечу в публику!
Пока есть в наличие только сайлент-блоки а болтов нету( примерное готовность болтов неделя.
Если кому аварийно надо то отправлю сайленты.
А если не отвечаю в личке то не ругайтесь! Как будут готовы я всем обязательно отпишусь:-)

166

ASik, привет!
кинь мне плиз чертежих длинных болтов на мыло svat-t@yandex.ru - а то делать уже пора

167

svat-t, сейчас кидаю!!!!!!!!!!!

168

FLYERTOYS,
Спасибо, думаю данная инфа многим пригодится!)

169

ASik, Добрый вечер,  нужен комплект, болты + сайлентблоки, пару недель терпит, а то на почту пишу, тишина) Можно надеяться? Похоже тут тоже тишина:(

Отредактировано ЮкВ (25.04.2013 17:21)

170

ASik, Здравствуйте! обращаюсь к вам по поводу задних рычагов....мне привезли полиуретановые сайлентблоки задних рычагов из сша....фирмы Prothane... можно ли заказать болты и гайки для регулировки схождения (там две штуки вроде бы если я правильно понял) и 4 болта...длинных...и укажите стоимочть полного набора сайлентблоков (который вы делаете)...я возьму дополнительный комплект думаю...

с Уважением,  Виктор
vicoln@mail.ru
skype: max.oln
+7 964 383 51 66

Отредактировано vicoln (24.04.2013 12:17)

171

ASik написал(а):

svat-t, сейчас кидаю!!!!!!!!!!!

:) чё-то не пришло ничё  :dontknow:

172

svat-t, земляк! а ты сам делать их будешь ? или для чего тебе чертежи ?

173

Shtopor33rus написал(а):

svat-t, земляк! а ты сам делать их будешь ? или для чего тебе чертежи ?

ХЕЛОУУУУ!!! :flag:
ага ... буду делать ковровским неоноводам (сайленты Артур  :cool:  прислал, теперь дело за малым, точнее за длинными болтами  :D )

Отредактировано svat-t (23.04.2013 16:25)

174

Артур, мне сайленты можно без болтов, они у меня пока норм, отписался те на электронку.

175

FLYERTOYS написал(а):

Евгений266,
от пежо 406 вот такие номер пока точно сказать не могу (Артикул: 270735), не нашел бумажку где записывал!http://s3.uploads.ru/t/rwz7e.jpg

Отредактировано FLYERTOYS (26.03.2013 13:19)

Подпись автора

    низко летаю на истребителе
                   http://nomer.goowood.by/img/93c00f3307.png
    https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/35787-2-f.jpg
    --

Ты себе ставил такие? Расскажи плиз поподробней.

176

То же интересно

177

Тоже этот вопрос очень интересует.

178

А какой диаметр наружный у маленких сайлентов? от пежо 24мм, у нас также?

179

А кто их знает, какой диаметр. Померять можно только на рычагах, а они у всех на машинах :) Я завтра один рычаг если заберу померяю.

180

bart100 написал(а):

А кто их знает

Asik  должен знать))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов