Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов


Сайлентблоки задних рычагов

Сообщений 121 страница 150 из 704

121

Я пока никакого ответа так и не получил(( Зад гремит как на телеге((

122

ASik,

123

http://www.ebay.com/itm/4-304-Neon-SRT4 … 500wt_1127
По деньгам вышло 2700 с доставкой, пришли за 12 дней

124

Поставил сегодня полученный комплект. Все болты закисли намертво, срезали, грели, выбивали - ушло пол дня, но зато каков результат )) Сайленты встали как родные, теперь ничего не гремит, козления подвески более не наблюдается, на скорости зад не кидает, из стороны в сторону.. Обязательно заказывайте с болтами, потому как старые, скорее всего придется порезать..

Спасибо ASikу..

125

Привет Всем,подскажите пожалуйста а как ведут себя сайлентблоки Prothane зимой, просто сегодня в автомагазине напугали, говорят на морозах трескаются,сыпятся. Правда ли это?

126

Отпишитесь кто ставил Prothane сайленты,на долго хватает их,и как дела обстоят зимой,холодной зимой. :flag:

127

Парни!!!:-)
Сегодня отдал маленькие сайленты на покрытие, а большие развальные ещё точатся. Кому срочно на следующей недели оправлю, но БЕЗ болтов(((на болты только заказ металл--2недельки  уйдет чтоб их изготовить:-(

128

Александр51, толи Динам толи Майк ставил кто то из них...довольные ездят)))))

129

maks pain написал(а):

Александр51, толи Динам толи Майк ставил кто то из них...довольные ездят)))))

Ох, спасибо что ответил,думал про меня забыли. o.O  Вообщем буду ставить,проверю на себе, зима все расскажет и покажетhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано Александр51 (28.09.2012 20:35)

130

Александр51 написал(а):

тпишитесь кто ставил Prothane сайленты,на долго хватает их,и как дела обстоят зимой,холодной зимой.

машинка становится жестче, зимой не скрипят, вообщем воткнул и забыл)

131

ASik, привет мне другу нужны задние салент блоки P.S. себе поставил очень даволин спасибо большое

132

Парни приветик . Подскажите где  купить сайлентблоки задних поперечных рычагов я бы купил комплект с болтами и гайками

133

гари написал(а):

ASik, привет мне другу нужны задние салент блоки P.S. себе поставил очень даволин спасибо большое

Дружише мне тоже нужно салент блоки куплю это реально?

134

ASik, Привет всю ходовую поменял кроме задних рычагов больно дороговато ты можешь достать салент блоки на рычаги поперечные задние буду при многом благодарен дай свой телефон.

135

Артур Привет Мне Срочно Нужны Сайленты, Можно Без Болтов Если Их Нет, А То Уже Давно От Тебя Ответа Жду, Кину Тебе Еще Письмо В Личку. Жду С Нетерпением.петр

136

ASik,тоже надо, написал в личку, жду ответа

137

Радостного сообщения нет. Ждём-с.
:flag:

138

ASik,  ты про меня не забыл? еще с начала лета ждут ковровские неоноводы :rofl:
напиши как приблизительно ждать? а то они меня замучили уже распросами про сайленты  :D

139

я возьму без болтов за 3000)

140

Нужен комплект в НН...
skype Suddenkeks
9063552447

141

Здрасьте!А можно мне тоже сайленты  задних тяг.Я живу в Оренбургской области!

142

PELENGATOR написал(а):

asik ты забыл что то про нас! мне комплект нужен!

+100, ASik, выйди хоть на связь... скажи, кто и когда получит, спасибо.

143

ASik, в личку уже обписАлся...
Дайте хоть какую-то информацию, плз.
Кстати, с праздником вас.

144

SpeedyGonzalez написал(а):

Кстати, с праздником вас.

Спасибо!!!но он нас не касается:-)

145

Парни!! я не отвечаю потому что не хочу обещать!!!
Я еще не работаю на заводе и поэтому так долго....Т.к. иногда получается пройти не легально на завод раскидываю работу по изготовлению деталей по максимальному, но это всё равно не так когда работаешь на растояние(((
Но едет партия к завершению сайлентов и болты уже на калке. Я делаю что возможно в моих силах!!!!Прошу не ругать меня:-)

Отредактировано ASik (30.10.2012 22:18)

146

ASik написал(а):

Спасибо!!!но он нас не касается:-)

Меня тоже, но вы же в Казани, я так, наугад. :)
Ругать не будем. Будем колдовать.
Сайленты.....Сайленты.....Сайленты.....И болты....

147

Asik,доброго вам.Если не комерческая тайна,не смогли бы скинуть подробные размеры сайлентов и болтов.Спасибо.

Отредактировано Ed (08.11.2012 23:05)

148

ASik, Добрый День!
Писал вам в личку, очень жду ответа.
Спасибо.

149

а как вам вот это фотоотчет о замене подвески на спортивную    там парень альтернативный вариант предлагает !

Отредактировано Shtopor33rus (13.11.2012 15:38)

150

Господа, приветствую. (sorry за OFF TOP).

Занялся заменой рычагов задней подвеской; болты ну, очень сильно заржавели. Открутил гайки и не могу сдвинуть ни рычаги, ни штанги, их крепящие. Из мануала понял, что надо открутить гайку и выбить "штырь" (верно или нет?).

На фото цифры 1 и 2 то, что я открутил и вот не могу "выбить" штыри
http://s3.uploads.ru/t/NfeuU.jpg

Поделитель опытом, как быть???

P.S. Кстати, верно, что все рычаги статяться в одинаково, а задняя левая по-другому?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов