Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов


Сайлентблоки задних рычагов

Сообщений 661 страница 690 из 704

661

zipgad написал(а):

Я писал уже в теме, что можно болты заменить шпильками от 402 мотора, в любом магазине ГАЗ по 100 рублей продаются.
3 год с пробегом более 50 тысяч всё стоИт  отлично.

шпильки хорошие по твердости? каленые? или сыромятные как строительные?

Надо бы в FAQ кинуть темку, выделив основные моменты. А то вроде читал внимательно,  а про шпильки упустил) Заодно лишний раз спрашивать не будут про задние рычаги.

_ _ _ _ _
Давно уже нужно это сделать - соберусь как-нибудь и инфу из темы в один пост сведу. Один из первых пунктиков по содержимому, на карандаше как говорят.

Отредактировано Pashka (12.05.2017 12:02)

662

zipgad написал(а):

Я писал уже в теме, что можно болты заменить шпильками от 402 мотора, в любом магазине ГАЗ по 100 рублей продаются.
3 год с пробегом более 50 тысяч всё стоИт  отлично.

Спасибо за инфо! Учтем!

663

Про шпильки, подтверждаю, сам на них ездил пока оригинальные болты не пришли.

664

wowayar, http://s2.uploads.ru/t/LGt5v.jpg
Здесь брал сайлентблоки.
У них есть доставка по России.

Отредактировано Gniknik (13.05.2017 12:21)

665

zipgad написал(а):

Я писал уже в теме, что можно болты заменить шпильками от 402 мотора, в любом магазине ГАЗ по 100 рублей продаются.
3 год с пробегом более 50 тысяч всё стоИт  отлично.

А каленые болты вообще ставят в подвеску? Не лопнут ли от удара?

666

delip написал(а):

А каленые болты вообще ставят в подвеску? Не лопнут ли от удара?

Может и лопнут, я написал какие шпильки ставил, написал сколько проехал.  У меня ни чего не лопнуло, всё  просто замечательно.

667

Полазил на сайте vtr, в связи с тем, что пора менять сайлентблоки.
В итоге заказал таки у asik'a.
Разговор о другом. На сайте vtr увидел опоры задних амортизаторов. За 1500~ .
Что думаете о качестве? Стоит их ставить? А то у меня застучало что-то сзади(( И опоры старые, и сайлентблоки ещё родные стоят.
Вот думаю все одним махом поменять. Но вот по качеству не знаю..

668

monoreals написал(а):

Полазил на сайте vtr, в связи с тем, что пора менять сайлентблоки.
В итоге заказал таки у asik'a.
Разговор о другом. На сайте vtr увидел опоры задних амортизаторов. За 1500~ .
Что думаете о качестве? Стоит их ставить? А то у меня застучало что-то сзади(( И опоры старые, и сайлентблоки ещё родные стоят.
Вот думаю все одним махом поменять. Но вот по качеству не знаю..

Убедись что они на 2й неон...заказывал у них задние опоры,пришли на 1й неон..хотя и по фото и при общении с менеджером все было на 2й
А так в целом у VTR вродде хорошая резина,как аналог норм

669

Leksiusssss написал(а):

Убедись что они на 2й неон...заказывал у них задние опоры,пришли на 1й неон..хотя и по фото и при общении с менеджером все было на 2й
А так в целом у VTR вродде хорошая резина,как аналог норм

Спасибо за ответ! Я физически в их магазин в Питере приеду, и в руках поверчу. Дабы не ошибиться. Тем более, что они в Купчино находятся, а я там живу.

670

Leksiusssss написал(а):

Убедись что они на 2й неон...заказывал у них задние опоры,пришли на 1й неон..хотя и по фото и при общении с менеджером все было на 2й
А так в целом у VTR вродде хорошая резина,как аналог норм

У vtr хорошая резина? Мне как-то продавец академии+  отговаривал от vtr-х резинок,полиуретан у них норма,второй раз ставлю на зад,без разочарований.

671

torrenterr написал(а):

У vtr хорошая резина? Мне как-то продавец академии+  отговаривал от vtr-х резинок,полиуретан у них норма,второй раз ставлю на зад,без разочарований.

Абсолютно солидарен.VTR+год езжу .стуков нет.Я ставил резину.Полиуретан жёский очень.Но и дольше служит.(смотря кому для каких перевозок)

Отредактировано wowayar (12.12.2017 21:44)

672

Себе поставил задние сайлентблоки поперечных рычагов VTR, после того как сайлентблокми ASika умерли, при том очень быстро, тыс 20-25 км.

Надежд не лелею, я думаю они не дольше проходят. На замену будет Prothane. В продольных он уже стоит.

673

Viper_nik13, +1

674

monoreals написал(а):

Разговор о другом. На сайте vtr увидел опоры задних амортизаторов. За 1500~ .
Что думаете о качестве? Стоит их ставить? А то у меня застучало что-то сзади(( И опоры старые, и сайлентблоки ещё родные стоят.

как альтернатива KYB по их каталогу только на второй неон сегодня получил и цена радует 1700 номер SM5198 смущала надпись "ремкомплект" но это комплект опоры

675

Viper_nik13 написал(а):

Себе поставил задние сайлентблоки поперечных рычагов VTR

номер или маркировку скинь если есть

676

CR0118R Сайлентблок рычага передней подвески, задний
VTR CR0606R Сайлентблок поперечного рычага задней подвески, внутренний (развальный)   
VTR CR0604R Сайлентблок поперечного рычага задней подвески

Отредактировано miio06 (13.12.2017 22:19)

677

Спасибо https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

678

Игорь 1971, SM5198  ставил такие ходят максимум год(

679

Ставил себе сайлентблок переднего рычага, задний - фирмы "Точка опоры" полиуретановый.
Как меня тогда отговаривали. Езжу с ними до сих пор. Проехал более 30тыс. И до сих пор в сервисе утверждают, видя эти сайлентблоки, что я их совсем недавно поменял)
Так-что можно сказать - рекомендую.

680

monoreals написал(а):

Ставил себе сайлентблок переднего рычага, задний - фирмы "Точка опоры" полиуретановый.
Как меня тогда отговаривали. Езжу с ними до сих пор. Проехал более 30тыс. И до сих пор в сервисе утверждают, видя эти сайлентблоки, что я их совсем недавно поменял)
Так-что можно сказать - рекомендую.

а у меня прошли чуть больше 10-15 тыс.и отслоились. Так что все индивидуально

681

kuzmich написал(а):

а у меня прошли чуть больше 10-15 тыс.и отслоились. Так что все индивидуально

Ну.. сайлентблоки это больная тема похоже у всех авто..

682

kuzmich, точка опоры отличные сайленты желтого цвета, производитель х 5 гамно редкостное!!! они синего цвета.

683

harley-0207 написал(а):

kuzmich, точка опоры отличные сайленты желтого цвета, производитель х 5 гамно редкостное!!! они синего цвета.

Да, у меня именно жёлтого.

684

harley-0207 написал(а):

kuzmich, точка опоры отличные сайленты желтого цвета, производитель х 5 гамно редкостное!!! они синего цвета.

я знаю, как они выглядят) рвались обеих фирм. Попробую еще раз желтые поставить, так как куплены, может косяк установщиков.

685

kuzmich написал(а):

я знаю, как они выглядят) рвались обеих фирм. Попробую еще раз желтые поставить, так как куплены, может косяк установщиков.

Кста, я же тогда их через тебя и брал.

686

Доброго времени суток, так я и не нашел ни малейшей инфы о сайлентблоках задних рычагов на первого неона... Их нет в продаже ни на одном магазине, даже нет упоминания о парт номере, такое впечатление что их и ни выпускали как запчасть основываясь на том что они вечны....

687

Дмитрий Неон написал(а):

Доброго времени суток, так я и не нашел ни малейшей инфы о сайлентблоках задних рычагов на первого неона... Их нет в продаже ни на одном магазине, даже нет упоминания о парт номере, такое впечатление что их и ни выпускали как запчасть основываясь на том что они вечны....

Посмотри вот туточки.https://vtr.su/shop/auto/chrysler--neon--2000(скопируй и в Яндекс)

688

wowayar написал(а):

https://vtr.su/shop/auto/chrysler--neon--2000

на мой наверное не подойдут у меня 1995 год выпуска...

689

Здравствуйте всем.  Ребят  подскажите  кто ставил  салентблоки задней  подвески от Пежо 406,нужны  какие-то переделки либо  дополнительные доработки???

690

Rosik,
раз,
два,
три,
четыре,
пять
в теме была вот такая инфа  - поиск все прекрасно находит!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов