Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов


Сайлентблоки задних рычагов

Сообщений 481 страница 510 из 704

481

kaib, а там же вроде 14 болты, а у нас 12? Или я чего то не догоняю?

482

exzod написал(а):

kaib, а там же вроде 14 болты, а у нас 12? Или я чего то не догоняю?

загоняешь проставки из жести и все дела

483

Всем добрый день.

Прошу прощения что так долго отсутствовал, у меня на работе сезон и по сути живу в машине только.

Недавно ездил в сервис пробовать поставить жигулевские с/б, как тут уже писали они совсем другие :( размер чуть больше, да и отверстие под болты намного больше, как их впихивал к себе человек давший мне такой совет я не знаю, на форуме он к сожалению в Лс не отвечает никогда, а звонить в другой город немного накладно мне.

Прошу прощения, что ввел в заблуждение вас, сам думал избавлюсь от этой проблемы, но не тут то было.

Радует хоть одно, все 4 болта открутились с пол усилия.

484

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!братцы!!!!!!!!!!)))))

485

И Сестры))))

486

Что Уж Вы Здесь Развели.....ах....ю:-)
Дошли То Того Что На Доджа Колхозить От Ваза))))))

487

Вот Обидели Дядю Артура Год Назад.....вот Получили Санкции))))))

488

ASik написал(а):

Вот Обидели Дядю Артура Год Назад.....вот Получили Санкции))))))

кто обидел? как обидел? покажи нам его, мы ему ата та сделаем.... сорри за оффтоп))

489

Кто-то встречал подобное?

http://www.ebay.com/itm/ACDelco-Suspension-Control-Arm-Bushing-45G9299-/130959500585?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make:Chrysler|Model:Neon&hash=item1e7dcb6529&vxp=mtr

Вроде как одна из втулок в рычаг?

490

apelsin22,  с ней проблемы никогда не было, проблема в развальных сайлентах

491

ставьте рычаги от калдины и не партесь ! там саленты копеешные и нету никаких развальных салентов

492

mike написал(а):

Два 06502796 и два 06503203.

Подскажите еще номера гаек для данных болтов. Спасибо.

493

И так рассматривая вариант с установкой рычагов от Калдины наткнулся на информацию что рычаг один и тот же у
Caldina, Carina, Corona в 190 кузове.
Номер его 48710-20190 не регулируемый
48730-20160 - регулируемый.
Сайленты в ценовой категории 250-400 рублей шт. (Пишут что подходят  сайленты Hyundai / Kia 55116-29000)
По отзывам Febest вообще гумно - полное.
Буду пробовать, как поставлю отпишусь.

Ну и наверно буду брать рычаг с разбора а сайленты здесь
http://www.polyurethan.ru/category/coro … 0ct19st19/

Отредактировано zipgad (18.04.2014 16:19)

494

zipgad, Febest и правда говно жидкое, но нам то надо только железо, а сайленты сами поменяем, так что вполне нормальный вариант

495

народ, а кто рассматривал такой вариант: в рычаги от калдины воткнуть сайленты от пыжика... в этих сайлентах (пежовских) отверстия под болты как раз нашего размера!  а то в колдиновских рычагах вроде отверстия не подходят, или подходят подскажите!?

496

ASik написал(а):

Здорова парни!!!
Есть два варианта комплектов:
1-комплект  сайленты 8шт =2000руб (1фото)
2-комплект  сайленты 8шт, болты 4шт, гайки 4шт, шайбы 6шт=2500руб (2фото)
Доставка по почте наложенным платежом.
Пишите в личку или на почту asik757@mail.ru)))

увеличить

увеличить

мне надоо, отписал в личку,коли актуально еще)

497

Подскажите по такому вопросу - покупал еще давно комплект сайлентблоков с ебей, комплект выглядит вот так
http://cs616118.vk.me/v616118314/12c34/q9vicP6mv3U.jpg
Съездил в автосервис, мне говорят, что те 2 больших сайлента не подходят, должны быть все 1 размера (тех что больше).
Это правда или нет?

498

Конечно неправда, они вам ещё скажут что у вас рычаги неправильно стоят, они же всё знают, а литературу читать не додумывались по машине не разу, скорей всего, либо у вас жуткий колхоз-колхоз, но если же рычаги стоят от нашей машины, то всё должно подойти. Или они не догадываются что у нас схождение задних колёс регулируется :D

499

так кто же блин дядю Артура обидел. так было хорошо с ним. не кто не чего не колхозил. по умеренной цене все было.(((( сам на его сайлентах езжу уже 2.5 года все норм. другу тоже заказывал , тоже все отлично. я так понимаю тут уже с артуром без вариантов, не чего не вйдет?? писал ему пару раз и на почту и сюда . ответа не получил( :(

500

pasha3umnov написал(а):

так кто же блин дядю Артура обидел. так было хорошо с ним. не кто не чего не колхозил. по умеренной цене все было.(((( сам на его сайлентах езжу уже 2.5 года все норм. другу тоже заказывал , тоже все отлично. я так понимаю тут уже с артуром без вариантов, не чего не вйдет?? писал ему пару раз и на почту и сюда . ответа не получил(

Он очень даже делает все, просто спрос такой, что человек вообще не успевает.

ПС. Спустя год я все аки достучался и в субботу или понедельник уже будет на руках все.

501

блин повезло . заваливать письмами тоже не хочется((((скажем так надоедать.

502

Подскажите, пожалуйста, еще по поводу болтов. Два 06502796 и два 06503203.
Какие из них крепят рычаг к ступице , а какие к балке ?
Они одинаковые по размеру?
Спасибо.

503

в ступицу два что покороче

504

feelman, Длинные (06502796)в балку 240 мм, короткие (06503203) в кулак по моему 200 мм.

505

Не хочется читать все 33 страницы. Скажите сколько будет стоить полный комплект сайлентов на зад и у кого все можно заказать?

506

apelsin22, ты когда с ним последний раз общался ? И когда он сказал будет высылать их, я че то месяц уже жду обещал 100% на этой неделе выслать и че то игнорит , не отвечает больше ...

507

bart100, гари, Спасибо!

508

Art.ku написал(а):

apelsin22, ты когда с ним последний раз общался ? И когда он сказал будет высылать их, я че то месяц уже жду обещал 100% на этой неделе выслать и че то игнорит , не отвечает больше ...

Общался в среду. Обещал выслать в четверг-пятницу транспортной компанией.

Я ему заранее все оплатил без всяких наложенных платежей и тд, после этого со связи не пропадал он.

Могу сказать одно, чтоб получить с/б от Артура, надо ему каждый день писать и звонить)

Отредактировано apelsin22 (25.04.2014 11:07)

509

[color=lime]Добрый день!
Возобновил изготовление сайлентблоков!!! Уже есть готовые, сегодня начинаю отправлять кому обещал!
Уже не будет долгих ожиданий! поставил на конвейер))))
Только в начале сразу всем не смогу отправить- в течение 2 недель(пока не сравняется спрос=изготовление).

Кому нужны прошу писать на почту asik757@mail.ru   или на номер 89274721117
На форуме по техническим причинам бываю очень редко!!!![/color]
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Отредактировано ASik (28.04.2014 12:29)

510

ASik, а  задние сайленты передних рычагов могешь? Я бы заказал.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов