Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблемы после удаления катализатора! Новые траблы!!!


Проблемы после удаления катализатора! Новые траблы!!!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

V.I.P. beSS, я просто не договорил немножко))) просто у меня тоже у этого поршня краяшек отломан.... но это по ремонту не так сложно как та дырень что по середине поршня))))

32

Aleckpro написал(а):

Пробит поршень, причину не ввыяснили

Интересно с чего это его пробило?В сервисе что говорят?
У меня знакомый рассказывал историю, как он поехал в сервис масло менять и свечи на Газели поменяли ему там все завели, машина троит, он спрашивает что случилось? они отвечают типо мы нечего не знаем так типо и было надо движок перебирать, так и уехал от-туда в других сервисах тоже не могли найти причину почему машина так работает.  В итоге головку сняли увидели  поршень пробитый оказалось в том сервисе где масло менял ему поршень отверткой пробили,уж очень им хотелось кап ремонт сделать.

33

Tanas, неа, у меня в сервисе хорошие друзья, так не стали бы! )) Что-то умное они там предпологали, но к сожалению я не запомнил!)

34

Tanas написал(а):

в том сервисе где масло менял ему поршень отверткой пробили,уж очень им хотелось кап ремонт сделать.

Вот и как после такого людям верить http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

35

Вайхем, на самом деле, страшно чиниться хрен знает где!

36

Aleckpro, Поршни новые нашёл?

37

Tanas написал(а):

В итоге головку сняли увидели  поршень пробитый оказалось в том сервисе где масло менял ему поршень отверткой пробили,уж очень им хотелось кап ремонт сделать.

уроды..головы им надо поотрубать за такое..(((

38

mike, поршни нашел, колечки тоже.. ждем колпачки!

39

Aleckpro написал(а):

поршни нашел

Блок точил или сток поршни поставишь? Интересно ремонтные поршня есть вообще и каких размеров?

40

Aleckpro написал(а):

поршни нашел, колечки тоже.. ждем колпачки!

Если не секрет, где, какие и по чём?

41

Tanas написал(а):

В итоге головку сняли увидели  поршень пробитый оказалось в том сервисе где масло менял ему поршень отверткой пробили,уж очень им хотелось кап ремонт сделать.

Покажите мне этих гераклов!пробить поршень отверткой-СИЛИЩА!!!!

Вообще напоминает мексиканский сериал..
Сначало троит-но никто ничего не понимает.Потом бах и дырка в поршне-интересно почему же...
И самое главное не ясно причем тут катализатор?

42

rewers22 написал(а):

И самое главное не ясно причем тут катализатор?

На самом деле не понятно при чем, но пока он у мну не сгорел, машина ездила прекрасно. И потом реально бабах (вот прям так и произошло, завела двигатель а у меня чет бабахнуло и дым из под капота повалил), в итоге, как и писала выше кусок от поршня сломался. А катализатор? Может все-таки причем?? Aleckpro, дааа.. делись.. что и почем нашел..

43

Ребята, покупаю все не я. Друзья делают, и сами же ищут что надо на знакомых им разборках или заказывают... сказали на все детали 10 тыс, я отдал. Потом спрошу что сколько и где, расскажу!)

44

rewers22 написал(а):

Покажите мне этих гераклов!пробить поршень отверткой-СИЛИЩА!!!!

Гераклы похоже не совсем тупые были,они наверно молотком били.

45

Машину забрал, 2 км полет нормальный!))) Радостный как слон на водопое!!!!!
Отдал за ремонт и за запчасти в общем 20 т.р. ровно (10 т - запчасти, 10 - работа)! т.к. друзья.
По тому что покупали и где отпишусь позже... пойду радоваться....

46

Aleckpro написал(а):

Машину забрал, 2 км полет нормальный!))) Радостный как слон на водопое!!!!!

Поздравляю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

47

Tanas, Спасибо!)

48

(((((( Новая проблема, порвался ремень генератора, и сорвался после этого ремень ГУРа.... за 10 минут до этого машина начала вибрировать странно, и выдало ошибку 1390!!!!
кто знает что это?!

49

Aleckpro написал(а):

выдало ошибку 1390

P1390-TIMING BELT SKIPPED 1 TOOTH OR MORE
Ремень ГРМ перескочил на 1 зуб или более
Спасибо друзьям.

И правда мексиканский сериал...

50

ГРМ идеально стоит, в нолях. в первую очередь они проверили. Я почитал форум, видел как эту ошибку описывали.
Так что жду другие предположения :)

51

А друзья с американцами работают??

52

V.I.P. beSS, да, там один с японцами, другой с немецкими, а третий с америкосами... ну один курирует, а втроем делают!

53

Aleckpro написал(а):

ГРМ идеально стоит, в нолях. в первую очередь они проверили.

Стоит сейчас или СТОЯЛ? Как они "проверяют" уже видно из вышеизложенного. Тебя что, оборвавшийся через день после их работы ремень совсем не смущает? Или так поставили, или ремень должен был быть практически "убитый". Как это можно было не заметить при установке? По-любому их вина.

Aleckpro написал(а):

Так что жду другие предположения

Это не предположение, а описание данной ошибки мануалом, а если учесть, что эта ошибка вдруг появилась через день-два после установки ГРМ, то именно этот вариант кажется более чем правдоподобным. Совпадения, конечно, бывают, но редко.
Пусть разбирают и проверяют.

54

mike, я же написал что уже с ошибкой приехал - проверили метки ГРМ. Все идеально с ним.
Конечно их вина, по любому.
Меня сейчас все смущает если честно!(

Как вариант - плохо установленный кожух который закрывает грм слева. Он вчера соскочил и грм начал тереть этот кожух. чтобы до сервиса доехать на работе с парнями мы этот кожух сняли но, половину пришлось выломать... как предположение - кожух зацепил тот ремень что порвался и сделал надрыв - ну а далее дело времени.... мне так кажется

Отредактировано Aleckpro (02.04.2010 11:23)

55

Как теперь машинка? Проблему нашли\исправили?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблемы после удаления катализатора! Новые траблы!!!