Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Завыл гидроусилитель ! ! !


Завыл гидроусилитель ! ! !

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

У меня тоже гудел, думал шкиф насоса, оказалось что нифига)).  Гудел ролик-натяжитель ремня гура. Снял сам ролик, для этого нужно открутить болт посередине, снял сальник на подшипнике и забил подшипник смазкой подзавязку)). Поставил всё назад и стало норм)).  Смазки там небыло вообше. 
Советую всем проверить, работы на 30 минут неспеша.

32

Не знаю как на неонах,а у меня на субарике насос выл залил вот такую хрень дня 3 покатался стало заметно тише ,да и руль легче крутится начал, даже жена заметила!!!

33

Друзья подскажите, не хотел новую тему заводить... Начал тут проверять наличие жидкости в гидро усилителе руля, показывает на минимуме, хотел подлить, на сколько важно заливать именно ту же жидкость, что там сейчас налита, просто бывшая владелица, меняла и заливала, так что не знаю какую лить

34

эту слей и залей новую, будешь знать какая, как прокачивать поищи поиском в той теме очень подробно всё описано.

35

Andrei903, Мешать жидкости не стоит. Лучше поменять полностью на ATF+4.

36

Fox-In-Box спасибо за ответ. А, самому её проблематично поменять или лучше в автосервис?

37

игуана написал(а):

как прокачивать поищи поиском в той теме очень подробно всё описано

все просто.

38

Andrei903, Если не хочется испачкать руки и лениво тратить время - лучше в сервис. А так ничего сложного, 15 минут с перекуром. Есть тема на форуме (и не одна) по замене жидкости. Искать лень, поищите.

39

Чтобы не создавать тему опишу свою проблему здесь.Около месяца назад загудел насос и на холодной и на прогретой.уровень на месте.пару раз доливал АТФ+4 так сальник под крышкой бочка пропускал что до этого залито незнаю.на наличие пузырей не проверял но жидкость в бочке мутная как с грязью смешанная.жужжит громко ,ещё сильнее когда поворачиваешь руль.подскажите есть ли сеточка в бочке ,может забилась?как снять бочок и чем чистить сетку если она там есть ?

40

AXERON, жижу поменяй


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Завыл гидроусилитель ! ! !