Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Фары на Неон! Павел!

Фары на Неон! Павел!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем то, я излагал суть проблемы здесь Как снять фары с Крайслер Неон II ,но Павел тему закрыл, мотивируя тем, что все давно изжевано. Тем не менее, я все же хотел бы дополнить... Я действительно ознакомился по этой теме со всеми материалами и никак не мог понять - почему-таки фары не вынуть. Решение оказалось простым - фары на Неоны, с завода, крепятся на такой длинной шпилке (их две). Но, до меня владелец по всей видимости сломал эту шпильку и ввернул вверху болтики. Собственно, откручивая такие болты было не понятно, почему не вынуть фары - оказывается остатки шпильки с нижней части держали весь блок((( Был скручен бампер - фары не лезли. Методом прощупывания выяснилось, что снизу остаток ржавой шпильки держит - не тривиально ведь? Мало ли, кто копаться будет - смотрите внимательно)) А вторая фара - внизу какое то самопальное крепление! На железячке и болтике - еле отвернули, ввиду отсутствия места. Пришлось снимать коробку воздухана.

2

Eugene78, Павел перед закрытием темы еще напомнил про поиск по форуму, о чем гласит пункт 2.3 Правил.
А поиск как раз помогает отыскать место засады, на которое Вы наткнулись.
Невозможно снять фару
HELP! Как снять фары??
Предупреждение за дубль темы.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Фары на Неон! Павел!