Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Динамические поворотники, ДХО и многое другое.


Динамические поворотники, ДХО и многое другое.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет. Решили замутить на авто дневные ходовые огни с динамическими поворотами. Взяли ленту WS2812b, Arduino,DC-DC преобразователь, транзисторы, резисторы и тд.и тп. Также был взят донор в виде Хендая Сантафе.
и вот что получилось.

http://s9.uploads.ru/t/CmVIT.jpg

2

Все это конечно красиво и круто но с нашими законами о переоборудовании авто это до первого тех осмотра тем более в 2018 году новые изменения о его прохождении.

3

С нашими законами лучше дома сидеть.

4


Доп.стоп. тест

5

Суть не в законах. Просто когда кто-то в вас въедет он просто объяснит что он не понимает что означает ваша красивая элюминация,и даже если по правилам Вы будете правы ,то его адвакат легко докажет что не правы ВЫ.

6

Это ДОПЫ!!!!!!!!и что тут не понятного? Каким надо быть дебилом чтоб что то не понять в доп. освещении????

Отредактировано gavrosh (22.12.2017 00:50)

7

Не дай Вам бог встретиться с этим дебилом в суде.

8

gavrosh, он прав со стороны пдд и с юридической стороны, допы все нужно теперь в стс указывать так же как люстры светодиодные, стальные бампера, гбо и т.п но красиво спору нет)

9

harley-0207, Макс, ну и по правилам надо ездить, и моторы от SRT вкарячивать нельзя. Я это все знаю и понимаю. Тюнинг для реальных пацанов, а не для ...

10

gavrosh, ну ну это ты потом гаишнику объясни, у меня хоть срт, а не женатая солянка, и то!!! при проверке агрегатов и их несоответствии дается 10 дней на устранение иначе учет аннулируется, законы знать тоже иногда полезно. вот если бы у меня папа был министр может я на бтр ездил бы как реальный бацан, это выражение тут не уместно мы ездим на логанах по меркам америки и ни о каких тут реальных бацанах не идет речи в принципе.
с наступающим.

11

harley-0207, да я не про тебя. Люди пол машины меняют и не чего, а тут до доп. докапались. У тебя фары штатные передние? Без ксенона?

12

gavrosh, конечно штатные фары, так же знаю что некоторые умники на площадке осмотра подключают обд и читают вин эбу, вот сейчас нашел человека который может переписать прошивку и исправить кое какие логи...

13

На неоне?

14

romashevich, если ко мне вопрос был то да на неоне но с мотором 2.4.
и в дополнение темы
ПДД РФ
Правила дорожного движения Российской Федерации
Действующая редакция

Раздел 2 ← Раздел 3 → Раздел 4

Внешние световые приборы

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.

3.2. Регулировка фар не соответствует ГОСТу Р 51709-2001.

3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.

3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.

3.5. Установка проблесковых маячков, способы их крепления и видимость светового сигнала не соответствуют установленным требованиям.

3.6. На транспортном средстве установлены:

спереди — световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади — фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
Примечание. Положения настоящего пункта не распространяются на государственные регистрационные, отличительные и опознавательные знаки, установленные на транспортных средствах.

Отредактировано harley-0207 (24.12.2017 13:56)

15

Блин парни харэ флудить. Я не законы изабретаю, светодиодная технику. Кто хочет тот ставит, и им либо похер на тех.регламент либо вносят в ПТС дополнения.
Я просто делаю своё дело. Кто-то делает оружие и им похер кого из него грохнут.
Прошу модераторов почистить тему от "законного" флуда. Тема для обсуждения моих работ, а не законность или не законность их применения. Спасибо за понимание.

16

gavrosh, Дэн не ругайся не все знают законы и я просто предупредил что за это может быть.

17

Приветка.
А как ты бюджетно справляешься с головным светом неонов?
Ибо свет адски никакой у многих.
Я лично решил внедрением би-линз mini h1.
Бюджетненько, тепло и светло))
Только я инсталлирован в сонаровскую фару.
Со штатными дело не имел. Но думаю, что ещё проще.

Для противников ксенона скажу: СТГ получается очень строгая, встречку не слепит. И да, в Питере ДПС'никам насрать ксенон у тя в фарах, или что-то ещё. Лишь бы не слепил.

18

И кста, попытался сделать электрокорректоры для Неона на базе ардуины. Да так и бросил. Лень стало.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Динамические поворотники, ДХО и многое другое.