Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » как правильно подключить контактики бензонасоса?


как правильно подключить контактики бензонасоса?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Парни ,подскажите,можно ли моторчик бензонасоса ставить в колбу и контакты открытые?(одеваются друг на друга папа мама)Не чего не перемкнёт там в баке с бензином?Может замкнёт и бабахнет нафиг.Как лучше соединится?Из насоса торчат два контакта(плоские)штекер не подберёшь,вот и думаю..чем изолировать или не надо?Термоусадочной трубкой может поверх соединений прогреть в обжим контактов?Всем спасибо,коли так Тему можно закрыть,если требуется.

Отредактировано wowayar (06.07.2017 21:51)

2

бензин не проводит ток. ставь чтобы провода не перемкнули между собой

3

mounster написал(а):

бензин не проводит ток. ставь чтобы провода не перемкнули между собой

А пары проводят...Я просто клеймочки с глухой изоляцией припаял и всё.Залил бак повернул ключик несколько раз.после завёл...А так,Спасибо,что откликнулся.

4

Как то на газели сняли бензонасос, так как ехать перестала. То едет, то не едет, то заводится, то не заводится. Так вот клемник был весь оплавленый ну и разьем выгоревшый, и отсутствие контактов у насоса. И ни чего, не жахнуло)

5

romashevich написал(а):

Как то на газели сняли бензонасос, так как ехать перестала. То едет, то не едет, то заводится, то не заводится. Так вот клемник был весь оплавленый ну и разьем выгоревшый, и отсутствие контактов у насоса. И ни чего, не жахнуло)

Да,Спасибо,спасибо всем!!Ну вобщем Жорик у меня заправлен полностью.заводится прекрасно.Поеду жену с работки забирать.(Обрадую)У нас дождь целый день. [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » как правильно подключить контактики бензонасоса?