Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » skipidar Vs гибдд


skipidar Vs гибдд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

немного предыстории:
18.12.09 около 14 часов меня приняли доблестные бойцы московского  гибдд за, якобы, кирпич и встречку.. в Газетном... кто знает-поймет-там перед бывшей галереей "самсунг" (а ныне-магазином игрушек "Сказка") есть типа стоянка небольшая... выруливал я с этой стояночки с женой, ребенком и полной машиной подарков новогодних-с Газетного на Тверскую в сторону области... у Долгорукого замечаю в зеркале гайцов с работающей люстрой и слышу приказ остановиться... подходит ко мне этакий важный капитан и вменяет 12.15 п 4-встречку... далеее-как водится-протокол, изъятие и суд на 31.12... с новым годом... с протоколом я, естественно, не согласился ибо никаких доказательств кроме слов о визуальной фиксации нарушения капитан не предоставил ...
31.12 явился в суд, нарисовал там свою схему движения и был отпущен со словами - " приходите через две недели на новое слушание, вызовем инспектора, послушаем, что он скажет"...
инспектор на слушание конечно же не явился... ни в первый, ни во второй, ни в третий, ни в четвертый раз... один раз, правда, на слушание не явился и я, точнее-явился с большим опозданием, и мне сказали, что дело закрыто в мое отсутствие-поднял на это небольшой скандал, и вдруг-о чудо!-оказалось, что не закрыто, а перенесено...
короче-волынка продолжалась законных два месяца и на последнем заседании (за день до окончания срока действия времянки) статью переквалифицировали на 12.15 п3... штраф 1000
как же пела моя душа на следующий день при виде сурового сотрудника, с печалью во взоре возвращавшего мне права... я улыбался ему так, как не улыбался никому, я сказал ему "спасибо" и пожелал удачного дня, а он скрипел зубами... это было прекрасно)))

2

поздравляю=))хорошо, когда всё складывается в нашу сторону))

3

И я поздравляю! Приятно читать.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » skipidar Vs гибдд