Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0117 & P0118


P0117 & P0118

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отключал проверить на всякий случай ДТОЖ, работает всё ок. После этого появились эти 2 джекичана. Как их лечить? кто-нибудь в курсе?

2

если все норм, то сами уйдут ошибки или клемму скинь на 2 мин

3

Dinam написал(а):

если все норм, то сами уйдут ошибки или клемму скинь на 2 мин

Все температурные параметры вроде показывает как и должно, а вот то, что ещё пару раз после всего этого крутил снимал и глядел, мол почему и откуда, вроде ведь всё по феншую.
А если после снятия клемм ничего не произойдёт? Заказывать датчик или пытаться прочистить или ещё мб какой есть метод?

4

Shaline написал(а):

Все температурные параметры вроде показывает как и должно, а вот то, что ещё пару раз после всего этого крутил снимал и глядел, мол почему и откуда, вроде ведь всё по феншую.
А если после снятия клемм ничего не произойдёт? Заказывать датчик или пытаться прочистить или ещё мб какой есть метод?

И да, проехал наверное уже с ошибками больше 100км, снять клеммы для сброса Чека и потом смотеть?

5

Shaline, кароч скинь клеммы, если не поможет будем думать, я все таки думаю что ошибки из-за того что скидывал датчик

6

Dinam написал(а):

Shaline, кароч скинь клеммы, если не поможет будем думать, я все таки думаю что ошибки из-за того что скидывал датчик

принял, утром скину, погляжу, какой результат


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0117 & P0118