Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Форсунки стеклоомывателя

Форсунки стеклоомывателя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу найти форсунки нужные по длине, оригинальные дорого. С ваза короткие. Может есть популярные модели авто где форсунки схожие?
Уже год без омывательной системы езжу(

2

Форсунки омывателя-совместимые от других машин!???? Что подходит?
Жиклер VOLVO омывателя стекла ветрового

3

Meekes написал(а):

Не могу найти форсунки нужные по длине, оригинальные дорого. С ваза короткие. Может есть популярные модели авто где форсунки схожие?

30655605 - от вольвы, веерная, встает штатно, пылит классно. Минус - цена (420-450/шт.)

себе поставил от рено веерные, дешевле. 289308338R - 140 руб. Нужно оставить резинки от старых своих. Либо эти посадить на каплю клея к капоту. Льют классно.

4

kuzmich написал(а):

30655605 - от вольвы, веерная, встает штатно, пылит классно. Минус - цена (420-450/шт.)

себе поставил от рено веерные, дешевле. 289308338R - 140 руб. Нужно оставить резинки от старых своих. Либо эти посадить на каплю клея к капоту. Льют классно.

Еще минус - бьют чуть выше, из-за этого капли летят на крышу машины.
Стекло омывается польностью до 100/ч дальше с этими форсунками распыление сбивается потоком воздуха и достает только на половину лобового стекла.

Слышал кто то подбирал тоже веерные от ваза,а лучше вытащить саму форсунку - пойти на рынок и подобрать по ее подобию такю же.

PS имея опыт владения форсунками от вольвы ...себе бы подобрал 3х струйные

5

Leksiusssss написал(а):

Еще минус - бьют чуть выше, из-за этого капли летят на крышу машины.
Стекло омывается польностью до 100/ч дальше с этими форсунками распыление сбивается потоком воздуха и достает только на половину лобового стекла.

Слышал кто то подбирал тоже веерные от ваза,а лучше вытащить саму форсунку - пойти на рынок и подобрать по ее подобию такю же.

PS имея опыт владения форсунками от вольвы ...себе бы подобрал 3х струйные

ну кому как, я в погоду, когда нужен омыватель, больше 100 не езжу.

6

Meekes написал(а):

Ты сам откудо ? Если с Москвы то в ЮП в магазине Автомобили можно подобрать универсальные. Я себе от универсальную поставил с подогревом100 р. ,они прямые и для них купил переходные резиновые уголки.

7

Дальнейшее обсуждение в теме Форсунки омывателя-совместимые от других машин!???? Что подходит?
Перед созданием новой темы пользуйтесь поиском

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Форсунки стеклоомывателя