Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Давление в рампе


Давление в рампе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго вечера. Подскажите кто знает. Какое давление в рампе должно быть на Неоне с двигателем 1,6L? В ФАК смотрел, поиском пользовался. Всё что нашёл - это 1,8L; 2,0L и 2,4L...  Как будто 1,6 никто не ремонтирует  :dontknow:

2

3.65.....4.35 бар

3

А Вы ориентируетесь на год выпуска или на объём двигателя? Просто я находил две противоречивые информации. (На моей сейчас 2,5)

4

Amid написал(а):

А Вы ориентируетесь на год выпуска или на объём двигателя? Просто я находил две противоречивые информации. (На моей сейчас 2,5)

на неонах насосы одинаковые у меня во обще 2.4 мотор

5

Amid написал(а):

Всем доброго вечера. Подскажите кто знает. Какое давление в рампе должно быть на Неоне с двигателем 1,6L? В ФАК смотрел, поиском пользовался. Всё что нашёл - это 1,8L; 2,0L и 2,4L...  Как будто 1,6 никто не ремонтирует

Для Вашего года, от 3,0 до 3,5 бар.

Amid написал(а):

А Вы ориентируетесь на год выпуска или на объём двигателя? Просто я находил две противоречивые информации. (На моей сейчас 2,5)

Вряд ли у Вас стоит какой другой регулятор, судя по году выпуска. Сами топливные насосы одинаковые.
Но, 2.5 бара мало, в любом случае.

Хотя, верно Вам kaib, написал 3,65-4,35.

Отредактировано Viper_nik13 (03.10.2016 22:42)

6

Ну вот опять всё неоднознано кроме того, что насос под замену

Отредактировано Amid (03.10.2016 23:12)

7

Amid написал(а):

Ну вот опять всё неоднознано кроме того, что насос под замену

Отредактировано Amid (Сегодня 23:12)

Что именно неоднозначно? Может и регулятор под замену. Но, то что регулятор давления у Вас стоит на 3,65-4,35 бар. это скорей всего так. Я смотрел каталоги, другие регуляторы не ставились. Если у Вас действительно 2001 год выпуска, то точно должно быть 3,65-4,35 бар
В общем на холодную должно быть около 4,0 бар.

8

бывает еще клапан пульсации чудит

9

Неоднозначность была в минимально возможном значении - не то 3,0 не то 3,5  а теперь всё понятно. Спасибо.

10

Amid написал(а):

Был утановлен бензонасос Patron PFP 211, который проработал ровно 1,5 года и сдох без мучений и дополнительных симптомов (вечером заглушили а утром не завели). Даже 20 000км не проехали. Не очень доволен этим насосом.

Отредактировано Amid (Вчера 09:08)

В баке всегда должен быть бензин, около десяточки.А когда всё время на красной отметке,бензонасос это оч напрягает поэтому...делайте выводы.-Допустим я если полуголодный я тоже работать не изъявлю желание.могу здохнуть.-Если это не так,то Извините!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Давление в рампе