Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Встречи клуба » Селигер 2016


Селигер 2016

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

loza0077 написал(а):

Да по большому счету похер куда.

Вот, согласен.

32

А я за Смоленск, ну либо РБ вообще было бы шикарно. На Селигер далеко, могу не решиться.

33

KD45 написал(а):

А я за Смоленск, ну либо РБ вообще было бы шикарно. На Селигер далеко, могу не решиться.

С Минска - оно и понятно. Но надо отталкиваться всё-таки от большинства участников. Как бы семеро одного не ждут.
Короче, надо начать переписываться желающим участвовать. Ну и даты выбрать. Опять-таки, по возможности, конечно, я предлагаю не на 2-3 дня ехать, а дней на 5. У меня летом такая возможность будет легко.

34

KD45 написал(а):

А я за Смоленск, ну либо РБ вообще было бы шикарно. На Селигер далеко, могу не решиться.

Со Смоленска смогу подхватить.

35

5 дней подерживаю

36

Очень бы хотелось услышать мнение отцов основателей этого клуба ))

37

На Десногорском водохранилище классно  :cool:

38

в карелии лучше

39

Я лично ЗА, но в связи со скорым пополнением в семье, 100% дать не могу. Буду стараться.
Тут главное собраться и конечно место выбрать

40

Так!!! Инициативу в свои руки в общем ни кто брать не хочет )))
Тогда попробую сам!
Старички поднимите тему в Топ или дайте мне права. Давайте для начала определимся с количеством народа, желающего поехать и сделаем голосование по месту встречи. Надо знать чего желает большинство. Тем кто отписал по моему пох куда ехать, лишь бы с весёлой компанией )

41

1) гари +1

42

1) гари +1
2) Punk

43

1) гари +1
2) Punk
3) Kwinto

44

1) гари +1
2) Punk
3) Kwinto
4) Fox-In-Box

45

Добавьте в заголовок темы ориентировочные даты поездки, чтобы люди примерно сориентировались! предлагаю,как обычно,1ые выходные августа ну или 1ая неделя августа для тех кто хочет на долго.
Получается 1-7 августа.

46

че по чем? и когда и на сколько?

47

Давайте отдельно перекличку сделаем ДР Неон Клуба 2016! Перекличка!

Здесь уже детали. Если исходить из того, что день рождения клуба 31 июля, то дата поездки получается: 29 - 31 июля

Добавил на главную

48

kaib написал(а):

че по чем? и когда и на сколько?

29-31 июля, что по чём будет понятно только когда более менее определимся с количеством желающих поехать

49

Оуэн написал(а):

Здесь уже детали

Игорь, думаю необходимо сделать голосование по поводу места, из выше сказанного вытекают как минимум 3: Селигер, Псковщина, Десногорск, еще можно сделать опрос по комфортабельности: дикарями или на базу как обычно, думаю знать мнение большинства будет не лишним.

50

мой вариант, на Селигер дикарями. И нам и Питерцам до Селигера примерно одинаково ехать)

Отредактировано vitalson938 (13.04.2016 08:07)

51

Kwinto,  Я как раз этим летом хотел в Десногорск смотаться. Совпадение? не думаю) только вот где там хорошие места для палаток, возле АЭС?)

52

на самом деле Селигер единственное место, которое более менее одинаково и от Питрцев и от Нас.
Ну еще под выш. Волочком есть водохранилище, лужица))) Или волга там рядом же...усе...Десногорск нам на руку, Псков -Питерцам...
Хотя ехать полдня, колонной (что нам противопоказано) столько км...тааак лень((  :insane:  :dontcare:
http://s5.uploads.ru/t/Bv8Aa.jpg

Отредактировано HoLi (13.04.2016 12:45)

53

Goatbuster написал(а):

Kwinto,  Я как раз этим летом хотел в Десногорск смотаться. Совпадение? не думаю) только вот где там хорошие места для палаток, возле АЭС?)

Зачем вам ставить палатки прям около АЭС? И скорее всего прогонят оттуда. Есть места с красивым видом на Атомку с другой стороны водохранилища. Особенно эти места заинтересуют любителей рыбалки, если такие есть  :)
Делайте, ребят, голосовку и решайте где отмечать  :)

54

мой голос, как и писал сутра, за Селигер)) в смоленскую область как то ехать неохлта, да и вряд ли кто поедет туда...

55

vitalson938 написал(а):

мой голос, как и писал сутра, за Селигер)) в смоленскую область как то ехать неохлта, да и вряд ли кто поедет туда...

Тебе с Зелека до Деснагорка не более 400 км.
Что там ехать?

56

селигер

57

Яндекс показывает из СПб ночью ехать всего 6 часов. Жаль дата поездки совпадает с моими планами по покорению Эльбруса..

58

Zoommer написал(а):

Яндекс показывает из СПб ночью ехать всего 6 часов. Жаль дата поездки совпадает с моими планами по покорению Эльбруса..

до куда

59

гари написал(а):

до куда

Ну тему уже обозвали "Селигер", соответственно до него самого)

60

смотря как дорога от демьянска


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Встречи клуба » Селигер 2016