Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Порвал клокспринг?


Порвал клокспринг?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Куплю эту штуку, если есть у когО)

PS/ ТС прости за оффтоп))

32

FLYERTOYS, чтоб не резать, просто перепаяй новый шлейф на свою контактную площадку.

33

bart100 написал(а):

FLYERTOYS, чтоб не резать, просто перепаяй новый шлейф на свою контактную площадку.

неееее лучше уж пусть как по заводу будет... просто не буду подрубать  лишние фишки и все... хватит уже этих паек, а то потом думай, то ли я такой херовый паяльщик (имею высшее образование по специальности инженер средств радио и тв), то ли лента переломилась....

34

FLYERTOYS написал(а):

неееее лучше уж пусть как по заводу будет... просто не буду подрубать  лишние фишки и все... хватит уже этих паек, а то потом думай, то ли я такой херовый паяльщик (имею высшее образование по специальности инженер средств радио и тв), то ли лента переломилась....

Да Вы уважаемый Приколист, с таким образованием Вы должны нам преподавать как разбираться на раз с этими лентами и фишками. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

35

попутный вопрос, если я взять клокспринг от авто с круизом, нужно будет просто не подрубать провода от круиза или их вообще отрезать? и встанет ли он на под мой руль без круиза, он не больших размеров?

Еще пучше так как в запасе будеш иметь доп шины.и при выходе из строя необходимых можеш использовать круизовские ,путем перекидки проводов на фишках.

36

Patron написал(а):

попутный вопрос, если я взять клокспринг от авто с круизом, нужно будет просто не подрубать провода от круиза или их вообще отрезать? и встанет ли он на под мой руль без круиза, он не больших размеров?

Еще пучше так как в запасе будеш иметь доп шины.и при выходе из строя необходимых можеш использовать круизовские ,путем перекидки проводов на фишках.

ну это то понятно, я имел ввиду не выше ли профиль бублика за счет доп шин? ведь там их больше 5, а это может приводить к увеличению высоты корпуса в котором эта лента уложена.

Отредактировано FLYERTOYS (25.08.2016 17:53)

37

Patron написал(а):

Да Вы уважаемый Приколист, с таким образованием Вы должны нам преподавать как разбираться на раз с этими лентами и фишками.

ну так  то оно так, но в передатчиках (с которыми я работаю) таких лент как бы нет)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Порвал клокспринг?