Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Комплектации наших неонов (в FAQ)


Комплектации наших неонов (в FAQ)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Fencer-Su24 написал(а):

Fox-In-Box, 1B3ES47Y0VD215351

Комплектация Sport. И не стоит сравнивать комплектации написанные здесь и комплектации 1-го Неона. Они не имеют ни общих названий, ни общей напичканности.

32

Fox-In-Box написал(а):

Fencer-Su24 написал(а):

    Fox-In-Box, 1B3ES47Y0VD215351

Комплектация Sport. И не стоит сравнивать комплектации написанные здесь и комплектации 1-го Неона. Они не имеют ни общих названий, ни общей напичканности.

Благодарствую!  :)

33

Fencer-Su24, Не за что.

34

Fox-In-Box, ну про обогрев спрашиваю потому что даже в новых авто иногда его нет.

35

atrom, подогрев заднего стелка есть на всех машинах изначально и это не опция. Даже у жигулей и у Оки он есть вроде :)
Вот подогрев зеркал на машинах - опцией может быть. Или колхозом. Или покупкой в магазине.

36

Feniks, Не, были Караваны/Вояджеры для южных штатов США без обогрева заднего стекла. До 2000 года выпускали.

37

Fox-In-Box, не знал :)
У меня, кстати, Неон из калифорнии) смотрел пару машин по вину из северных штатов, на них стоял подогрев сидений, сделаный в Америке. Не берусь утверждать, что с завода.

38

Feniks, Заводского подогрева сидений ни на один Неон не ставилось никогда.

39

Fox-In-Box, зато задницы мерзли у амеров на севере :)

40

Всем здрасти! Подскажите откуда у него стока лошадей?
http://www.avito.ru/kaliningrad/avtomob … _219720741

41

Kolym, От продавца который не знает что продаёт. Не было никогда модификации двигателя 149 лошадей. На автоматах все шли 133 лошади. На механике встречаются редко R/T 152 л.с.

42

На моей машине на крышке багажника лэйбл стоит SX 2.0 sport  я так и не понимаю почему спорт)))) обычный SXT единственное что Канадец наверное у них всё как то не так))))

43

Мой SXT когда таможили написали в ПТС 134,6 л/с!)) Откуда только взяли эту цифру, непонятно...

44

У меня по докам SE,  есть кондей, электро стекла и зеркала, передние подушки безопасности, абс и 4 дисковых тормоза, сиденья-велюр. Можно ли по вину проверить комплектацию?

Отредактировано Dex (26.03.2014 03:51)

45

Dex, Конечно можно.

46

Собираюсь продавать неон, подскажите, какая у меня комплектация? Vin: 1B3ES46C5YD597550


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Комплектации наших неонов (в FAQ)