Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Морозы млин...


Морозы млин...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

билять...........а нельзя барана над авой сменить хотя бы на нимб?

32

нет!))))

33

warwar написал(а):

а я присоединяюсь к uptime,

...ну ребята Вы не правы,я ж не пишу так Вам в личку во первых,во вторых а что Вы скажете человеку который действительно безграмотен, но очень хочет чтоб ему помогли,подсказали, совет дали.....Вы его громко и хором пошлёте за это?, а в третих- вы фотоотчёт о замене бензонасоса от vlad читали?...мастера мои на сервисе оборжались,НО установка с помощю описания прошла намного быстрее,СПАСИБО, я на сайте ищу помощ в некоторых проблемках, а не правописание у народа проверяю!!!!!

34

warwar написал(а):

билять...........а нельзя барана над авой сменить хотя бы на нимб?

LaRush написал(а):

нет!))))

а вот это мальчики, точно не по теме....и....только не подеритесь...

35

пора менять название темы :)

izz написал(а):

...Вы если не понимаете, не читайте и тем более не напрягайтесь отвечать..

Как раз таки я понял Вас, хотя мог бы и не отвечать. Что выберете? помощь или безграмотность(пусть и мнимую)?

Вот! Можете же нормально писать, если захотите! :)
Если всем использовать "падонковский жаргон", то форум может претендовать на статус дворового.

Отредактировано uptime (22.01.2010 16:33)

36

uptime написал(а):

Как раз таки я понял Вас, хотя мог бы и не отвечать. Что выберете? помощь или безграмотность(пусть и мнимую)?

...я смотрю Вы лично меня отслеживаете на грамотную речь?..начинаю ощущать себя как в школе....и с чего Вы взяли что безграмотность мнимая?...я может быть сейчас со словарём сижу  :writing: СПЕЦИАЛЬНО for You!!!

Администрация сайта имеет полное право удалить пользователя если посчитает что-либо с моей стороны некорректным.

...Повторюсь лично для Вас uptime, если Вас возмущает что-то, не подписывайтесь и не отслеживайте лично мои темы и не портите себе настроение! :dontknow: :flirt:  :tomato:

37

izz, видно когда у человека ошибки или опечатки.никогда не заостряли на этом внимания. это прекрасно видно,и указывать никто не будет.

38

izz, ну чего ты обижаешься? а то что мнимая-так видно прекрасно))))))))))))))))))))))) это надо умудриться так коверкать соблюдая грамматику)))))

39

warwar написал(а):

указывать никто не будет.

..я заметила..

я считаю это обычным быстрым написанием людей которые практически всегда сидят в ICQ, агенте в часности на работе)))),когда надо РАБОТАТЬ, а не с друзьями триндеть в аське поэтому и получается такой сленг (побыстрее выразить мысль и закрыть окошечко, пока дирехтур не усёк) :))), а "падонковским жаргоном" никогда этот "сленг" не считала.....Вы уж прям меня практичски оскорбили назвав мою речь так.

40

izz,

уже давно слово "падонок" в контексте написания слов перестало иметь бранный оттенок.

Да, возможно, я очень резко сделал Вам замечание. Если обидел Вас этим, то простите великодушно. Отныне и впредь не стану никому делать замечания по правописанию. Только, если в дальнейшем это повлечет за собой усложнение поиска необходимого материала, форум будет не очень эффективным с точки зрения решения возникающих проблем.

Но со стартером надо что-то делать :)

41

uptime написал(а):

уже давно слово "падонок" в контексте написания слов перестало иметь бранный оттенок.
Да, возможно, я очень резко сделал Вам замечание. Если обидел Вас этим, то простите великодушно. Отныне и впредь не стану никому делать замечания по правописанию. Только, если в дальнейшем это повлечет за собой усложнение поиска необходимого материала, форум будет не очень эффективным с точки зрения решения возникающих проблем.
Но со стартером надо что-то делать

...Йа ВкЛуЧиЛа ИГНОР!!!

42

как легко девушек по понятиям пробить :)

До добра не доведет эта тема...  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

43

ВСЁ МЛЯ запарили вы всей толпой флудить в каждых темах которые создаете, скоро наказывать начнем, особенно к товарищу uptime относиться :angry:

44

Согласен с Варваром, готов советом помоч да алдбанскому языку не обучен. Вот прикинь пришёл к врачу, наговорил  с горячей картошкой во рту, он тебе на албанском рецепт, а аптекорь тоже юмором не обижен и будешь потом бояться кашлянуть.

45

Застремали девушку, а потом хильнуть решили, а она вам таки не отдалась  :D

46

NeonZa написал(а):

хильнуть

варкрафтом увлекаешься? словечко знакомое. сын там пропадает)))

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Морозы млин...