Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Морозы млин...


Морозы млин...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У кого какие проблемки по утрам когда заводимся?????
...у меня в момент когда ключ зажигания поворачиваю,но мафынко есчё не завелась, слышен какойт скрежет....как будто чёта примёрзло и от чегото оторвацца пытаецца.... чво енто мож быть?

2

izz, в этот момент ващет реле бензонасоса включается и начинает бензик подаваться.

3

warwar написал(а):

izz, в этот момент ващет реле бензонасоса включается и начинает бензик подаваться.

...млин...а скрежет спереди в капоте слышен  :'( фто это?

4

а у меня вообще не завелась сегодня http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif ...акум  сел походу...сразу(((

5

...ну эт самое обычное что бывает, считай что это норм...прикурил и поехал(есль кнешн не один посредине леса стоишь):))), а вот непонятные стуки это вопрос,акумм у мя свежанький :)

6

У меня в эти морозы вообще проблем нет. Я на ней не ездою :P  Машина стоит в гараже, рядом с работай и ездить мне некуда.

7

karsar 2 написал(а):

У меня в эти морозы вообще проблем нет. Я на ней не ездою   Машина стоит в гараже, рядом с работай и ездить мне некуда.

....ну у тебят да)))ггг, проблемм никаких))))...тока кнопок в брелке неть  :D

8

izz написал(а):

..млин...а скрежет спереди в капоте слышен  :'( фто это?

это мыши начинаю разбегаться)))
Им тоже холодно, они вечером на тепленькую движку заползают и греются)

9

izz, так реле слышно как раз из под капота. слева если сидишь в машине.

Отредактировано warwar (20.01.2010 21:06)

10

izz написал(а):

тока кнопок в брелке неть

Кнопки- это дело наживное.  :flag:

11

warwar написал(а):

так реле слышно как раз из под капота.

...плучаецца что его так слышно тока в мороз?

12

izz, его всегда ващет слышно.

13

warwar написал(а):

izz, его всегда ващет слышно.

...ню от и я о том что не можтж он тока в мороз так при заведении мафынко дребежжать.......знач у мя чёта др, реле дребежжит у мя пока разогреваецца,даж не дребежжит а постукивает... или звенит...нинаю как описать, а здесь скрежет сильный пару секунд а потом она заводицца и он перестаёт(т.е. в момент вкл. зажигания) :dontknow:

14

izz, а может это моторчик печки? печка выключена при запуске двигателя (включении зажигания)?

15

...неть-вклучена...((((..млин, зафтр ппробую выклучить, а птом завестись...ПАСИБА мож эт оно и е....поле этого скрежета мафынко заводицца и в салоне какойта вонючкой пахнет нескльк сек, ...

16

izz, тогда получается только одно-стартер.

17

izz написал(а):

скрежет сильный пару секунд а потом она заводицца и он перестаёт

Скорее всего это ремни примерзают.

18

Слышно, как будто бы инерционную машинку запускают? Если да, то помню, на КК обсуждалось. Конденсат в стартере.

"Скорее всего во втягивающем скопился конденсат!! снимать стартер, разбирать и смазывать втягивающее!!! "(с) zuich

19

mike написал(а):

Скорее всего это ремни примерзают.

..да я тож думала, сказали что вродьб нь должны если мокрыми не были ( при - 20-25 прост ньреально быть мокрыми)

...мож всётаки вентик...яж завожу на включённой печке можт от энтого скрежет-вентик резко с зажиганием работать начинает...ппробую зффтр выключить а птом завестись......а стартёр ньхачу разбирать(((( хнык хнык,,,толькб не стартёр((((

20

izz написал(а):

хнык хнык,,,толькб не стартёр((((

спокойствие, только спокойствие! (с) ОУЭН

Отредактировано uptime (21.01.2010 14:34)

21

uptime написал(а):

спокойствие, только спокойствие! (с) ОУЭН

ага млин...сначала напугають, а птом успокаивают... :'(

22

ну если своевременная помощь считается запугиванием, то простите...

23

uptime написал(а):

своевременная помощь

...энто своевременные возможные предположения,но фсётаки девачкам над какнить помягче объяснять....а-то сраз ПАНИКА, а ПАНИКА У БЛОНДИНКО-это ппц полный , лучче этого не видеть))))))

24

izz написал(а):

ПАНИКА У БЛОНДИНКО

И ИсчО мы туД каГбЭ паруссКе гаварИм...

25

uptime написал(а):

И ИсчО мы туД каГбЭ паруссКе гаварИм

Прикол   :)

26

uptime написал(а):

каГбЭ паруссКе гаварИм...

...кто-то Вас очень сильно расстроил ПАМОЙМУ  :D ...Вы если не понимаете, не читайте и тем более не напрягайтесь отвечать.. :flirt:

27

izz написал(а):

..кто-то Вас очень сильно расстроил ПАМОЙМУ   ...Вы если не понимаете, не читайте и тем более не напрягайтесь отвечать..

+1 :cool:

Отредактировано Вайхем (21.01.2010 16:05)

28

izz написал(а):

.кто-то Вас очень сильно расстроил ПАМОЙМУ   ...Вы если не понимаете, не читайте и тем более не напрягайтесь отвечать..

ухаха :D получил в ответку))

29

izz написал(а):

..кто-то Вас очень сильно расстроил ПАМОЙМУ  :D ...Вы если не понимаете, не читайте и тем более не напрягайтесь отвечать.. :flirt:

плюсадИн))

30

а я присоединяюсь к uptime, .и никто меня не расстраивал. просто.честно говоря коробит. типа падонковский язык. придуман людьми которые за типа приколами скрывают свою безграмотность.
izz, по твоему падонковскому всё равно видно что ты прекрасно язык знаешь))так его корявить может только человек который грамотен)))))))))))

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Морозы млин...