Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Вентилятор охлаждения !


Вентилятор охлаждения !

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может кто то стакивался с проблемой или есть догадки? У меня часто включается вентилятор живет вобщем сам по себе. Даже когда машина еще холодная он начинает включатся.

2

кондей включен наверно...

3

у всех так, так и должно быть

4

если включен кондей-так он почти сразу включается. даже несмотря что машина холодная.

5

даже если отключен кондей, то он включается и даже зимой... я тогда узнавал... мне сказали чтото типа продувка какойто системы... или чтото вроде этого... Короче машина сама себе воздух сушит :)

6

не.ну когда печку или кондей выключаешь-вентилятор тоже замолкает.

7

Круто ! Я что то такое тоже слышал ! Кстати надо заметить когда влажная погода он чаще включается мне так показалось ! А один лузер с сервиса мне сказал у тебя датчик температуры не исправен  :question: . Не навижу авто сервисы своего города

8

а это в каком городе такие хачавтосервисы???

9

Nedo написал(а):

а это в каком городе такие хачавтосервисы???

да они блин везде!!!!!!!!!
кадры решают всё. мастерская может оборудована по полной,а ручонки не оттуда растут.

10

Город Ковров ! Открыли у нас Bosch авто сервис так вот там специалюга.

11

блин.не по теме выступил))сорри за оффтоп

12

вентилятор на обдув радиатора включается через 2-3 минуты ( даже на холодном двигателе при первом включении сразу включается-антифриз вроде  в норме ???может так и должно и быть???

13

При первом включении вентилятор может включаться (что-то вроде тестового режима). Если обдув воздуха направлен на  лобовое стекло или стекло-ноги, кондиционер включается САМ, даже если он выключен.

14

После покупки своего доджика, примерно через неделю тоже обратил внимание на работу вентилятора. Все жижи и датчики в норме, температура движка тоже. Единственное, что огорчает это износ щеток и якоря мотора вентилятора. Раз он так много дует, то и изнашивается наверное быстро. А так нисколько не напрягает. Пускай дует себе. Всё это происки хитрых пендосов ;)

15

mike написал(а):

При первом включении вентилятор может включаться (что-то вроде тестового режима). Если обдув воздуха направлен на  лобовое стекло или стекло-ноги, кондиционер включается САМ, даже если он выключен.

Это 1 неон или 2?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Вентилятор охлаждения !