Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стреляет в двигателе


Стреляет в двигателе

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

вобщем я сегодя добрался до ремня ГРМ проверил метки все стояло по меткам http://sa.uploads.ru/t/bGken.jpg
снизу тоже. взял переставил на зубец назад завел выскачила ошибка 1390 может фарсунка какая переливает льет как перепуганная?

32

немного офф топ, но думаю улыбнет вас))) вот это я понимаю стреляет в двигателе))) фиат с 4-х цилиндровым двигателем объемом 28 литров)))

33

Денис, Если форса лёт выкрути свечи посмотри какая свеча мокрая. за одно не мешалобы померить компрессию в цилиндрах, посмотри целостность проводки на ДПКВ она бывает обгорает об вып. коллектор.

34

свечи выкручивал в первом цилиндре свеча черная и сырая. компресрметр у меня не залез в отверстие к сожалению.

35

Денис написал(а):

свечи выкручивал в первом цилиндре свеча черная и сырая. компресрметр у меня не залез в отверстие к сожалению.

поменять форсы 1ю и 2ю местами завести и посмотреть что будет во втором цилиндре (свечи не менять местами)
если во втором почернеет то менять форсу

36

а может это льмбда?

37

Денис написал(а):

а может это льмбда?

В 1 цилиндре? тогда всебы заливало...

38

Помогите с проблемой ,  не могу завести авто .  Стартер крутит , под капотом хлопки .  Я так понял это значит что ремень перескочил ?
До этого все было норм , ремонтов которые могли спровоцировать это не было .

что вообще влияет на раннее/позднее зажигание ?

Отредактировано Дмитрий78 (08.02.2017 08:32)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стреляет в двигателе