Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Как и кто забрел на форум Dodge Neon Club.?


Как и кто забрел на форум Dodge Neon Club.?

Сообщений 151 страница 180 из 189

Опрос

Поисковая система! искал инфу о машине
По совету друзей

75% - 3
Оставили визитку под дворником

0% - 0
Увидел наклейку на машине

25% - 1
Голосов: 4

151

Punk написал(а):

А ты чего, только приехал?, купил то вроде как давно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif До компа только добрался, купил уж месяц прошел http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

152

случайно увидел наклейку на проезжающем неоне и из любопытства полез в инет,здесь и нашел такое дружное сообщество.

153

Искал информацию по машинке и нашел клуб  :idea: решил зарегистрироваться

154

Искал информацию о машине на просторах интернета и случайно наткнулся)

155

Нашёл и зарегился потому что всё время из поисковика предлагали этот сайт. набираете что угодно и добавляете додж неон и вы тут

156

раньше был на мазда клубе и рено клубе, набрал в поисковике додж клуб и попал сюда.

157

chrysler club - оттуда, еще зеленым неоноводом. Машинка была свежачок.Сам из эссена пригнал (до сих пор на нем и езжу). Ничего не ломалось, так и не искал в инете, а когда понадобилось менять задние колодки - нашел КК. Инфы не вычитал, но нашел неон клуб. И вот я здесь. Что ковырял сам, о том и советую. :-)

158

Когда купил своего неошку,по приезду домой сразу обзавелся мыслью о том, что мне полюбому потербуются совет умных и знающих людей,естественно их поддержка и помощь в решении проблем.Открываю я яндекс вбиваю форум людей владеющих неоном-вуоля и я тут.Форум очень крутой.Ребят хочу сказать всем спасибо за столько короткое мое сдесь пребывание с Вашей помощью решил очень много проблем.Отдельное спасибо хочу выразить Dinam,Liverpul (за помощь на драйве советами) и конечно Fox-In-Box-всегда реагирует а любую проблему и помогает ее решить чувак просто Красавчик.Всем респект и уважуха.)))как то так))

159

А у неня грустная история) неон купили мне во время второй беременности, чтоб перестать наконец выкидывать дикие деньги на такси. Проездила я на нем 2 недели и.. Его в мясо разбил муж в одну прекрасную ночь.  Потом долгие 4 месяца восстановления и вот он снова со мной, но нужно многое доделать. Стала искать разборы.  Собственно, гугл меня и привел сюда) это я удачно зашла..))

160

У друга был 1 неон, он попросил его отремонтировать я искал информацию и попал сюда!заболел неонами

161

Искал информацию по своей машинке  и нашел клуб  :cool:

162

Купил Неон и вот я здесь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

163

Я, собственно, мысленно вместе с  клубом уже 3 года...
До прошлого года фигурировала как +1 Liverpul, потом зарегилась официально. Неончики-наша с супругом давняя страсть :)

164

А я просто искал статейки о додж неон и наткнулся на этот форум и зарегестрировался не думая )

165

купил автомобиль начал поиск запчастей и нашел вас.

166

иискал инфу по ремонту а нашол целый клуб!

167

А я целенаправленно искал такой клуб!
И ведь нашелся, и всего в два клика мышкой :)

168

Привет всем. А я купил неон уже с клубной наклейкой. А в бардачке нашел клубную карточку.    http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

169

По опыту: приобретая новую (ранее не знакомую) модель авто, люди обычно ищут владельцев таких же машин. Вот и я купил, набрал... и первая же ссылка по запросу "неон клуб" привела сюда. Доброго всем времени суток!

170

Искал неона, на авто.ру и решил посмотреть что клубни пишут, а заодно и может кто что продает, так и нашел. Кстати не сразу поиск выдал.

171

в гугле целенаправленно искал клуб, чтоб узнать про типичные болячки перед покупкой.

172

Раньше бывал на додж-крайслере.
Последние несолько лет замотался с ремонтом квартиры, потом мебеля-бытовая техника.
С машиной делали то, от чего не отвертеться. Резина, батарея, подвеска.
Сейчас решил заняться многочисленными мелкими косяками.
Топал додж-крайслер, но в поиске забил Додж Неон.
Попал сюда. Не пожалел.

173

Ездила на крайслере стратусе 1997 года, очень нравился, но налог на него большой и по расходу бензина не потянула. Решила поискать более экономичного американского друга. Нашла додж неон, почитала отзывы и комментарии. Рискнула, привезла из другого города, при покупке увидела эмблему на багажнике и надпись клуба и транзитные номера Москвы. Форум замечательный))

174

Искал инфу про Неон,подумал что на сайте посвещенному именно Неону смогу найти много интересного-)

ПС.Ну в гугле соответственно написал чтото вроде : додж неон форум    -)

Отредактировано Criger (10.09.2013 11:34)

175

Насчет ремонта искала советы - вот и сайт сам отыскался.
ЗюЫю: интересные обсуждения

176

В 2010-м году серфил по нету в поисках форума по нашим машинам, и вот набрел на этот клуб...

177

Когда искал машину и мой взгяд пал на неон, я нашел этот сайт и читал тут инфу о машине. Ну и остался тут, купив барашка)

178

Я начала выбирать себе машину на авто ру. Вбила цену, год и на первой же страничке мелькнул желтый дождь неон, я как увидела его фото, поняла! Хочу лупоглазика ))) Через пару дней я снова захожу, а этой машины уже нет, объявление удалено...  У меня паника... Я уже готова была купить его по одной фотке. Тут я вспоминаю о своем зимнем волонтерстве в Тушино, маршалом на автодроме. Туда постоянно приезжали  ребята со сти-клуба.  От них я узнала, что есть форум sti-club,  где можно найти много полезной информации. И тут меня осенило!!! Я была уверена, что у этой машины должен быть тоже свой клуб. И там наверняка кто-то продает машины. Набираю Гугл, вуаля и я тут :)  выбрала и купила, нет, сначала замучила всех с распросами ))) потом купила, и решила а дай-ка я останусь тут )

179

Искал информацию по своей машине и нашел Ваш клуб,который стал моим другом и помощником!

180

искал инфу по замене лампочек в фарах и нашёл этот сайт :cool:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Как и кто забрел на форум Dodge Neon Club.?