Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Как и кто забрел на форум Dodge Neon Club.?


Как и кто забрел на форум Dodge Neon Club.?

Сообщений 31 страница 60 из 189

Опрос

Поисковая система! искал инфу о машине
По совету друзей

75% - 3
Оставили визитку под дворником

0% - 0
Увидел наклейку на машине

25% - 1
Голосов: 4

31

Юлия написал(а):

А так бы уже приехала (((

You are welcome))

32

Юлия написал(а):

так бы уже приехала (((

Ну если не вы к нам, то значит мы все к тебе приедем! Летом! У тебя тама море далеко?  :rolleyes:

33

Привет всем! я нашел ваш клуб по наклейке на авто ;) когда ездил и выбирал машинку для покупки.

34

ПРИВЕТ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ В КЛУБЕ https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

35

Mr. Artist, молодец! присоединяйся))

36

Была нужна инфа о Неоне, так как приобрел его недавно... О Клубе узнал ковыряясь в нете!  :cool:

37

А я искал инфу по Неону и нашел этот форум :-) У нас в городе 3-и  неона ,в сервисе спрашивают "что это за машина ?" никто ничего не понимает ,поэтому "развиваюсь" только на нашем форуме ! Поэтому огромное вам спасибо ребята за вашу работу ! И РЕСПЕКТ !

38

Имея желание заменить масло в коробке набрёл, в поисках инфы о альтернативах Mopar-у

39

Выбирал Stratus в интернете, нашел Неон. Хотел посмотреть информацию о Mopar и наткнулся на Ваш сайт, чему очень рад. Приятно, что не одинок!

40

Всем привет от коллег клуба народной марки!
Сюда попал специально через поиск в гугле НЕОН клуба с целью разузнать про эту марку побольше. К лету присматриваю марку машинки до 250 тыщ (и хундаи, и кии, и остальной хлам смотрел, даже сначала соблазнился на мерена, но "че-то я очкую"), выбор пока остановился на неоне 2002 года - и по состоянию вроде ниче так, и в ремонте тоже неособо дорого (это по отзывам в инете), ну и размерами не обидит))
ЗЫ. Сорри заранее за оффтоп.
По форуму мало погулял, но так и не смог найти советы по выбору авто, т.е. какие модели стоит смотреть, на что надо обращать внимание и т.д. Правда ли то, что в ремонте несильно дорогой? С чем можно сравнить? И последнее - на роль рабочей лошадки (на каждый день на работу/с работы + вылазки на дачу, в деревню) подойдет? Может тогда пнете по адресу, если не сложно?))

41

Я с детства машину хотела. Выросле решила брать. Понравился значок доджа. Да и звучит тож неплохо.
На другие доджи денег не хватило. Про вторые и срт не знала. Первый попался первым))
А потом возникли вопросы по нему и я, как всегда, бервым делом полезла в нет.

Отредактировано V.I.P. beSS (19.02.2010 16:35)

42

сайт клуба нашел во время поиска информации по машине, почитал форумы, понравилось и решил зарегистрироваться.
много полезной информации.

43

зашла в поисковик,набрала и вот я здесь,чему очень рада)

44

Привет!:) Нужна была инфа по неоше)))
Расход не тешил меня,поиск в сетке и я у вас,сейчас всё чётко:P
Опыта в эксплуатации мало,вот черпаю здесь,СПАСИБО!))))

45

Сначала купила машинку, потом стала разбираться чего купила и как с ним дружить  :flirt: ... Роясь в инете наткнулась на форум, очень благодарна всем за помощь!!!!  :jumping:

46

Купил а/м додж неон, зашел в интернет и нашел клуб.

47

о, всемогущий интернет :)
заходила год назад почитала про радиаторы, но региться не стала..

а сейчас вот решила...

Спасибо вам! =)

48

ну а я постоянно отслеживал информацию по неону (когда его купил .. инфы о нем почти небыло)тк он у меня года с 06-07
когда увидел что сайт начал оживать зарегился...

49

Приветствую, неоноводы! Я теперь тоже с вами! Форум нашел через поисковик до покупки машины.
Спасибо тем, кто поддерживает работу форума. Как начинающему - очень много полезного узнал.

50

Привет всем.Попал на форум,искал клуб Neonovodov-сначала просто посмотрел и закрыл,а потом начал читать темы и затянуло! Теперь тут.

51

Приветствую всех! Пока выбирал машину пару раз заходил к вам, в основном отзывы почитать, и как только купил - сразу и зарегистрировался.

52

Раскидывал поюзенную срт-ху. Продал мужчине 17-ые диски. Он посоветовал заглянуть на неон-клаб, сказал,что разорвут в момент. В первые 30сек. нахождения на форуме Dinam оторвал бампера, а Kras177 вырвал капот, а GawX схавал потроха.
Ну вот как-то так...
Если у кого какой головняк с запчастями, ЛИЧНО ко мне!
Если сам ничего не разбираю, то знаю, кто в стране или ближайшем зарубежье ( включая Прибалтику) потрошит Неоны. Соответственно, и по ценникам - неразборовские цены. Правда, придётся подождать. В запчастях от 2000 служу просто координатором.

53

Привет.Купил себе неон ,надо подшаманить,а инет это сила.Так и попал к вам.

54

Сначала купил neon, потом возникли вопросы с ремонтом, далее yandex => поиск => neon-club ....

55

У жены Пассат Б-3... в сервисе наткнулся на пассатоводов, а там и на клуб, оказались классные ребята! А сам очень хочу Неон купить, вот в поисках в интернете и набрел на ваш клуб, по аналогии... очень уж они полезные эти клубы!!!

Отредактировано XyliGan78rus (15.06.2010 12:24)

56

года 3 уже почитывал КК, всплыла инфа про неон-клуб. сначала мертво было, но вскоре аудитория стала шириться семимильными шагами :)

57

Форум нашел через поисковик до покупки машины.
приятно быть с вами.

58

понравилось само название НЕОН и тут он ко мне сам и приехал, вот я ковыряясь в нэте нашёл единомышленников,  теперь тоже с вами! очень доволен http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

59

Гуглил на тему стука при переключении передач, и зашел к вам  8-)

60

Искал запчасти на неон и увидел достаточно не плохой форум,решил зарегестрироватся-не жалею!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Как и кто забрел на форум Dodge Neon Club.?