Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » И еще одна интересная инициатива


И еще одна интересная инициатива

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

дурак - у нас зацензурен?)

Отредактировано Samiel19 (17.11.2014 15:39)

32

Samiel19, мы коровы,а они доярки, пока мы можем давать молоко(то есть деньги),они нас будут доить до последней капли и любыми возможными способами... :dontcare:

33

Samiel19 написал(а):

COLLAPSE, воззможно это просто вброс, мол потом Путин спасет лично, все будут рады. Но инициатива пугает.

Не исключено.

34

leo just leo, любой фермер знает, что если корове не давать жрать и все время доить - она в лучше случае перестанет давать молоко, а в худшем - сдохнет.

35

Samiel19 написал(а):

leo just leo, любой фермер знает, что если корове не давать жрать и все время доить - она в лучше случае перестанет давать молоко, а в худшем - сдохнет.

да,я это понимаю,только количество коров в нашем случае всегда будет увеличиваться (за корову я беру обычного автовладельца,а их реально все больше и больше) и если несколько из них сдохнут (в отличие от настоящего сельского хозяйства,в нашем случае это кстати будут проблемы коровы,то есть автовладельца,а не фермера-государства,как ни странно),ничего страшного,оставшиеся коровы и вновь появившиеся компенсируют прибыль от сдохших.. государство себя в накладе никогда не оставит :glasses:

36

leo just leo, вот тут ты не прав. Государство не всегда ведет наиболее выгодную экономическоую политику) К сожалению...

37

очередное повышение цен, отклик доставки будет прямо-пропорционально повышению

38

Samiel19 написал(а):

leo just leo, вот тут ты не прав. Государство не всегда ведет наиболее выгодную экономическоую политику) К сожалению...

нее,ты не путай понятия.. "выгодная экономическая политика" в моем понимании это разумно тратить бюджетные средства, тут конечно не все хорошо,по карманам деньги разошлись и все, а я тебе про другое понятие, как с нас, простого населения деньги выкачивать, вот тут они асы, я еще в подростковом возрасте удивлялся,мол как так,троллейбус с 5-го класса по 11-й не поменялся,все тот же, водители тоже все те же,пассажиров явно не меньше, энергия(электричество) ведь тоже не поменялось,так почему это с каждым годом,а то и раз в полгода проездной и цена на одну поездку всегда изменяется именно в сторону увеличения,ну вот как так? тоже самое и с жкх, квартира не меняется, вода льется та же,трубы те же, лампочки те же,электричество тоже не поменялось,лифты те же, все тоже самое,а вот цены растут..

39

leo just leo, ну это известная загадка. Цены на нефть растут -бенз дорожает. Цены - стоят на месте - бенз дорожает. Цены падают - бенз дорожает.

40

leo just leo написал(а):

я еще в подростковом возрасте удивлялся,мол как так,троллейбус с 5-го класса по 11-й не поменялся,все тот же, водители тоже все те же,пассажиров явно не меньше, энергия(электричество) ведь тоже не поменялось,так почему это с каждым годом,а то и раз в полгода проездной и цена на одну поездку всегда изменяется именно в сторону увеличения,ну вот как так?

Ничего ты не понимаешь! Электричеству с каждым годом становится все труднее идти по проводам :D

41

leo just leo, а вот тут все логично. Дорожают углеводороды - дороже электричество для треллейбуса. Вот и все)

42

Samiel19 написал(а):

leo just leo, ну это известная загадка. Цены на нефть растут -бенз дорожает. Цены - стоят на месте - бенз дорожает. Цены падают - бенз дорожает.

зато есть очень красивое слово-инфляция,это все сразу объясняет и всем должно стать легче,но че-то не становится))) ибо в цене поднимается все,кроме зарплаты))

COLLAPSE написал(а):

Ничего ты не понимаешь! Электричеству с каждым годом становится все труднее идти по проводам

я так и думаю,другого логичного объяснения этому нет, электричество как наркотики,один раз попробовал и подсел,хочешь еще? теперь плати больше,все равно не соскочишь с меня  :D

Samiel19 написал(а):

leo just leo, а вот тут все логично. Дорожают углеводороды - дороже электричество для треллейбуса. Вот и все)

какие еще водороды там дороже? если электричество идет от гидроэлектростанции,там механизм турбины, там-то почему дороже? это вообще по сути почти бесплатная энергия,только амортизационные расходы турбины и плата рабочим, энергию дает река, то есть природа! а деньги мы платим государству и с каждым годом все больше и больше, вот как так?! :dontknow:

43

leo just leo, большую часть энергии вырабатывают ТЭЦ(((


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » И еще одна интересная инициатива