Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магнитола DVD

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Тёмыч написал(а):

) у меня такая же ,теперь хоть знаю как называется))). а то досталась мне без названия и описания(((нормальное соотношение цены и качества!

у меня она пионер называется...)

32

У меня динамики передние стоят NRG-я понял ,что эта фирма полное г........вно!!!!
Динамик захрепел завижял......

33

http://www.nrg.ru/catalog/acoustics/det … p;ID=44935   вот такие у меня щас динамики стоят!!!! г.....вно г....вном!!!!  это факт доказано!!!!

Попоже сделаю видео послушаете как звучит!!!!

34

warwar блин( тогда как узнать какой за память отвечает???

35

П@шка написал(а):

динамики передние стоят NRG-я понял ,что эта фирма полное г........вно!!!!

Паш, нада было ставить родные мексиканские!качество проверенное временем))))

36

у меня она пионер называется...)

не пионер, ссылку же дали......а ваще х.з, у меня шильдик оторван и по периметру нет опознавательных знаков, сфоткай свою.

37

Игорь просто надо ставить не всякие там китайские фирмы ,а такие известные как Alpine.Pioneer.Sony.и т.д ,тогда и будет все нормально звучать и работать ,а не как китайцы на штампуют всякой ху.........ни ,а потом люди ставят вроде бы сначала все норм ,потом дня через 3-4 начинается ребение хрепение.

38

Димон написал(а):

тогда как узнать какой за память отвечает???

красный)))))
кстати,ты откуда взял постоянное питание???не от прикуривателя ли???у меня напаример он срабатывал от заводки-глушения.
Дима,лечится всё это только отдельным питанием от АКБ через предохранитель.я поставил на 10 ампер.
не поленись,проведи питание другое,и забудешь эту проблему.

39

warwar спасибо за советв в выходные на даче заморочусь)))

40

если кому интерестно то продам колоночки infyniti Тоже они и еще цена 1500р без торга. Абсолютно новые пылятся в коробке отсутствуют саморезы и металические вставки под саморезы.

Отредактировано jr.Bush (10.06.2009 12:58)

41

Инфинити хорошие колонки, когда в Опель поставил, то на спор открывал багажник, т.к. народ не верил что я не поставил саб)))

42

Своим надо скидки делать на 200 рублей так точно!!!!!

43

извините соклубники, передумал продавать нет смысла поставлю себе.

44

У меня на предыдущем неоне стояла магнитола kenwood kvt-725 dvd, 7"моторизированный сенсорный монитор
http://www.chrysler-dodge.ru/pics/competition/9679/competition_37634.jpg

Офигенный аппаратик, читает любые двд-шки с фильмами, была подключена камера заднего вида, единственный минус это то, что немного перекрывает доступ к вертелкам климата, но настроив длину выезжания и наклона экрана проблемма исчезает.
Себе все хочу впендюхать комп +10" сенсорный моник, проект уже практически подготовил, осталось купить железо и встроить это все в торпеду.

45

jr.Bush написал(а):

купил себе mnd 1430t

По прошествии времени, каковы впечатления об этом аппарате?

46

приношу извинения если не в тему, не нашел инфы по поводу 2din магнитол, кто-нибудь вкрячивал?  требуется какие-либо заморочки при установке?
или 1,5 din вот такого типа http://www.caraudio-service.ru/Chrysler … _us-EU.jpg ?

Отредактировано Intruder (13.12.2010 12:43)

47

Intruder, 1,5 din по ссылке без колхоза не встанет. Точнее нормально панелька не оденется... У родной края закругленные. То же и с двух диновой. Придумать можно, только зачем? Ставь однодиновую или с выездным дисплеем.

48

спасибо) так наверно и сделаю, просто рассматривал варианты, хочется уже освежить просто внутри, за 2 года приелась немного штатная)