Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Новые Неоны


Новые Неоны

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот задумался на досуге... а неоны еще выпускают новые??? чета слышал что после 2006 там сильные изменения салоны и вообще... никто не знает?? может ссылочкой поделитесь? мона на англицком))) Просто задумываюсь что след машину хочу только неон!)

2

...ню памойму выпускают,тольк в России их точн неть в продаже. :(

3

...а так наверн если они выпускаются, то если 2000г дизайн красивый....2008-2009г. аще должны быть суперпупермегакласс!

4

c 2006 их больше не выпускают.
на замену неону появился калибр

5

незнаю незнаю..сняли их в 2004 году с производства

6

точняк - с 2004 года на платформе неона стали выпускать Калибер. новых нетути..

7

плохо(( нафиг мне их калибр)) неона нового давайте))))

8

Х Вася 7))))))))))))

9

Pashka написал(а):

точняк - с 2004 года на платформе неона стали выпускать Калибер

Если точнее, то Eldyablo правильно написал, в 2005 Неоны ещё делали. А Калибер стали выпускать с 2007.

10

как то странно, неон и калибер, разные автомобили, неон - доступный повседневный седан, калибер - вроде кросовер. полюбому должна быть альтернатива.

11

jr.Bush написал(а):

как то странно, неон и калибер, разные автомобили, неон - доступный повседневный седан, калибер - вроде кросовер. полюбому должна быть альтернатива.

+1 Это совершенно разные машины

12

jr.Bush написал(а):

как то странно, неон и калибер, разные автомобили, неон - доступный повседневный седан, калибер - вроде кросовер. полюбому должна быть альтернатива

Так сейчас и будет тебе несколько перелицованных моделей Додж на фиатовских платформах. Возможно даже Неоном какую-то обзовут, только будет это в лучшем случае какой-нибудь Пунто...

13

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.ph … opic=78448

смутилсо!((

14

В чем смущение-то твое???)

15

новая имхо всегда лучше.
думаю летом пересесть на пацифику года 2005-го
коплю денежку :)

16

Так кто-то говорит что в 2005 перестали выпускать....

17

NeonZa написал(а):

Так сейчас и будет тебе несколько перелицованных моделей Додж на фиатовских платформах. Возможно даже Неоном какую-то обзовут, только будет это в лучшем случае какой-нибудь Пунто...

Но после прекращения выпуска 9 лансара, выпустили 10. И вернулись к 9 опять. Может и неон начнут делать.

Отредактировано karsar 2 (18.12.2009 23:49)

18

Aleckpro написал(а):

Так кто-то говорит что в 2005 перестали выпускать....

В твоей ссылке речь о PT Cruiser, а не о Неоне.

Отредактировано mike (18.12.2009 23:49)

19

млин, чет  я чутка ступил))) тогда я вообще не нахожу упоминания о неонах после 2005((((

20

Aleckpro написал(а):

Так кто-то говорит что в 2005 перестали выпускать....

Абсолютно верно, в 2006м пошел Калибер. Но мужик в КК выбирает из ПиТиКруизеров. Я бы на его месте взял бы-таки 2006г., да еще и на газе... Хотя наверно это делает и без того небольшой багажник этой машины микроскопическим  :D

21

По авто ру послдний год выпуска 2005 (  http://all.auto.ru/cars/used/sale/3141004.html  )

22

mike написал(а):

в 2005 Неоны ещё делали. А Калибер стали выпускать с 2007.

Я же тут уже всё написал, и основываясь не на авто.ру, а на официальном каталоге Крайслера...

23

karsar 2 написал(а):

Но после прекращения выпуска 9 лансара, выпустили 10. И вернулись к 9 опять. Может и неон начнут делать

Не начнут. Не принято это у американцев. А Лансер Классик японцы из Мицу объяснили, как антикризисную меру. Спрос промониторили-вроде есть, вот и наклепали чуток для нас. Я так понимаю, есть какой-то завод в Малайзии, там выпуск этих 9х Лансеров и не останавливался, поэтому возвращаться особо никуда и не пришлось)

24

NeonZa написал(а):

Не начнут. Не принято это у американцев. А Лансер Классик японцы из Мицу объяснили, как антикризисную меру. Спрос промониторили-вроде есть, вот и наклепали чуток для нас. Я так понимаю, есть какой-то завод в Малайзии, там выпуск этих 9х Лансеров и не останавливался, поэтому возвращаться особо никуда и не пришлось)

Это я так в суе написал, что возвратятся к выпуску неонов. Прекрасно понимая, что вряд ли это случится.

Отредактировано karsar 2 (20.12.2009 10:01)

25

а новый НЕОН был в планах на выпуск. не помню где видел фото, к великому сожалению это монстроидальная дамская сумочка с ящичками и кармашками. но кризис наверное внёс свои коррективы. так что нам повезло владеть автомобилем с яркой индивидуальностью, не задетого влиянием азиатской раскосо-узкоглазой однотипностью и нуждающегося в шильдике размером с 15 дюймовый диск что бы выделиться в общем потоке.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Новые Неоны