Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Tapatalk


Tapatalk

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мб сделаете форум читабельным с помощью него?
А то вещь категорически удобная ведь.

Подобную тему искал и не нашёл. Сомневаюсь, что я единственный пользователь данного сервиса.

2

miibus, я серость и мне лень лезть в инет..
что это?

3

доступ к форуму с мобильных устройств

4

Джексон, спасибо за разъяснение)))
вот какая я ленивая задница)))вот слушала что оно как то называется, но как не помню)

5

Джексон, доступ то что, с любого браузера без проблем зайти можно, тут вопрос в удобстве чтения.

В общем и целом тут вопрос к админам, потому что делается это, насколько я знаю совсем не сложно, а всех не использующим приложение это совсем без разницы.

6

блин ну давайте спросим сколько стоит наш сайт в приложение айфон и андроид перевести еще))
у кого есть ответ?

7

HoLi, это какбы не стоит по сути ничего) ну там пару бутылок пива)

но вот про перевод куда-то там позабавило конечно, не надо делать заявлений и наводить смуту, если не разбираетесь в вопросе)

8

miibus, фух!!!! я жежешь всего лишь женщина...
мне дали айфончик в руки и я рада...пробки, интаграмм, контакт, драйв2, а неон клаб нет приложения...
вот я и ломаю голову, а вдруг, а может...
да ладно, я просто так, чисто тоже спросила можно или нет сколько или не сколько это стоит..
я не делаю заявлений, ни-ко-гда....и не на-во-жу смуту
я просто спросила, как любой человек, не разбирающийся в этой теме, что по чем и когда.. есть ответ? нет?
а жаль...

9

пару бытылок пива тебе лично куплю, сделаешь?

10

miibus,

miibus написал(а):

но вот про перевод куда-то там позабавило конечно, не надо делать заявлений и наводить смуту, если не разбираетесь в вопросе)

теперь дружище лови( сморю самый умнящщщщий и шарящий, тогда не надо темы на форуме постить, а пиши в личку админам, модерам, замутил тему на всеобщее обозрение, будь добр набраться вежливости к другим участникам форума , даже если кто то не шарит, мы своих (особенно дефффченок в обиду не дадим), надеюсь доступно объяснил

Отредактировано Dinam (28.06.2014 05:23)

11

Штука интересная, но бесполезная. Мне удобнее лазить с телефона/планшета по сайту с нормальным видом.

А перевод и правда не особо сложный, только есть нюансы и иногда приходится кучу костылей делать.

12

miibus написал(а):

HoLi, это какбы не стоит по сути ничего) ну там пару бутылок пива)

но вот про перевод куда-то там позабавило конечно, не надо делать заявлений и наводить смуту, если не разбираетесь в вопросе)

Ну реально как то дерзко сообщение звучало)))) Ну а если отвечать в том же ключе то может Вам сударь купить планшет, и всё будет в читабельном виде и не нужно будет Вам наводить смуту))) https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

13

HoLi, вот как раз на айфончике приложеньку и юзаю, удобность)

Dinam, я никого не обижаю, вот правда-правда)

zipgad, и планшет есть, но это совсем не отменяет удобства)

З.ы. по причине того что единомышленников не увидел, то считаю эту идею никому кроме меня видимо не нужной, забьем-с значит.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Tapatalk