Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Dodge Neon VS Alfa Romeo 156


Dodge Neon VS Alfa Romeo 156

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Даже автостик бы больше помог. А вообще на автомате тоже надо уметь катать. Так что шанс есть, я думаю.

32

Шанс есть и не такое на стоке рвал, особенно, если за рулем е@лан. Потренируйся и приезжай с грустным лицом.

33

Dиmаn,  опустоши багажник, залей всего в бак литров 10 бенза лучше 95 пульсар или что то вроде того ну на крайний случай 98 литров 5 налей, проверь давление в шинах на старте включай не драйв а скорость 1 как раскрутишь ее до 5.5-6000 переключай на 2 и так по возрастающей, парни я на первом неоне объезжал мазду с мотором v6 на ручке коробка не тупая просто нужно уметь пользоваться при том что на мазде за рулем сидел олень)) и я чуть не порвал себе коробку))) иногда удовольствие стоит ровно замены акпп)))

34

leo just leo написал(а):

ови его к нам,в Москву,я с ним заеду от имени простого неона  :flag:

леня я как обычно за тебя!!!!

COLLAPSE написал(а):

Есть конечно. Неон изначально легче на 80 кг. Если выкинуть задний диван, пассажирское сидение, содержимое багажника с запаской и бензобак максимум на четверть заполнить.

а можно еще вытащить печку!!!

35

В принципе, если вместо водителя оставить кирпич на педали газа, то можно еще 80 кг сбросить, а то и больше :D

36

Ну в общем сие действие состоялось, и неон порвал альфу и со светофора и на скорости и в догонялки. Единственное владелец альфы утверждает что у него проблема с кислородным датчиком, так что будем побывать еще после ремонта.

37

Dиmаn написал(а):

Ну в общем сие действие состоялось, и неон порвал альфу и со светофора и на скорости и в догонялки. Единственное владелец альфы утверждает что у него проблема с кислородным датчиком, так что будем побывать еще после ремонта.

Походу ушатайка у него 156ая, без обид, какая коробка?

38

Arabus написал(а):

Походу ушатайка у него 156ая, без обид, какая коробка?

Ручка.

39

Dиmаn написал(а):

Ну в общем сие действие состоялось, и неон порвал альфу и со светофора и на скорости и в догонялки. Единственное владелец альфы утверждает что у него проблема с кислородным датчиком, так что будем побывать еще после ремонта.

Это уже пошли отмазки. Шли его лесом) Ну а вообще молодец!)

40

красавчик!!!!!

41

я же говорил,что буду за неон!!!! молодец!!! в следующий раз попробуй заснять на видео,хочу посмотреть на это)))) :cool:

42

leo just leo, +1))))

43

:cool:  :glasses: мы крутые!!!

44

неон лучше всех! :flag:

45

:yep:

46

мой неон с акпп делает легко альфу 156.2.0i,главное что бы не сайлентспид была каробка у альфы.

47

Dиmаn написал(а):

Ну в общем сие действие состоялось, и неон порвал альфу и со светофора и на скорости и в догонялки. Единственное владелец альфы утверждает что у него проблема с кислородным датчиком, так что будем побывать еще после ремонта.

я верил, неоши очень шустрые, намного шустрей альфиков всяких, если конечно с кислородниками все хорошо)
мои поздравления)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Dodge Neon VS Alfa Romeo 156