Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » омыватель лобового стекла


омыватель лобового стекла

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

такая проблемма слабо брызгает омыватель на стекло с посажирской стороны, посмотрем, тройник находится ближе к стороне водителя, может ли это повлиять на разницу в давлении с обоих сторон? кто знает как вытаскивается этот поливок из капота? у кого стоит фильтр в горловине бочка омывателя?

2

может форсунка забилась..?... вродь не должно слабее... там напор нормальный...разницы не должно быть... заглуши нормальную и посмотри как льет другая...

3

у меня наоборот. водительская хуже льёт. чистил когда вообще перестала. снять не смог. побоялся сломать. за новый заряжают около 600 рублей.

4

А у меня стоят 3х струйные...  :glasses:
а ваапще прочищаю иголочкой и путем затыкания с другой стороны... напор прошибает )))

5

так я тоже так прочищаю.

6

иголочкой у меня хватило мозгов чистить, там походу серьезно чемто забилась вот неудобно на капоте ее ковырять снять бы

7

я не придумал как снять. поэтому так и чистил на капоте

8

интересно от девятки подойдет

9

не знаю. вроде нет. не думал сделать форсунки(ну и бачок с мотором отдельные конечно)на фары?
прикольно бы было.

10

вон готовых решений с омывателями фар валом... я себе пока не хочу бампер резать...

11

Nedo написал(а):

А у меня стоят 3х струйные...  :glasses:

де такие взял?

12

хм ХЗ где один из прошлых хозяев взял :)

13

а я иголкой опять победил всё.надеюсь не придётся снимать. кстати забивается только тогда когда заканчиваться жидкость начинает.наверное дерьмо со дна лезет вверх.

14

У меня такая ж проблема была,пока иголочка спасала.Что от 9ки не подойдет форсунка знаю точно.

15

не стал создавать новую тему.
http://www.inter-auto.ru/Images/0a.jpgНаименование – очиститель фар струйный.

Ориентировочная цена – 3000 руб.

   Самый привычный для нас очиститель фар – это, конечно же, обыкновенная тряпка. На этом фоне струйный омыватель фар не умирающей «Волги» ГАЗ-3102 всегда казался эдаким небожителем – чистит, правда, не очень, но смотрится эффектно.

   Новинка "Очиститель фар струйный" - предназначена практически для любых автомобилей с напряжением бортсети 12В и «минусом» на корпусе. Сдвоенные форсунки вихревого типа существуют в нескольких вариантах под разную геометрию бамперов, в том числе «иномарочных». Комплект включает в себя около 20 различных позиций – насос высокого давления, блок управления, кнопку, хомуты, метизы и пр. Насос – импортный, все остальное – наше. Разработчики считают, что эффективность их изделия выше «волговского» - давление в системе выше, а обе фары благодаря единому клапану-тройнику чистятся одинаково. Расход жидкости составляет примерно 70 миллилитров при каждом включении блока – электроника ограничивает длительность одиночной «помывки» на уровне 0,5с. В противном случае легко сгоряча опустошить штатный бачок машины в считанные мгновения.

   В отличие от известных механических очистителей – «дворников», их струйный коллега не боится ржавчины и, извините, вандалов: ему-то поводки точно не отломают. Что касается профессиональных качеств нового устройства – проверим….

16

Подниму тему. Тоже забилась одна форсунка. Чистка булавкой не помогает. Никто так и не ставил себе эти форсунки от каких-нибудь других машин? Или только "родные" заказывать?

17

mike написал(а):

Никто так и не ставил себе эти форсунки от каких-нибудь других машин?

У меня от 21099 стоят щас на машине и работают отлично и не забиваются.

18

П@шка написал(а):

У меня от 21099 стоят щас на машине и работают отлично и не забиваются

Спасибо. Значит, подходят все-таки. Просто выше писали, что от девятки точно не подойдет. Попробую.

19

mike я себе воздухом продувал и всё заработало, на любой мойке я думаю можно попросить, шланги омывателя отсоединяешь и снаружи продуваешь.

20

Илюха77 написал(а):

шланги омывателя отсоединяешь и снаружи продуваешь.

Спасибо.

21

майк поищи на КК была темка, что кто-то ставил себе на вольво, которые капельные, т.е. не 2 струи у форсунки а многоооо.

22

никто от Вольво не колхозил? я на Мицу ставил - был доволен как слон (на скоростях до 100-110 км\ч)

Да, кстати, какие по размеру дворники у нас? а то у меня какие то короткие и мне кажется, не родные.

23

Мустангер написал(а):

Да, кстати, какие по размеру дворники у нас?

У меня стоят 24"/19" ( 61/48 см). Четко по меткам на лобовом стекле.

24

mike, спасибо! посмотрел, а у меня лобовое стекло родное - метки стоят)))

а как дворники продаются? мне казалось - всегда пара одного размера? ошибаюсь?

25

Мустангер написал(а):

а как дворники продаются? мне казалось - всегда пара одного размера? ошибаюсь?

Продаются как угодно. Бывают и парами, но чаще по одному. На большинстве авто со стороны водителя и пассажира разные размеры дворников.

26

Прива всем! Сорри за оффтоп, но у меня такая, даже и не знаю.... проблема что ли...  :blush:  Хочу поменять дворнеги... в ФАКе есть тема, но, млин, по ссылке - ругается, мол, хостинг не продлен...  :angry:  так вот - буду краток... Никто размеров дворников не знает? :flag:

27

A894OX199 написал(а):

Никто размеров дворников не знает?

Ты вообще эту тему, в которой пишешь, читал? На 3 сообщения вверх посмотри!

28

mike написал(а):

Ты вообще эту тему, в которой пишешь, читал? На 3 сообщения вверх посмотри!

Извини, друг! утро.. :dontcare:  в затупе еще.. :shine:

29

спасибо что указал верный путь! от души... :cool:

30

у меня стоят бескаркасные фантом 22 /20


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » омыватель лобового стекла