Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Обсуждение ДР Неон Клуба 2014! 6 лет


Обсуждение ДР Неон Клуба 2014! 6 лет

Сообщений 91 страница 120 из 800

1

Здесь давайте обсудим все ньюснсы по будущей поездке. Она состоится 1-2-3 августа!

На данный момент есть один вариант поездки..это прошлогодний вариант. Но всегда можно вместе найти другое решение

Кто не видел или забыл, то вот:

ПОСМОТРЕТЬ

http://www.viktur.ru/images/seliger/zavadovo/1/1.jpg
http://www.viktur.ru/images/seliger/zavadovo/2/1.jpg
http://www.viktur.ru/images/seliger/zavadovo/4/12.jpg
http://www.viktur.ru/images/seliger/zavadovo/3/1.jpg
http://www.viktur.ru/images/seliger/zavadovo/3/4.jpg
http://www.viktur.ru/images/seliger/zavadovo/3/15.jpg
http://www.viktur.ru/images/seliger/zavadovo/4/11.jpg
http://www.viktur.ru/images/seliger/zavadovo/2/2.jpg
http://www.viktur.ru/images/seliger/zavadovo/2/12.jpg
http://www.viktur.ru/images/seliger/zavadovo/2/5.jpg
http://www.viktur.ru/images/seliger/zavadovo/2/8.jpg
http://www.viktur.ru/images/seliger/zavadovo/1/12.jpg

Тема для Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

91

Feniks, не я эту тему снова поднимаю, а бред про общак, у нас тут не "зона" как бЭ, и не сообщество воров в законе)))

92

Tony, я тут вообще ни при чем и ни разу не разжигаю, но если интересно моё мнение, то:
немного тут уже перегибаешь, ибо общак должен быть, потому как так тупо проще и тут с этим не особо перегибается, есть строгая отчетность от закупающих(по опыту прошлого года) и так далее. Ты отчасти прав, отчасти не очень, как и многие тут.
Как состоящему в КК хочу еще сказать, что там если люди куда-то едут официально клубом, то денег берут на порядок больше и никто никого вообще спрашивать не будет насколько это удобно, просто говорят, что цена мероприятия N рублей и всё :)

Конечно, учитывая некую специфику нашего клуба и его владельцев(согласитесь, что много людей покупают неоны не от хорошей жизни), то и ценник вполне приемлим получается, но лично я(с учетом вероятного локального нищебродства) за тот вариант, что скидывать в "общак" некую "базовую" сумму(жрат, да спат), а вот синьку, хмурого уже каждый сам себе покупает по мере необходимости. В итоге я верю, что у нас тут честные и не жадные люди, в случае чего потом и поделятся.

По традиции спешу написать, что всё вышенаписанное носит характер исключительно моего скромного мнения и не стоит расстраиваться, если оно не совпадает с чьим-либо :)

93

Feniks, я с тобой полностью согласен) но в КК и организация другая и масштаб другой, сумма там другая потому как картинги и прочее добавляется, деньги не проблема, но блин, не понимаю я, зачем скидываться всем на то что не все будут употреблять, начинаются споры я такое пить не буду, а мне вон то нравится, в итоге обратно уезжает часть закупленного градусного, на одном из ДР видел как бочку в багажник грузили и явно не пустую, так зачем тогда в это вкладываться то? разве нельзя сделать так?

Feniks написал(а):

уже каждый сам себе покупает по мере необходимости

второй год за это бьюсь, но оказывается все просто - я приемный и семья-то не моя))))

94

Tony, вот мне ты норм это рассказал, теперь донеси до других :) А то холивары какие-то начинаются.

Но как говорится "семеро одного не %smthnk%". Монастырь-то не чужой, посему устав пишет большинство, под которое и надо подстраиваться.

А тут поможет только диалог, иначе просто можно не ехать :)

В общем, ты меня понял :)

95

Feniks, бесполезно))) я ж говорю что второй год одна и та же тема, все все знают, всех все устраивает, кроме меня видимо

96

Tony, тогда либо смирись, либо забей :)

Либо приедь без предупреждения на место ночью и подлей всем в пиво коньяка или водки  :crazyfun:

97

Feniks, да я зла-то ни на кого не держу чтобы подливать что-то))) ну а приезжать чтобы пальцем тыкали как сейчас, не спасибо)

98

Tony написал(а):

Feniks, я с тобой полностью согласен) но в КК и организация другая и масштаб другой, сумма там другая потому как картинги и прочее добавляется, деньги не проблема, но блин, не понимаю я, зачем скидываться всем на то что не все будут употреблять, начинаются споры я такое пить не буду, а мне вон то нравится, в итоге обратно уезжает часть закупленного градусного, на одном из ДР видел как бочку в багажник грузили и явно не пустую, так зачем тогда в это вкладываться то? разве нельзя сделать так?

Та бочка которую грузили была пустая, а те люди которые привезли эту бочку(loza0077) потратили на это пиво вроде 18тр или где то около того по мимо общака, и ни кто из них ни ходил и не заглядывал в рот кто что пьет, и кто что есть, и не просил меню пересчитать.

99

Punk, вдвоем грузить пустую бочку? оригинально. и зачем же им отдельно покупать пиво если в общаке его достаточно было? (Это еще + к тому чтобы сам на себя алкоголь брал), хочешь сказать что я ходил в рот заглядывал что ли? мы вообще приезжали на 1 день, и съели уж явно не больше тебя, о выпивке вообще молчу, за жилье не отдавал, но и спали мы в палатке хотя в домиках были места.

100

Tony, черный юмор, сарказм не больше ноу паника!!! а то потом еще я окажусь виноватой, что обвиняю неоновода  в том, что он не родной или его в роддоме перепутали!  :D
если модеры согласны пересчитать тебя без алкашки, велкам! с меня не убудет лично эти несчастные 600 рублей...
дело то не в этом, а дело в другом : объясняю....
просто когда 40 человек установили свои правила, зачем пытаться их менять? по-моему нужно проявить уважение к клубу, и пойти навстречу, это нормально в любой ситуации, если ты уважаешь членов этого сообщества.
не знаю, может я сужу по себе и по своему воспитанию? ведь деньги это что....все лишь бумажка, ладно бы 6000 а то фигня же....ну ладно не буду продолжать...ибо обсуждение будет еще на 3 страницы.... :flirt:  может лучше уж по делу ?))))

Отредактировано HoLi (05.04.2014 20:01)

101

HoLi, езжайте по правилам) я ж не отговариваю вас. Просто я не считаю алкашку в общаке целесообразной, пить ее(общую) будут не все, в любом случае каждый либо своего часть возьмет либо там же в магазина затарится. или я снова не прав?

102

Tony, уффф..я просто пока не знаю кто будет меню считать, я или оуэн или еще кто то...
если я,как скажут , так и сделаю, если не я , мне вообще по боку :) просто сказала свое мнение.
ждем, конечно, на селегере тебя, ты уже посчитал выходные ?

103

HoLi, еще нет

104

Tony написал(а):

HoLi, еще нет

тем более))))))))))
может вобще нет смысла считать вас +2 если вы уже не поедите из-за твоей работы  :'(

Отредактировано HoLi (05.04.2014 22:35)

105

Tony написал(а):

Punk, вдвоем грузить пустую бочку? оригинально. и зачем же им отдельно покупать пиво если в общаке его достаточно было? (Это еще + к тому чтобы сам на себя алкоголь брал), хочешь сказать что я ходил в рот заглядывал что ли? мы вообще приезжали на 1 день, и съели уж явно не больше тебя, о выпивке вообще молчу, за жилье не отдавал, но и спали мы в палатке хотя в домиках были места.

Не, раз такая пьянка пошла, я тебе отвечу, только без обид:
1)Да какая разница сколько человек эту бочку тащили, она была пустая, а если даже и целая, то они вполне имели право ее забрать, так как сами ее привезли.
2)По поводу того зачем они отдельно купили, то тут я могу одно сказать, людям не жалко денег чтоб нормально провести время повеселиться и тд
3)А я и так каждый раз беру отдельно, то что мне по душе и не возмущаюсь, и не флужу в теме пытаясь выдрочить каждую копейку.
4)А что касается проживания, тут видишь какая ерунда, ты думаешь просто так что ли эти домики забором отгородили, нет, все что находится на территории этих коттеджей все входит в стоимость, в том числе и три кв метра на которых стояла твоя палатка, а вот еще хотел спросить, а срать ты куда ходил?, за забор?, а руки ты где мыл, где ты умывался?, на озере? или ты считаешь, что за это ни кто не заплатил.
Вот, что ты не сказал тогда, ребята, чтоб было все по честному, так как палатка моя стояла и я пользовался всеми благами цивилизации, но не пил, вот вам допустим 1000р, ты же такого не сказал, да и мы тоже не звери, а сейчас ты за этот долбаный алкоголь выдрачиваешь эти копейки, вот давай приезжай на селигер и всем кто там тогда был заплати им, раз уж начали считать эти копейки, то давай будем последовательны, я вот в тот раз за тебя переплатил 50 рублей, оно мне надо, нет, а чего полтинник тоже деньги.

106

По моему тема про пересчет чего либо на отдельно взятого человека это просто бред. Вот представьте компания из 10 человек едет отдыхать в Турцию или еще куда. Все берут путевки в отель где все включено а один вдруг говорит оператору -я тоже буду жить в этом отеле со всеми но еда мне не нужна я сам себе готовить буду .Так что пересчитайте ка мне стоимость моей путевки без этого и этого. Как вы думаете что вам скажут в турагестве на такое заявление. Вот здесь та же ситуация .
я вот например тоже не пью алкоголь и к тому же у меня сахарный диабет т.е. я так же не пью соки газировку не ем макароны хлеб и т.д.Но я же не кричу чтоб из моего меню все это пересчитали.
И база вроде снимается целиком и вот тут не важно где ты спишь в палатке на улице или в доме на кровати.сумма аренды то не меняется .

Отредактировано Игорь 21 (06.04.2014 11:10)

107

Комрадс, считать надо все расходы и делить на всех. Я свинину не ем, и что? Мне вычитать свинину из моего взноса? У меня супруга почти не пьёт и что? Убирать из расчета алкашку на неё? Цена часто завышена, от того что кто то в грудь себя бьёт что будет, а потом пацанов кидает, и остальные делят потом его доляну на всех. Если бы такого не было, то и общий счёт будет меньше, и алкашка в нем растаёт. Кто не хочет складываться за алкашку, пусть на эту долю шашлыка наест.

Отредактировано HiddenFaces (06.04.2014 14:25)

108

Игорь 21, не совсем удачный пример, ибо как сотрудник агентства спешу сообщить, что такое бывало :) кстати говоря было дело, когда по запросу в отель у одного проживающего в номере было все включено, у другого завтраки и ужины и цену перерасчитывали индивидуально. Немногим дешевле вышло и это того не стоило, но человек был рад экономии.
P.S. Обычно система питания идет по номеру, а не по человеку в частности :)

Ну это так, оффтоп

HiddenFaces, на одной из первых страниц мы обсуждали проблему веганов :) благо она не столь актуальна у нас.

109

Предлагаю вариант решения задачи, через заполовинивание алкоголя. Берём прошлогодний вариант, вырезаем вино, оставшуюся алкашку делим пополам. Если кончится - забулдыги пусть чапают в палатку. И расходы снизим, и получим более аккуратное отношение к аклоголю ( половина просто пробивается мимо горла), и не так сильно ограбим наших не пьющих друзей

110

Punk, копейки я не выдрачиваю, по поводу палатки и того Селигера отдал я достаточно, хоть и меньше всех, + пошли весла из той лодки которую я в глаза не видел. За проживание я тоже бабки отдавал так что не надо тут гнать на меня. Интересно за прошлый Селигер ты за меня что отдал? Предоплату я внес самый первый, не потребовал же ее обратно, потому как сразу оговорили что эти деньги не вернешь. Я не бомж и зарабатываю достаточно, но вливать свои бабки в чужое горло не хочу, против алкоголя ВООБЩЕ) Стоит предложить алкоголь за свой счет так начинаете тут обсирать и прочие гадости писать. Про еду какую-то, туалеты, вещи вообще не сопоставимые. И я уверен на все 100% что еще поднимется тема, так как один предложит Балтику, второй Клинское, одно окажется гавном, другое слишком дорогим, и выберете средний вариант, который опять же устроит не всех. А судя по прошлогодней калькуляции алкоголя там было на половину всей суммы почти.

111

Господа, тема у нас про обсуждение, а не срач холивар.

Давайте те, кто уполномочен решить эти вопросы(Оуэн и прочие организаторы) за всю толпу решит их, а до сей поры будем считать то, что правила неизменны остались. Все высказали свои точки зрения и даже слишком сверх того.

Посему предлагаю вынести на обсуждение другие темы, которые кого-либо волнуют, если таковые есть.

Или заняться чем-то менее скверным, нежели упрекать друг друга копейками и припоминать былое.

112

Да сколько хотите обсуждайте. Правила - это правила. Как был один общак - так и будет, это неизменно. А какать на вентилятор можете сколько угодно дальше, ничего это не изменит.

113

Есть возможность коньяк или Чачу виноградную заказать с завода! Тимрюкский завод, 10 литров обходится примерно 1400 р. с доставкой! могу на себя взять! качество хорошее есть шоколадный коньяк, есть мендальный, есть обычный! себе постоянно заказываю и скоро опять буду!))) Ну и Тоny будет не так грустно отдавать не лишние деньги!)))) да и вообще не дорого, бюджетно ужраться всем хватит!))) кстати упаковка коробка и в коробке пакет с разливайкой 10 литров и по перевозке удобно и мусора не много!

Отредактировано euroDimon (07.04.2014 03:10)

114

euroDimon, подожди))) сейчас начнется разбор кому пиво кому водку кому чачу)))

115

Я вообще чачу никогда не пробовал)

116

хорошую чачу пьешь как виноградный сок)))))))))

117

гари написал(а):

хорошую чачу пьешь как виноградный сок)))))))))

Практически так и есть! только градус у чачи серьёзный! обычно после водочки с утра трезвый просыпаешься а после чачи в основном пьяный ещё! я так подметил что просто от неё медленнее пьянеешь а когда понимаешь что уже перебор, то поздно!))))

118

Я, конечно, ценитель чачи. Но не уверен, что большинство её будет пить. Димка, ты для нас с тобой точно возьми бутылочки 2, а там уж если народ заинтересуется - то, может, и закупить стоит на общак.

Отредактировано Fox-In-Box (08.04.2014 22:19)

119

ну этоже самогонка от нее всегда так пьешь вроде трезвый потом бац и встать не можешь))))))))))

120

вот насчет пива хотела выразиться, не знаю тут мы это обсуждаем или лучше уже  в меню нужно было бы делать..
лично я не пью баночное пиво (гадкое мерзкое пойло  :insane: ), вернее пью (приходится) , когда 40 человек пьет такое же, индивидуально себе брать не буду, дабы не выделяться из общей массы...ой простите какая гадость эта ваша заливная рыба!! (тоже самое относится к вину и коньяку)
у нас  знакомый держит пивную точку, я у него ради интереса запросила стоимость пива в кегах (оборудование предоставляется беплатно-беплатно)  :glasses: пиво будем свежим и вкусным..
что так потрать 50 рублей за 0,5 какого-нибудь гадкого факса или козела, что 100 рублей отдай за литр разливного...
вобщем будет информация завтра-послезавтра напишу, может нас заинтересует, если не дорого.. :flirt:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Обсуждение ДР Неон Клуба 2014! 6 лет