Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » SOCHI 2014 открытие, кто что думает????


SOCHI 2014 открытие, кто что думает????

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ну скажу своё мнение!))) :D  :D  :D  чувствую что мы круто обосрались! везде увидел кучу недостатков в проработке выступлений! мы как обычно ничего хорошо не можем сделать и это уже даже перестало быть досадой потому что и не надеешься лишний раз на что то высшего качества! мы просто не в состоянии делать что то хорошо! и это факт! там было столько косяков что мне стало просто стыдно за нас! лучше бы вообще ничего не делали)))))))))))) очень понравилось выступление Путина после закрытия! это была особая история! особенно когда он сказал что Олимпиада это 560 тыс. рабочих мест! :canthearyou:  o.O  :dontknow: когда приезжал туда в момент стройки прошлым летом то было такое чувство что там пару миллионов таджей, узбеков и всякого такого люда и максимум процентов 20 славянской внешности я даже не говорю что там были местные жители, потому что все местные жители быстренько возводили вместо своих домов мини гостинницы!)))))))) и вот что самое интересное то ли я глюканул!???? под эмоциями то ли просто на меня так это всё повлияло!?????????????? показали мне Олимпийские кольца в виде колючей проволки! Это глюк либо показалось!))))))))))))))) про остальное бессмысленно говорить позор нам за такие церемонии, и вечная слава Бывшему СССР там бы за такие косяки много голов полетело бы ))) а сейчас всех отмажут что так было задумано!  :jumping:

32

где то я слышал что если все деньги,потраченные на строительство объектов в Сочи раздать каждому человеку в России то получится по 4 000 000 на каждого человека
и денег этих кстати хватило бы для постройки 3х таких городов как Нижний Новгород

33

euroDimon, за месяц до начала игр, всех таджиков отправили восвояси:) поэтому на уборку мусора за таджиками и прочими отправили работников гос учреждений краснодарского края...:)))

34

Забавно всё это, даже не смотрел, кто-то ещё говорит что "смотрел, красиво", защищает... какое убожество! Ну чтож наши отличились, самая дорогая олимпиада в мире, правильно сказано в одной статье "Олимпиады постепенно превращаются из прибыльного бизнеса в демонстрацию политической мощи", хотя отчасти правильно, ведь половину денег отмыли, даже больше половины, их тупо сп...ли, да и Путин к этому так спокойно отнесся, хотя чего уж там, ему и причитался самы большой кусок пирога.

35

euroDimon написал(а):

мы как обычно ничего хорошо не можем сделать и это уже даже перестало быть досадой потому что и не надеешься лишний раз на что то высшего качества!

открытие какой Олимпиады (зимней/летней) было более зрелищным и красивым (имею ввиду технически)? просто для сравнения посмотреть интересно..
технически, считаю, все реализовано на достаточно высоком уровне.
идеи, соглашусь с Лёней, мягко сказать плохих наркоманских трипов: что там и к чему - разобраться крайне непросто.

maks pain написал(а):

где то я слышал что если все деньги,потраченные на строительство объектов в Сочи раздать каждому человеку в России то получится по 4 000 000 на каждого человека

кто бы это делать стал?? растянули бы иными способами (и, возможно, не так быстро) - хоть город отстроили (другой вопрос - насколько качественно?)

36

Открытие не смотрел, да и саму олимпиаду врятли буду, но вот читаю посты Mega-ZZZ и не хочу чемпионата мира в Нижнем...

37

exzod, оп-па!! так нас еще ожидает одно событие мирового масштаба? ? я не знал..
грусть, печаль, тоска.

38

Товарищ работающий в Сочах по сигналке поведал, набрали бригад, которые будет имитировать в недостройке жизнь. Гостиницы не сданные в эксплуатацию, каркас готов с отделкой не успели. Они будут ходить включать и выключать свет имитируя работу гостиниц. Жаль что столь дорогое оборудование закопали в Сочи. Сколько достойных мест, где после игрищь простые люди могли пользоваться спортивными комплексами. В Сочи столько народу не набрать и сдадут под овощные базы, да и овощей не набрать в общем дурь есть дурь, а денежка в кармане.

39

Ляля спит, она устала)
а вобще я за биатлонистов, ребята вперед!!!остальное вряд ли буду отслеживать, но все равно..
раз уж корову подоили, обратно сливки не засунешь :) пусть у нас будет больше всех медалей)))))

40

«Поэзией в движении» назвала церемонию открытия Олимпийских игр в Сочи газета Washington Post.

«Каждая часть программы (торжества) была написана в превосходной степени», - отмечается в отчете об открытии Игр московских корреспондентов Washington Post Кэти Лэлли и Уилла Ингланда из Сочи, размещенном в электронной версии газеты, передает ИТАР-ТАСС.
Как подчеркивается в материале, масштаб открытия праздника спорта «граничил с колоссальным», а «изобретательность (постановщиков шоу) привела иностранцев в состояние благоговения». Воздействие происходящего на зрителей было «величественным и даже утонченным», признают авторы.
Эта статья стоит особняком на фоне бесконечного негативного потока публикаций об Олимпиаде в Сочи, переполнявших американскую печать в целом и Washington Post в частности в последние дни. Это подмечают и читатели газеты, комментирующие на ее сайте материал Лэлли и Ингланда. «Слава Богу, вернулись к освещению непосредственно Игр!» - пишет, в частности, один из них.
Швейцарские СМИ назвали церемонию открытия Игр великолепным спектаклем. «Олимпийский стадион «Фишт» стал центром великолепного спектакля открытия Игр», - пишет на франкоязычной версии своего сайта Швейцарская радиовещательная корпорация SRG SSR.
В тот момент, когда от факелов в руках Владислава Третьяка и Ирины Родниной была зажжена чаша Олимпийского огня, комментаторы франкоязычного канала РТС искренне произнесли лишь одно: «Это мощно. Это очень, очень, очень мощно».

«Россия пыталась показать в этот праздничный вечер не столько политический, сколько спортивный энтузиазм супердержавы», - пишет в свою очередь из Сочи специальный корреспондент немецкоязычной газеты Neue Zürcher Zeitung. Он назвал остроумным выбор песни «Нас не догонят» группы «Тату» в качестве музыкального сопровождения для прохода российской сборной в завершение парада спортсменов.

НА ЭТУ ТЕМУ
Оргкомитет: Церемонию открытия Олимпиады посмотрели 3 млрд телезрителей
Путин назвал выбор Сочи для проведения зимней Олимпиады продуманным решением
Завершилась церемония открытия Олимпийских игр в Сочи
Гергиев и Терешкова подняли олимпийский флаг на стадион «Фишт» в Сочи
Путин объявил Олимпийские игры в Сочи открытыми
Французская газета Temps все же не смогла полностью уйти от политики, подробно описав, что, по ее мнению, привело к тому, что США не послали представительную делегацию на открытие Игр. Издание полагает, что возможной причиной стал ряд серьезных разногласий по таким вопросам, как сирийское досье, ситуация на Украине, история с Эдвардом Сноуденом.
«Россия могла оказаться одинокой в Сочи, - говорится в статье. - Но все случилось ровно наоборот. Это Соединенные Штаты и их ближайшие союзники, судя по всему, остались в одиночестве».

«И не исключено, что их непримиримость в конечном счете оказывается контрпродуктивной», - пишет Temps, перечисляя не только имена некоторых глав государств и правительств, приехавших в Сочи, но и обращая внимание на то, что количество стран, представленных на текущих Играх составило рекордные 88 - на шесть больше, чем на предыдущей зимней Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году.

В Эстонии также с большим вниманием наблюдали за прямой трансляцией по каналу общественной телерадиокомпании церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. «Грандиозный фейерверк завершил красочную церемонию открытия зимних Олимпийских игр», - написали местные СМИ, отметив, что эстонцы бурно приветствовали проход делегации своей страны.

На новостных интернет-сайтах, которые не имели возможности вести прямую трансляцию церемонии, все ее нюансы подробно описывались текстами в режиме онлайн, сопровождаясь размещением фотографий с мероприятия.

На зимних Играх-2014 Эстония представлена 25 спортсменами. «Они живут в сказочных условиях», - отмечают местные СМИ.

41

Criger, в целом прочитать приято, особенно про американцев, которые немного прогодали с одиночеством.......

Отредактировано Mega-ZZZ (08.02.2014 23:05)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » SOCHI 2014 открытие, кто что думает????