Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Встречи клуба в 2015 году


Встречи клуба в 2015 году

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

С новым годом и рождеством вас, неоноводы!!! :) новый год настал, значит пора и новую тему для встреч! :)
в новом году хочется собрать побольше народу, чтобы парковка капитолия растрескалась от кол-ва машин :))) бгг поэтому встречу предлагаю устроить на следующей неделе в четверг (16.01.14) в 20.00 так будет больше времени для оценки себя, своего времени и появления/убавления желания встретиться :) я за следующий четверг, а вы?

Отредактировано mounster (09.01.2015 22:47)

2

Думаю в четверг норм, я бы встретился. Всех с прошедшими, кстати.

3

Если в четверг, то буду. Если на пятницу я пас ..всех с прошедшим и наступающим старым новым годом (не праздник, а очередной повод выпит :))))))

4

В четверг я внезапно не могу, отец попросил в 8 вечера встретитьь из аэропорта,может перенесем? Ну по возможности)

5

в пятницу по пробкам тащиться вообще лень...
народ, вообщем вроде как зимой по пятницам встречаемся, но предлагаю все таки обсудить день недели.
:flag:

6

Я могу и в среду, тут как люди скажут. В четверг не могу точно, пишите, решайте) Очень бы хотел на эту встречу попасть.

7

в среду на сутках. могу четверг и пятницу..потом опять на сутки... предлагайте еще другие дни :)

8

mounster написал(а):

предлагайте еще другие дни

сомневаюсь что мы соберемся в другие дни (суббота, вс все как обычно) пн,вт, среда все обупляются на работе 5/2 =)
четверг, пятница - самые оптимальные, но кажется, пока что то даже на чт- пт, вон никто не решается подписываться  :flirt:

9

я за чт)

10

HoLi написал(а):

сомневаюсь что мы соберемся в другие дни (суббота, вс все как обычно) пн,вт, среда все обупляются на работе 5/2 =)
четверг, пятница - самые оптимальные, но кажется, пока что то даже на чт- пт, вон никто не решается подписываться

если приедет машины две, то и я приеду

11

Еще есть смельчаки в такую погоду??))

12

Будет пятница-буду и я. Ждем еще активистов)

13

В эту пятницу т.е. 17.01.2014, приеду  https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

14

А где именно проходят встречи?) Я бы может тоже подъехал по возможности :) Уже второй первый неон и не нем год езжу, а так ни с кем и не знаком особо :) А сейчас еще и снежок выпал - если на парковке будет тихо, можно и пошалить :)

15

Встречаются люди вроде возле МГУ, а там в торговый центр едут, но э
то вроде при плохой погоде. Итого нас 5, я правильно понял? Samiel, muzhaos, Dodger, HoLi (или я неправильно понял?) и mounster?

16

Samiel19 написал(а):

Встречаются люди вроде возле МГУ, а там в торговый центр едут, но э
то вроде при плохой погоде. Итого нас 5, я правильно понял? Samiel, muzhaos, Dodger, HoLi (или я неправильно понял?) и mounster?

Ну может еще кто нарисуется :)

17

го в пятницу. могу чт пт

18

я тоже приеду в пятницу

19

Без обещаний, постараюсь подскочить=)

20

большинство за пятницу, значит в пятницу 17.01.14 в 20.00 возле МГУ

21

mounster написал(а):

большинство за пятницу

ну если голосование уже закончилось...
хотя большинство...далеко не большинство...
посмотрим, что и кто еще будут )

22

а я за субботу)

23

Ахахаха)))

24

Ладно если не 2 машины, то в пятницу приеду :)

25

Хотелось бы в четверг, в тяпницу загружен буду, но постараюсь

26

ну в пт так в пт, не 100%, но постараюсь быть)

27

Не забываем все отписаться в пятницу, чтоб без проколов) а то я так один раз к пустому месту встречи приехал(((

28

Samiel19 написал(а):

Не забываем все отписаться в пятницу, чтоб без проколов) а то я так один раз к пустому месту встречи приехал(((

Видать долго ехал;)

29

А набрать на телефончик же можно если что :)

30

тоже что ли дернуть к вам на встречу, но я только в пятницу-субботу могу.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Встречи клуба в 2015 году