Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 3


Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 3

Сообщений 961 страница 977 из 977

961

Добрый день, помогите разобраться с блоком соленоидов. Ситуация следующая: коробка без объявления войны ушла в аварию. Ошибки р0700 и р0733. Масло в коробке стоит по уровню, чистое, без стружки и запаха гари. Из всего этого подозрение пало на соленоиды. Снял его, позвонил резисторы - показания в норме. Сами соленоиды - катушки живые, а вот внутри никакого движения. Я же правильно понимаю что там должен работать винтовой механизм перекрывающие каналы? Помогите разобраться с принципом их работы

962

Добрый день. Проблема с АКПП 31th,скорости переключает на больших скоростях. Бывает что при начале движения переключает на вторую при 50-50 и сразу же на третью, потом переключения нормальные. А вчера начала переключать то на вторую при 80 ,а потом 1-2 нормально, но на 3 при 90-95 и на 60 сбрасывает на 2.

963

Ребята кто знает на какой скорости должны переключаться скорости в трёхступной коробке.

964

Неужели никто не знает?

965

masiy, masiy, На ровной поверхности плавно нажимая тапку

2я  2000-2500об скорость где то 30-40 км.

3я 60

блокировка ГДТ при 70км,  при отпускании педали газа накатом

Все зависит от нажатия тапки, стиля езды, работы говернора, тросика кик дауна. Как то так, но не является истинной.

Отредактировано Archangel (19.05.2021 22:36)

966

Спасибо.

967

Ребят не переключается с 3 на 4 ступень АКПП ... В чем может быть дело.Neon 2002 года. Около полугода простояла

Отредактировано vladlengisca (21.05.2021 21:27)

968

vladlengisca написал(а):

Ребят не переключается с 3 на 4 ступень АКПП ... В чем может быть дело.Neon 2002 года. Около полугода простояла

Отредактировано vladlengisca (Вчера 21:27)

Наверное ошибки есть?

969

Пацаны, кто подскажет куда лезть. АКПП трёхступка с первой на вторую переключается до 15 миль, а со второй на третью до 20 миль, то есть до 40 км в час. Ну не езда, а ерзание.

970

dve-pedali,

Доброго дня. Поменял коробку а604, положение рычага акпп не совпадает с положением селектора на коробке. Люди добрые, сами мы не местные, помогите советом, как их синхронизировать?

971

masiy написал(а):

Пацаны, кто подскажет куда лезть. АКПП трёхступка с первой на вторую переключается до 15 миль, а со второй на третью до 20 миль, то есть до 40 км в час. Ну не езда, а ерзание.

Если без пинков плавно переключается, то нормально. Тросик кик дауна еще настроить.

Chuk написал(а):

Доброго дня. Поменял коробку а604, положение рычага акпп не совпадает с положением селектора на коробке. Люди добрые, сами мы не местные, помогите советом, как их синхронизировать?

Тросиком

972

Переключается со странными пинками, пинок такой, сначала вроде как бы за жопу кто то хватает, а потом пенделя даёт. И само собой когда на 3 переключается на скорости 35 -40 км, то набор скорости вялый, даже очень. Кикдаун не работает, хоть обдавись.

973

Добрый день. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, на приборной панели горит задняя передача соответственно незаводится. Переключал вовсе режимы горит драйв, внетрали всеравно драйв, потом задняя ивсе.

974

Всем привет. В общем ситуевина такая... Сразу попрашу прощения за такое количество букв. Началось все с того что купил 3 года назад замечательный аппарат под названием додж неон 2 2001гв на 3ст акпп. Всё было замечательно. Но, точно не помню пару месяцев назад выгнало масло из акпп, лопнул шланг охлаждения. Залил масло, ездил много. Сразу скажу, езжу как угорелый, так вот в один прекрасный день произошло следующее, вышел на обгон т.е коробка переключил ась на более низкую передачу и с этой передачи не переключалась дальше до тех пор пока стрелка тахометр не превалила за 7тысяч. Далее... До дома доехал нормально. Но с утра начилось то что не могу понять до сих пор. Коробка переключается и работает только на 2 скаростях, после достижения нужной для переключения на 3 скорость как будто включается нейтраль, т. Е машина ревёт но 3 ск нет, далее сама втыкает 2 и все повторяется. Помогите пожалуйста

975

В положении R, 1 и 2 работает без нареканий.

976

Здравствуйте,у меня додж неон 2004акпп, на днях перестала включаться задняя скорость,если стоит на ровной плоскости может немножко двигаться.Остальные скоростя работают,кодовых ошибок нет.Поменял трансмиссионное масло atf4 и фильтр не помогло.Просьба,если какие-либо советы или кто сталкивался с такой проблемой.Заранее спасибо

977

Всем здраствуйте. Помогите пожалуйста.
Имеется Додж неон 2 литра с акпп, после переборки акпп все было хорошо ездил года полтора, и в один прекрасный день после кочки перестала работать акпп после диагностики был заменен блок соленойдов. После замены делал адаптацию на вывешенной машине все скорости работают как надо но под нагрузкой нет переключения на 4 передачу выдают ошибку  p734 неправильно отлегулировонна 4 передача. Остальные передачи переключают идеально. Все провода прозванивал все звонница, масло менял делал полную замену. Менял датчики входнова и выходнова вала . не чего не помогло. Подскажите что делать куда лесть. Заранее спасибо.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 3