Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Влезет ли сноуборд в неончика?


Влезет ли сноуборд в неончика?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Влезет ли сноуборд в чехле 170см в Неон через "окошко" в спинке заднего сиденья без откидывания спинки переднего сиденья?
Кто перевозил в нем что нибудь габаритное?

2

в него стералка влазит)))))))))))))))))))

3

170 влезет

4

гари, это если спинку заднего дивана целиком сложить?)

5

Складывая обе половинки заднего дивана и немного подвинув передние сиденья вперед, перевозил стандартную межкомнатную дверь, так что влезет сноуборд))

6

сноуборд не вызовет затруднений в перевозке. возил 3 (без чехлов, правда)
тоже возил межкомнатные двери (откинутые задние спинки) и стиралку (на задних сиденьях) +3-метровый навесной потолок (откинутые спинки задние +разложенное пассажирское)
все с закрытыми дверями и багажником, ничего не мешало и не торчало( :

7

я шкаф перевозил разобранный влезло все в один приход...я был в ШОКЕ

8

нет на задние сиденье

9

maks pain, (( : я уж не стал шокировать окончательно(( : вывез стенку, 8 полок для книг и 2 платяных шкафа в несколько ходок на дачу (благо, все в одном городе). крупногабарит - в разобранном виде, полки целиком (только стекла вытащил)

10

Я холодильник перевозил как-то)

11

У меня влезает 4 сноуборда +4 человека спокойно сидит (включая меня). 3 борда в багажник,туда где маленькая половина открывается и 1 между пассажирским сидением и дверьми. Неон вместительней ,чем может показаться на первый взгляд. :)

12

Да в наши неончики, что угодно влезит, только пилить долго.

13

При откинутом заднем левом сидении сноуборд влетает со свистом (сам ещё и поэтому выбирал именно Неона). Впрочем, тут об этом все уже написали.

14

Pashka написал(а):

тоже возил межкомнатные двери (откинутые задние спинки) и стиралку (на задних сиденьях) +3-метровый навесной потолок (откинутые спинки задние +разложенное пассажирское)

maks pain написал(а):

я шкаф перевозил разобранный влезло все в один приход

Goatbuster написал(а):

Я холодильник перевозил как-то)

ребят,ну вы даете))) :cool:  это же неон,а не хёндай портер или газель  :D

15

leo just leo написал(а):

ребят,ну вы даете)))   это же неон,а не хёндай портер или газель

Да он небольшой)))) Еще помню продавец машину увидел и говорит, вы мол прикалываетесь, он же не влезет, мол ручаюсь вам, сам не раз видел, а потом когда увидел что холодильник влез, такие глаза стали огромные, все интересовался, что за машина такая классная!)

16

leo just leo написал(а):

это же неон,а не хёндай портер или газель  :D

вот я тоже это самое сказал - ремонта больше не хочется!! а если и надо будет еще что делать, то не на моей машинке все это везти к дому/от него


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Влезет ли сноуборд в неончика?