Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Ребята, помогите блондинке по запчастям (:


Ребята, помогите блондинке по запчастям (:

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

warwar написал(а):

Просто-леди, про цепь кто сказал?

Папуля любимый )

62

Датчик поменяла, спасибо Mike. Насчет фишек... Даже не пришлось морочиться. Приехала в автозапчасти с датчик, потыкала разные пластмасски, прекрасно подошли фишки от системы зажигания жигулей. Машину разогревала, разгоняла, вроде проблема ушла. Тьфу тьфу тьфу :crazy:

63

Поздравляю. Ошибка больше не горит?

64

mike написал(а):

Поздравляю. Ошибка больше не горит?

С ошибками у меня какой непонятный кадр. Горела всегда АБС, check изначально не горел. Теперь абска не горит, горит чек, но оооочень тихо(тускло). Не мигает.. Что бы это могло значить? Мне кажется, нужно проводку менять. Нашла у себя пучок подозрительных, оплавленных проводов o.O  И возможно, ошибка не в самом датчике была, а как раз в проводке. Т.к они в клубок были запаены. Но в любом случае хорошо, что я его поменяла. Ты видел, во что он превратился :crazyfun:

65

ksandrf написал(а):

Паша я машину продал. теперь Хозяйка Просто Леди. )) С неон клубом не прощаюсь возможно еще увидимся ))

теперь это моя машина,может кто вспомнит что в ней не так было.??Заранее спасибо.

66

извините что здесь пишу,но очень интересно узнать про авто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Ребята, помогите блондинке по запчастям (: