Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не снимается с охраны и не заводится.


Не снимается с охраны и не заводится.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Купил машину недавно, 2 месяца назад. Познакомится с клубом еще не успел, к сожалению первое сообщение в тех. оазделе.
Первая машина, всем был доволен, но в один прекрасный день приехал в магазин, поставил на охрану. После не продолжительного гуляния по магазинам подхожу к машине и не могу снять с охраны, подумал батарейки в брелке сели, купил новые заменил, но с охраны так снять и не смог. Брелок один, второго нет :(
В машину попал открыв пассажирскую дверь ключем, машина не заводится, стартер не крутится. Не знаю что и думать в чем проблема, брелок сломался (там вроде бы ломаться нечему) или еще в чем проблема. Подскажите, в неонах есть иммобилайзер? Если есть, то как его можно отключить или в чем может быть проблема? Подскажите электрика в юао, желательно поближе к кавказскому бульвару, т.к. сам я точно не разберусь. Спасибо, надеюсь на вашу помощь.

2

иммобилайзер есть но не во всех...

3

А может у тебя не батарейки сели, а аккумулятор.

4

Как вариант насчет акума

5

А сигналка штатная или нет?

6

Сигналка штатная, аккум живой, зажигание включается, свет горит, стеклоподьемники работают.

7

А когда ключ в замке поворачиваешь чтоб завести, ни чего не щелкает?

8

если не брелком открывать а ключем водительскую или пассажирскую дверь, то штатная сигнала снимаеться с охраны и должна завестисть, у меня брелок часто подглючивает так ключом открыл и все ОК! а так может стартер, может и релюшка от него глюкнуть или контакты окислелись у нее! ну и на худой конец контактная группа на замке мозг еб....т! попробовать можно напрямую замкнуть на стартере при включенном зажигании (про нейтраль главное незабыть а то с ним уедишь!)
ООО кстати у меня например только при выжитом сцеплениии заводиться (стартер крутит) так что может быть и концевичок неработает на педальке!

Отредактировано Алексей Николаевич (23.06.2013 01:35)

9

У меня однажды после ливня иммобилайзер заключил, не давал завести двигатель. После многочисленных lock/unlock все заработало.

10

При включении зажигания щелчков нет, пробовали подключать стартер на прямую, крутит но не заводится.
Пробовали с толкача - схватывает и глохнет.

11

если с брелка родного не снял машину не завести

12

надо блок выкидывать!стоит под рулём!(типа механический имобилайзер)

Отредактировано DENIS6433 (23.06.2013 19:38)

13

DENIS6433 написал(а):

надо блок выкидывать

И тогда машину не завести вообще никогда. Блок прошит в ЭБУ.

Nogy, Сигналка нештатная небось?

14

Что за иммо на 98, как на вторых?
Или 2 в 1 ( сигналка + типа-иммо)?

Если второе, то обходится так

http://s5.uploads.ru/t/dqz4a.jpg

15

Kroll написал(а):

Что за иммо на 98, как на вторых?
Или 2 в 1 ( сигналка + типа-иммо)?

Если второе, то обходится так

так и есть! иммо не такое как на вторых!

16

Всем привет! ))
В общем отдал машину в сервис и уехал в отпуск. По приезду выяснил, что мне поменяли датчик коленвала + какие то работы по электрике.
Машина заводится, вот только брелок так и не работает на открытие/закрытие, приходится попадать в машину через пассажирскую дверь, т.к. С водительской стороны замок не работает :) за все удовольствие отдал 7т.р.  Вот такие дела ;)

17

Kroll написал(а):

Что за иммо на 98, как на вторых?
Или 2 в 1 ( сигналка + типа-иммо)?

Если второе, то обходится так

=================================
Здравствуйте, Kroll!
Большое ВАМ  человеческое СПАСИБО !!!!
Всё получилось!
Машинка завелась с первого пуска.
Теперь брелоки в ведро. Начинаю устанавку другой сигналки.
Ещё раз СПАСИБО !!!!
С уважением, Дмитрий.

Отредактировано Dimach34rus (14.02.2014 15:26)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не снимается с охраны и не заводится.